Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Защита конфиденциальной информации


Защита конфиденциальной информации

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Disk Password Protection 4.8.930.0 Russian

Это комплексная защита компьютера, дисков, разделов и конфиденциальной информации от несанкционированного доступа. Защитите Ваши диски и разделы паролем, скройте и защитите свою информацию от посторонних лиц, ограничьте просмотр и запуск файлов. Защитите паролем загрузку операционных систем на Вашем компьютере.
Защита функционирует на низком уровне, работает напрямую с диском и не зависит от каких-либо операционных систем, программ, другого оборудования. Пароли шифруются и хранятся в защищенных областях диска. Благодаря этому защита будет работать на любых компьютерах и с любого компьютера ей можно управлять.
Disk Password Protection предоставляет пользователю выбор защиты, которая больше удовлетворит его требованиям.
Имея оригинальный, простой интерфейс и пошаговый мастер, программа позволяет работать с защитой пользователям любой квалификации.

Основные возможности:
• Защита загрузки операционных систем
Загрузка компьютера с защищенного диска начнется только после ввода правильного пароля.
• Защита разделов диска
Защищённый раздел невидим на диске и недоступен для операций чтения/записи.
• Защита дисков на низком уровне
Защищенный жесткий диск заблокирован на аппаратном уровне от всех операций чтения/записи.
• Защита запуска программы паролем
Эта возможность позволит ограничить доступ к программе других пользователей на Вашем компьютере.
• Поддержка командной строки позволит автоматизировать и скрыть процесс установки и
отключения защиты дисков/разделов.
• Программа позволяет пользователю ввести подсказку к паролю. Подсказка может помочь пользователю вспомнить забытый пароль. Других способов восстановления пароля или снятия защиты без пароля не существует.
• SDK для разработчиков программного обеспечения. SDK позволяет использовать функциональность программы Disk Password Protection в приложениях, в которых необходимо предусмотреть возможность защиты информации на носителях.

OS: Windows 98/Me/NT/2000/XP/2003
Архив содержит все для нормальной работы
Размер архива: 2,11 Мб

Скачать

Отредактировано einar (2007-10-30 21:05:53)

0

2

Cryptic Disk 2.4.9.0 Russian

Программа Cryptic Disk предоставляет возможности создания в системе Windows 2000/XP/2003 зашифрованных дисков и разделов. Для доступа к зашифрованным данным требуется пароль, указанный при создании диска или добавления нового пользователя.
Подключенные зашифрованные диски ничем не отличаются от обычных томов в системе Windows.
Шифрование производится в режиме реального времени (на лету) и незаметна для пользователя. Файлы на таких дисках всегда хранятся в зашифрованном виде. При записи данные автоматически зашифровываются , при считывании - расшифровываются . Даже при изъятии компьютера или зашифрованных дисков, получить доступ к хранимой на них информации, не имея нужного пароля, невозможно.

В программе реализована поддержка многопользовательского доступа . Администратор диска может добавлять новых пользователей, управлять правами доступа и паролями. Максимальное количество пользователей, которые могут иметь доступ к диску - 256.
В процессе создания зашифрованного диска, как и после него, можно сохранить ключ шифрования в файл, который пригодится в случае потери пароля.
Имея оригинальный и простой интерфейс, программа позволяет работать с зашифрованными дисками и разделами пользователям любой квалификации.

Основные возможности:
• Создание зашифрованных дисков и разделов
Вы можете выбирать любые диски или разделы и создавать из них зашифрованные.
• Удаление зашифрованных дисков и разделов
Зашифрованные диски и разделы всегда можно удалить, конвертировать в обычные.
• Подключение и отключение зашифрованных дисков
Зашифрованный диск/раздел в любой момент можно подключить к системе и работать с ним как с обычным.
• Многопользовательский доступ
Каждый пользователь зашифрованного диска может иметь свой пароль и права доступа.
• Защита запуска программы паролем
Эта возможность позволит ограничить доступ к программе других пользователей на компьютере.

OS: Windows 2000/XP/2003 (включая 64-битные версии)
Архив содержит все для нормальной работы
Размер архива: 2,2 Мб

Скачать

0

3

Folder Guard Pro 7.91 Russian

Folder Guard Pro - программа для защиты информации, хранящейся на жестком диске, и предотвращения несанкционированного доступа к компьютеру. Позволяет "спрятать" папки и файлы, а также ввести авторизацию пользователей на компьютере. Кроме этого, с помощью Folder Guard можно установить пароли для доступа к определенным папкам или к компьютеру в целом, ограничить доступ к Панели управления, запретить скачивать некоторые типы файлов из Интернета (например - zip, exe, rar) и т.п. Работать Folder Guard может как одном компьютере, так и в сети.

