Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косяки форума

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

На данный момент наблюдаю следующее:
1. Перестали отображаться смайлы, а точнее вторая большая половина.
2. При выделении текста жирным, курсивом, подчёркиванием выскакивает "Запрос сценария", мне конечно это не мешает, но в эту форму можно внести только одну строчку текста, а если мне надо много??? <_<
3. Может это и не глюк, но почему в ветке "Опросник" ни в одной теме к сообщению нельзя прокрепить файл??? :(

Отредактировано max21 (2006-02-21 01:15:37)

0

2

По поводу первого и второго - у меня такое не наблюдается. Хотя недавно как и у тебя не отображалась половина смайликов. Но сейчас - всё ОК. Не знаю, в чём может быть дело. Может с Agnitum'ом начал конфликтовать, а у нас настройки разные?
А по поводу третьего - это я запретил закачивать файлы в Опросник. Всё таки опросник - это для опросов, а файлы закачать лучше в другом разделе (а в теме в Опроснике - дать ссылку). :)

0

3

Тож могу поделиться неприятной штукой...

Когда пишешь "ответ" (не быстрый ответ) - неправильно работают теги...
Бывает захочешь отметить жирным начало или середину текста, а он теги "b" вставляет в конце...
Также не проходит, если выделить текст...
Тег пишется в конце...
Приходиться прописывать вручную...

0

4

А по поводу третьего - это я запретил закачивать файлы в Опросник. Всё таки опросник - это для опросов, а файлы закачать лучше в другом разделе (а в теме в Опроснике - дать ссылку). :)

Bob, а как ты себе это представляешь? Чё надо создать отдельную тему в каком-нибудь разделе, выложить туда файл, а потом дать на него ссылку в опроснике? Так штоли??? <_<
Обалдеть можно! А если мне просто напросто надо скриншот выложить... :(

0

5

А на счёт смайлов ты был прав, поставил новую версию Агнитума и все смайлы опять видны!!! :rofl:

0

6

Ну если скриншот... Это не проблема. Разрешил закачку в Опросник.  B)

0

7

2. При выделении текста жирным, курсивом, подчёркиванием выскакивает "Запрос сценария", мне конечно это не мешает, но в эту форму можно внести только одну строчку текста, а если мне надо много??? <_<

Всё, разобрался, я просто поставил в "Кнопках кодов" Расширенный режим и забыл переставить на нормальный :wacko:

PS: Bob, в ветки "Книга жалоб и предтожений" тоже нельзя прикреплять файлы! Ситуацию обьяснял... :fool:

0

8

Что-то кнопочка "IMG" не пашет, да и "http" тоже. :angry:

0

9

Gin, всё должно пахать. Может у тебя глючит браузер.

Разрешил закачивать в "Книгу...".

0

10

Сейчас попробую другим! <_<

0

11

С Оперой всё прошло нормально. А нельзя-ли добавить "выравнивание"? Некоторые вещи можно было-бы оформить гораздо симпатичнее. <_<

Отредактировано Gin (2006-02-25 21:41:49)

0

12

А нельзя-ли добавить "выравнивание"? Некоторые вещи можно было-бы оформить гораздо симпатичнее. <_<

Какое "выравнивание", я чёта не понял?
И какие вещи "оформить симпотичнее"? Поконкретнее...

0

13

А нельзя-ли добавить "выравнивание"? Некоторые вещи можно было-бы оформить гораздо симпатичнее. <_<

Какое "выравнивание", я чёта не понял?
И какие вещи "оформить симпотичнее"? Поконкретнее...

