Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » AnyDVD 6.1.9.3


AnyDVD 6.1.9.3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[b]Здравствуйте Господа. Ставлю 6.1.9.3 Финал. Перепробывал все ключи. Ни один не подходит. Несколько раз удалял. И ставил снова. Пишит, что сколько осталось до окончаеия "Демо". Ставлю любой ключ, какой мог отыскать, теперь выскакивает сообщение, что "Ваш Демо окончен". И главное, ничего не берет никакой кряк, ни какой ключ, какой мог отыскать. Помогите пожалуста каким средством эту версию зарегестрировать! Если что пишите с сылкой на-

Отредактировано Anu26 (2007-11-04 06:56:42)

0

2

AnyDVD 6.1.9.3 AutoRegistry

ВНИМАНИЕ! Чтобы не слетала регистрация, необходимо отрубать обеим програмам выход в Интернет:
Настройки => Автоматически проверять наличие новых версий (снять галочку)

Для продления триала или работоспособности в случае бана ключа нужно удалить строку из реестра по адресу:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\SlySoft\AnyDVD\Key] 
"Key"=

и удалить файл ".zreglib" из папки "C:\Documents and Settings\Ваш Логин\Application Data\". Это даст новые 21 день триала. Папка "Application Data" и сам файл ".zreglib" имеют атрибуты СКРЫТЫЙ. (спасибо fair3 за инструкцию)

Отредактировано einar (2007-11-02 08:43:10)

0

3

[b]Уважаемый, в том то и дело что вообще не регестрирует никакой ключ, какой я пробывал! Если бы зарегестрировал, я бы попробывал как Вы рекомендуете! Какой же ключ надо? Я, ставлю и эта прога вообще не регестрируется! Нет в информации, что он зарегестрирован, а только что, сколько осталось... Каким лекарством попробывать?!...

0

4

Енто таблетко!

кушает?

0

5

Спасибо einar, - присаидененому файлу! А, навсякий случай, если окажится бана ключ, - хтел скачать у Cool Cat - почему-то не получается - вылезает окошко с непонятными буквами! Объясните как это в "ИЕ7" с этого сайта можно скачать Key.rar?!!!!

0

6

Anu26
http://bob.1bb.ru/index.php?showtopic=650

0

7

У меня тест прошол, скачался! Но другие присоединенные файлы не скачиваются! У меня стоит качалка ReGet Deluxe Финал. Я, не знаю присоеденные почему-то не копируются! Или скопировался, поменял расширение на .rar, но почему-то архив пуст!!!

Отредактировано Anu26 (2007-11-06 00:12:26)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » AnyDVD 6.1.9.3