Основные возможности программы:
- Ограничение доступа с помощью паролей
- Скрытие файлов и папок
- Ограничение доступа к Панели управления, Меню пуск и т.д.
- Работа со всеми типами файловых систем Windows
- Простой и понятный интерфейс
- и многое другое...

Русский интерфейс : Есть
Ключи в архиве.
Размер 1.61 Mb

0

4

Password Protect USB

http://i003.radikal.ru/0711/3c/69b7c30a69e0t.jpg

Password Protect USB - это программа, с помощью которой вы сможете защитить неограниченное количество папок вашим персональным паролем. Для этого не нужно перемещать все документы в специальную папку. Программа позволяет установить пароль на любую папку...
В первый раз вам нужно запустить программу. Впоследствии, вы можете просто кликать правой клавишей мыши на папку в Windows Explorer и выбрать из меню Lock With Password Protect USB. Вы можете защищать папки на жестком диске, а также на любых внешних драйвах, включая USB. Если вы установите программу на внешний драйв, вы сможете защищать/ снимать защиту с папок на любом компьютере, к которому подсоединен ваш драйв. Чтобы снять защиту, не нужно запускать программу. Просто кликнете по папке два раза в Windows Explorer и введите пароль.

0

5

Softstack Hide Files and Folders 2.9

http://i024.radikal.ru/0711/4f/2703f6a27bc9t.jpg

Программа для скрытия папок и файлов. В утилите есть функция, которая позволяет прятать каталог автоматически через определенный промежуток времени. Также можно назначить пароль на доступ к файлу или папке.

0

6

Dekart Password Carrier 2.4.10
http://i015.radikal.ru/0711/60/cd4f2f895915.gif
Dekart Password Carrier размещается на USB носителе и может использоваться на любом PC с платформой Windows, включая общедоступные компьютеры, которые, как известно, весьма ненадёжны в плане безопасности. Всякий раз, когда Вы посещаете веб-страницы или открываете приложения, которые требуют ввода пароля или других идентификационных данных, Password Carrier делает это за Вас автоматически, обходя любые кейлоггеры, трояны или иные типы шпионов (spyware), которые, возможно, имеются на рабочей машине.
Password Carrier делает Вас неуязвимым для угроз воровства идентификационных данных. Ваши личные данные сохраняются в заблокированном виде, зашифрованы NIST-гарантированным 256-битовым шифрованием AES,а наличие возможности дополнительной биометрической защиты обеспечивает безопасность на высочайшем уровне.
Возможности программы:

• Многократные идентификации – программа обеспечивает многократные идентификации на одном и том же USB носителе, используя дифференцированный набор данных для каждой идентификации.Таким образом предоставляется возможность иметь несколько аккаунтов на одном и том же сайте и переключаться между ними посредством нескольких щелчков мыши;
• Заполнение форм PDF – автоматическое заполнение при заполнение форм в документах Adobe PDF;
• Автоматическая блокировка – предусмотрена на случай, если Вы оставили компьютер без присмотра, забыли ключ в порту USB. Password Carrier определит Вашу неактивность и дезактивирует себя. Активизация возможна только при вводе PIN кода;
• Автоматическое безопасное удаление аппаратных средств – программа автоматически вызывает безопасную процедуру удаления аппаратных средствпри завершении работы;
• Полный контроль над идентификационными данными – прекрасный настраиваемый диалог для просмотра и редактирования данных, запоминаемых Password Carrier;
• Напоминания безопасности – время от времени выводятся напоминания о создании зашифрованной резервной копии Вашей информации; Password Carrier, в случае, когда не был установлен PIN код, напомнит Вам и об этом;
• Локальная установка – Password Carrier может использоваться и без сменного двигателя.Это удобно, если Вы используете только один компьютер дома или на работе и Вам необходимо, чтобы Ваши пароли и другие данные были бы хорошо защищены;
• Защита от потери данных – Password Carrier защищает Вас от потери данных в случае:
- если программа не была закрыта правильно
- если ключ USB был опасно удален
- было отключение электропитания
- произошёл крах системы по тем или иным причинам;
• Умное меню избранного – все записи сортируются по популярности.То, что используется менее часто, будет скрываться, не мешая просмотру списка.

0

7

Lock My PC v4.6.1.675
http://i044.radikal.ru/0712/e2/34166a54a391.jpg

Lock My PC v4.6.1.675 – новая версия программы для блокирования доступа к ПК. Когда пользователь покидает компьютер, Lock My PC отключает «горячие клавиши», мышь, CD- и DVD-приводы и отображает экран блокировки, после чего никто не может войти в систему без ввода пароля.  Программа во время работы находится в системном трее и почти не занимает места на рабочем столе и в памяти, а помимо прочего, регистрирует все неудачные попытки подбора пароля. Кстати, даже если произойдет сбой в сети питания, Lock My PC загрузится заново и заблокирует доступ.Помимо этого, программа поддерживает автоблокировку, автоматическое отключение (если ПК долгое время заблокирован), многопользовательские режимы и др. В новой версии добавлена опция блокирования ПК после включения или выхода из «спящего режима» и исправлен ряд ошибок.