Наверно Gin имеет в виду выравнивание по левому/правому краям, по центру и по ширине.
К сожалению не могу никак влиять на эти функции, т.к. форум основан на готовой базе, которую предоставляет бесплатный сервис ruhelp.com.  ;)

0

14

Обойдёмся! :D

0

15

Наверно Gin имеет в виду выравнивание по левому/правому краям, по центру и по ширине.
К сожалению не могу никак влиять на эти функции, т.к. форум основан на готовой базе, которую предоставляет бесплатный сервис ruhelp.com.  ;)

Bob, а это вообще реально?
Чёт я не на одном форуме такого не видал!
И вообще нах это на форуме нужно? :clapping:

Отредактировано ZEWS (2006-02-26 21:48:48)

0

16

Bob,это в принципе не существенно,но время создания сообщений врет на 1 час.Форум не перешел на летнее время. :D

0

17

Max, а ты в настроках форума галку то поставил??? :lol:
Я имею ввиду галку "Переход на летнее время"
У меня всё нармуль :P

Отредактировано ZEWS (2006-03-30 14:18:32)

0

18

Да, у меня тоже со временем непорядок был, но поставил галку в профиле в "Настройках форума", и всё ОК.  :D

0

19

Нехочу показаться безграмотным, но у меня поиск по форуму что-то не рулит.
Прописываю точное название программы, которую, к примеру недавно видел на форуме, и постоянно отображ. сообщение "Ничего не найдено по ваш. запросу"...  Хоть в сообщениях, хоть в темах - нифига не рулит !

0

20

Нехочу показаться безграмотным, но у меня поиск по форуму что-то не рулит.
Прописываю точное название программы, которую, к примеру недавно видел на форуме, и постоянно отображ. сообщение "Ничего не найдено по ваш. запросу"...  Хоть в сообщениях, хоть в темах - нифига не рулит !

Подтверждаю :( ,листаю странички :D

0

21

ага у меня тож не пашет  :(

0

22

У мну тож... :) Чё за х**ня?

0

23

Чё за х**ня?

RayzeR давайте будем взаимно вежливы

0

24

Bob ты мне вчера в аську просил обьяснить по подробнее, но я уже спал :lol: . Вот выкладываю видео. Само видео весит 64mb, а в архиве  292kb :rofl:  http://slil.ru/****87132

\\ Bob вечером все заработало!!!

Отредактировано RayzeR (2006-11-29 19:32:11)

0

25

Ну вот... Это видео.... Что и требовалось доказать.
Скачал я видео. И повеселился ;) над тем, как RayzeR искал названия прог в ЭТОЙ ветке (она выделяется в поле слева автоматически, если перейти на страницу поиска из ветки). Ну уж в "Книге....", явно, эти проги не упоминаются. Вот ты, RayzeR, и не нашёл ничего. :)
Раздули слона из чепухи какой-то. И почему-то в один голос все начали заявлять, что "поиск не работает", не приводя конкретных примеров.

0

26

Всем привет =) после регистрации интересное сообщение на мыло пришло:

Registration at XXXXX XXXXX bob.net.ru ( From XXXXX XXXXX bob.net.ru )

XXXXX XXXXX bob.net.ru [admin@ruhelp.com]

Kotik,
щРН ОХЯЭЛН НРОПЮБКЕМН ХГ http://bob.1bb.ru/index.php.

бШ ОНКСВХКХ ЩРН ОХЯЭЛН, РЮЙ ЙЮЙ ЩРНР e-mail ЮДПЕЯ АШК ХЯОНКЭГНБЮМ ОПХ ПЕЦХЯРПЮЖХХ МЮ ТНПСЛЕ.
еЯКХ бШ МЕ ПЕЦХЯРПХПНБЮКХЯЭ МЮ ЩРНЛ ТНПСЛЕ, ОПНЯРН ОПНХЦМНПХПСИРЕ ЩРН ОХЯЭЛН Х СДЮКХРЕ ЕЦН. бШ АНКЭЬЕ МЕ ОНКСВХРЕ РЮЙНЦН ОХЯЭЛЮ.

------------------------------------------------
хМЯРПСЙЖХЪ ОН ЮЙРХБЮЖХХ
------------------------------------------------

аКЮЦНДЮПХЛ ГЮ ПЕЦХЯРПЮЖХЧ.
лШ РПЕАСЕЛ НР бЮЯ "ОНДРБЕПФДЕМХЪ" бЮЬЕИ ПЕЦХЯРПЮЖХХ, ДКЪ ОПНБЕПЙХ РНЦН, ВРН ББЕД╦ММШИ бЮЛХ e-mail ЮДПЕЯ - ПЕЮКЭМШИ. щРН РПЕАСЕРЯЪ ДКЪ ГЮЫХРШ НР МЕФЕКЮРЕКЭМШУ ГКНСОНРПЕАКЕМХИ Х ЯОЮЛЮ.

