Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косяки форума

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Я к нашему косяку чуть выше. У меня же GMT+02, по Минскому времени. Вот сегодня я оставил пост, случайно приметил время на посте - 7.48. А в России то уже 8.48. Вот и всё.

Отредактировано shadrak (2007-04-29 08:53:53)

0

62

Я к нашему косяку чуть выше. У меня же GMT+02, по Минскому времени. Вот сегодня я оставил пост, случайно приметил время на посте - 7.48. А в России то уже 8.48. Вот и всё.

Как видите, у меня со временем всё ОК...

Отредактировано Bob (2007-04-29 13:51:08)

0

63

Поправьте меня если я ошибаюсь, но я перестал видеть в настройках форума функцию смены ника. С чем это может быть связано?

0

64

С чем это может быть связано?

Это связано с тем, что её там никогда и не было =)

0

65

Была такая функция. Ведь трезор как то меняет ники.

0

66

Была такая функция. Ведь трезор как то меняет ники.

Чтоб сменить НИК надо к бог... ой  к ВОВу в личку стучать ;)

0

67

Была такая функция.

Не говори чего не знаешь. Если бы такая функция была на форуме, то тут каждый второй раз в месяц менял бы свой ник, а то и чаще и Bob уж точно не стал бы писать о каждой смене ника в Объявлениях... больше ему делать нечего, как следить за тем кто поменял себе ник...

0

68

ZEWS, когда я пишу что такая функция была- это значит что она была. Видимо на форуме есть косяки. Недавно я даже удалил твой пост. Во как!

0

69

Я на форуме почти с самого его образования и такой функции тут никогда не было!

Видимо на форуме есть косяки.

Какие именно? Ты конкретнее говорить можешь?

Недавно я даже удалил твой пост. Во как!

А нука, удали этот пост. Если не можешь, то прекращай трепаться, иначе будит бан за флуд!

0

70

Вчера хотел в этой теме кое-что выложить, вхожу- а она закрыта! Сегодня хотел спросить в жалобах почему закрыли её и Полезные программы, а она опять открыта... :search: Это глюк или как? И почему закрыли полезные программы? :blink:

0

71

И почему закрыли полезные программы?

а для кого они полезные? Каждый сваливал туда полезные для него программы незадумываясь о том полезны ли они для других,если мы будем уверять что всё что там выложено полезно думаю нехватит жёсткого диска :) Так что всё теперь в ветку Программы

0

72

Вчера хотел в этой теме кое-что выложить, вхожу- а она закрыта!

Это я её закрыл, случайно... теперь она открыта.
На второй вопрос Серый ответил. Та тема скорее всего больше не откроется...

0

73

это только у меня время форума  не перевелось на зимнее или у всех?
Другое дело...  :drinks:

Отредактировано einar (2007-10-28 20:08:45)

0

74

ни у кого время не перевелось)))
надо в настройках снимать галочку Переход на летнее время

0

75

Редактировал раз 5 , каждый раз новый глюк с тегами, хотя не видно ни одного лишнего (в режиме редактирования...) Это что за прикол?  :search:

0

76

Исправил. Форум там был не причём ;)

0

77

Перестали присоединяться архивы к постам (((

0

78

Да, есть такое дело. Ситуация печальная :(
Цитирую админа:

Регистрировал я форум на сервисе "Рухелп", там была поддержка этих форумов (1bb и тд.). Теперь Рухелпа больше нет, его передали Mybb. А ребята из Mybb, как я понял из их форума, поддержкой старых форумов не занимаются вообще.
Так что никто нам не поможет со сдохшей загрузкой файлов. Ещё и смайлы кто-то перенёс с адреса '1bb' на адрес форума, так что в старых постах их теперь нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»