0

8

Desctop Lock

http://i034.radikal.ru/0712/d6/d55fec6acd57t.jpg

Данная программа позволяет ”запереть” Ваш рабочий стол от посторонних во время Вашего отсутствия. Программа разработана по типу хранителя экрана с паролем для возобновления работы, но ее уровень защиты намного выше в сравнении со стандартным скринсейвером.

0

9

Folder Lock 5.7.5
Folder Lock - эта программа позволяет защищать определённые файлы и папки в Windows Vista/2003/XP/2000/NT/Me/98/98S, скрывая их, и таким образом делает недоступными для чужих глаз. Размер файла или папки при этом может быть любым - хоть, к примеру, 50 Gb.Для получения доступа к спрятанным данным достаточно запустить Folder Lock и ввести правильный пароль. Управление программой очень простое - поддерживается метод drag & drop (перетащил -> опустил -> спрятал).

скачать
Размер: 4.06 MB
http://soft-best.net/pic/9c/9ce3c52fc54362e22053399d3181c638.jpg

0

10

Portable Lock my Folder v1.20 RUS (By DRAGON)

http://i006.radikal.ru/0801/0d/8ff5706b4ee8.jpg

Эта маленька утилитка позволяет вам парой кликов запретить доступ к любой папке,файлу или диску
на вашем компьютере. Для того чтобы разблокировать объект вам нужно будет вернутся в программу и
после ввода пароля снять с папки/файла замок. С одной стороны это усложняет вашу работу , но с
другой это добавляет пару балов в графу "безопасность" , ведь теперь злоумышленнику прийдется не просто отыскать ваш пароль но и понять , что именно блокируется.

0

11

PDFKey Pro 3.6.1 WinAll.Cracked-ELYSiUM

PDFKey Pro - утилита, позволяющая убирать пароли из документов в формате PDF. PDFKey Pro позволяет также задавать пароли для документов для ограничения действий, которые могут сделать с ними читатели. В частности, воспользовавшись программой, можно запретить возможность редактирования и распечатки документов. Программа PDFKey Pro обладает простым интерфейсом.

Нерусская :)

0

12

В Windows существует несколько вариантов. Однако, сегодня мы расскажем вам о достаточно необычном способе. Для этого нужно будет дать папке пустое имя и использовать пустую (прозрачную) иконку.
Итак, при создании папки (это можно сделать в любом месте: Рабочий стол, Мои документы и т.п.) вместо её будущего имени набираем 255, удерживая при этом ALT (цифры рекомендуем набирать с включенным NumLk. До сих пор неясно почему, но данный трюк работает только при этом условии). При этом название у папки станет пустым, как мы и обещали.
Далее в свойствах папки (правый клик на папке -> свойства папки), выбираем вкладку Настройка и нажимаем Сменить значок. Из предложенных иконок выбираем полностью прозрачную. Сохраняем изменения.
Теперь ваша обычная папка превратилась в скрытую. Данный трюк работает и в XP, и в Vista, однако наличие включенного NumLk.
Удалить скрытую папку можно из командной строки DOS (Пуск - Программы - Стандартные - Командная строка). После её запуска идем в ту директорию, где и лежит скрытая папка. Далее набираем “dir /x“, после чего все файлы и папки будут представлены короткими (8 символов) именами. Искомая скрытая папка будет иметь имя вида “0A00~1?. Для её удаления набираем “rd /s 0A00~1” и жмём Enter.

Правда, проблем с удалением папки на рабочем столе у меня не возникло. Папка видна при выделении на рабочем столе большого пространства с зажатой левой кнопкой.

0

13

WinLock 4.0

http://i028.radikal.ru/0805/a8/166a8dc38253t.jpg
WinLock (Windows Desktop Locker) - дополнительная защита Windows

WinLock является законченным решением для обеспечения безопасности компьютеров, работающих под управлением операционных систем Windows. Независимо от того, находится ли компьютер в личном или в общем пользовании, WinLock гарантирует, что только авторизованные пользователи смогут получить доступ к важной информации.

LICENSE: Freeware
OS: Windows All
SIZE: 0.9 MB
DEVELOPER: David Aguirre Grazio _http://www.mcrenox.com.ar/downloads/

Скачать

Отредактировано einar (2008-05-07 23:55:52)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Защита конфиденциальной информации