дКЪ ЮЙРХБЮЖХХ бЮЬЕЦН ЮЙЙЮСМРЮ, ГЮИДХРЕ ОН ЯКЕДСЧЫЕИ ЯЯШКЙЕ:

http://bob.1bb.ru/index.php?act=Reg&CODE=0...df1491909dd554e

(оНКЭГНБЮРЕКЪЛ AOL E-mail, ОНРПЕАСЕРЯЪ ЯЙНОХПНБЮРЭ ЩРС ЯЯШКЙС Х БЯРЮБХРЭ Б ЮДПЕЯМСЧ ЯРПНЙС АПЮСГЕПЮ).

------------------------------------------------
мЕ ЯПЮАНРЮКН?
------------------------------------------------

еЯКХ С бЮЛ МХВЕЦН МЕ ОНКСВХКНЯЭ Х бШ МЕ ЯЛНЦКХ ОНДРБЕПДХРЭ ЯБНЧ ПЕЦХЯРПЮЖХЧ, ГЮИДХРЕ ОН ЯКЕДСЧЫЕИ ЯЯШКЙЕ:

http://bob.1bb.ru/index.php?act=Reg&CODE=05

рЮЛ НР бЮЯ ОНРПЕАСЕРЯЪ ББНД ID ОНКЭГНБЮРЕКЪ Х ЙКЧВЮ ОНДРБЕПФДЕМХЪ. мХФЕ СЙЮГЮМШ ЩРХ ДЮММШЕ:

ID ОНКЭГНБЮРЕКЪ: 1767

йКЧВ ОНДРБЕПФДЕМХЪ: 72c4f82c69b377efbdf1491909dd554e

оПНХГБЕДХРЕ ДЕИЯРБХЪ йНОХПНБЮРЭ/бЯРЮБХРЭ ХКХ ББЕДХРЕ ЩРХ ДЮММШЕ БПСВМСЧ, Б ЯННРБЕРЯРБСЧЫХЕ ОНКЪ.

еЯКХ Х ОПХ ЩРХУ ДЕИЯРБХЪУ МХВЕЦН МЕ ОНКСВХКНЯЭ, БНГЛНФМН бЮЬ ЮЙЙЮСМР СДЮК╦М.
б ЩРНЛ ЯКСВЮЕ, НАПЮРХРЕЯЭ Й юДЛХМХЯРПЮРНПС, ДКЪ ПЮГПЕЬЕМХЪ ОПНАКЕЛШ.

аКЮЦНДЮПХЛ бЮЯ ГЮ ПЕЦХЯРПЮЖХЧ!

я СБЮФЕМХЕЛ,

юДЛХМХЯРПЮЖХЪ тНПСЛ ЯЮИРЮ bob.net.ru.
http://bob.1bb.ru/index.php

Ps: почту проверяю с помощью Microsoft Outlook =)) вроде до этого все письма читались в нормальной кодировке =)

0

27

Kotik, Outlook частенько тупит с кодировками (пользуйся The Bat! :))
А вообще, тебе выбрать кодировку Win-1251 где-ниюудь в меню "Вид" или т.п., чтобы нормально прочесть это письмо.

0

28

хотел выложить русификатор для ACDsee Powerpack 7 Build 102 тип Архив WinRar 578КБ (трижды), а в ответ "ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Вы не можете загружать такой тип файлов".Енто глюк Форума или Ruky.sys?
ЗЫ.Серый, я не снимаю с себя ответственности, но НЕВИНОВАТЫЙ Я ,енто поиск иногда глючит! :)

0

29

2 einar:
К сожалению невозможно прикрепить файл в формате RAR. Это всё форум...
Перепакуй в ZIP. :vava:
Это уже обсуждалось где-то. ;)

0

30

да.
Это ужо тгиде-то обсуждалось.
Знаете,а по-моему лучше закачать свой файл на какой-нить норм файлообменник и всё.
Залить мона сюда:
Upload-Zone
[Рапида(не советую-Имхо не оч хороший абменник)
100очковIfolder`a
Бачок

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»