Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косяки форума

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Знаете,а по-моему лучше закачать свой файл на какой-нить норм файлообменник и всё.

Можно, но иногда неохота возиться, особенно из-за маленького файла. Тем более здесь их никто никогда не удалит (только если с постом). :)

0

32

Но качать не удобно..........особенно роздрожает что  названиевсегда идет как  index..и всегда в формате .php...

0

33

ЗЫ.Серый, я не снимаю с себя ответственности, но НЕВИНОВАТЫЙ Я ,енто поиск иногда глючит!

Поиск работает нормально! Просто им нужно уметь пользоваться...

Но качать не удобно..........особенно роздрожает что названиевсегда идет как index..и всегда в формате .php...

Добавляется всего лишь пару несложных действий:
1. Скопировать название прикреплённого к посту файла (вместе с расширением).
2. Тупо назвать им скаченый файл :)
Ничего сложного!

А для того чтобы скачать файл лично мне в лисе нужно только кликнуть по нему правой кнопкой и нажать качать через ДМ - всё! Что тут сложного не пойму...

0

34

Не могу писать на форуме ни цветным шрифтом, ни крупными буквами:(
Обращался в тему жалобы с этим, но мне там посоветовали совсем другое:(

0

35

solovej
Тебе там, если не ошибаюсь, Боб сказал что кнопки, которые добавляют теги, корректно работают только на IE. То есть нужно либо юзат Ишака, либо прописывать теги вручную...
Лично меня ни первый ни второй вариант не устраивал... долго мучался, пока на Fx не пересел... теперь я добавляю все теги даже не открывая форму ответа :) Пряма в поле быстрого ответа добавляю их при помощи расширения BBCode. Чего и всем желаю...
Другого выхода лично я не знаю...

Отредактировано ZEWS (2007-03-24 15:27:07)

0

36

работают только на IE.

ну так я тоже юзаю ихтиандра.
Перешел бы и на FX, но мне он чёт показался оч наивным. А как это при помощи  расширения BBCode?

0

37

Какая версия ИЕ?

Перешел бы и на FX, но мне он чёт показался оч наивным.

В каком смысле наивным?

0

38

Специально воспользовался IE,чтоб написать этот пост.У меня всё работает,может от того что лицензионный :lol:
Просто solovej тегами нетак пользуется :o

Отредактировано Серый (2007-03-25 19:11:39)

0

39

Просто solovej тегами нетак пользуется

Ну да может именно этими тэгами я неправильно пользуюсь. Потому я и просил написать как ими правильно пользоваться, а мне чета не то ответили...
==================================================
Да и у меня еще возникла проблема с часиками не на компе, а на форуме, часики показывают зимнее время...

0

40

Ну да может именно этими тэгами я неправильно пользуюсь. Потому я и просил написать как ими правильно пользоваться, а мне чета не то ответили...

Да чё ими пользоваться... как и на всех других форумах... выделяешь нужное(ые) слово(а) и жмёшь на кнопку тега. Или сначала жмёшь на кнопку тега, печатаешь, а потом закрываешь тег этой же кнопкой.

Да и у меня еще возникла проблема с часиками не на компе, а на форуме, часики показывают зимнее время...

Ну дык надо наверно галку в настройках форума поставить "Переход на летнее время" чтобы показывал не зимнее, а летнее.

0

41

Ну да может именно этими тэгами я неправильно пользуюсь

Повод ZEWSу для написания очередного FAQ :D
Я тоже раньше не мог,а потом нашол пост с использованием тега,кликал кнопку цитировать и в открывшемся окне видно как раставлены теги поста который хочешь цитировать;)

с часиками не на компе

У меня тоже но думаю эт нестоль важно :)

Отредактировано Серый (2007-03-25 22:46:31)

0

42

Повод ZEWSу для написания очередного FAQ

Да там писать не о чем...
А с часиками я выше написал... всё нормально показывает если галка стоит.

0

43

Ну дык надо наверно галку в настройках форума поставить "Переход на летнее время" чтобы показывал не зимнее, а летнее.

[COLOR=blue]млин, а де мне искать эти настройки форума? Чёта все перерыл, а про летне время ничё не нашел. Пробую писать цветом.[COLOR=blue]

Чёта не получается, попробую выделить.[COLOR=blue]

[COLOR=blue]ууууууууууу((((((( ничё не получается((([COLOR=blue]

Отредактировано solovej (2007-03-25 23:30:21)

0

44

Чтобы писать цветом ты начинаеш правильно:[color=blue].Потом пишеш свой текст, потом нажимаеш на Закрыть все тэги;тоже и с размером:
[SIZE=7]текст Закрыть все тэги
ЗЫ у меня Опера (на всяк случай)
ЗЗЫ Где-то на форуме был учебник по НТМL для начинающих, мне он очень помог :drinks:  B)

а де мне искать эти настройки форума? Чёта все перерыл, а про летне время ничё не нашел.

Мой Профиль / Настройки форума/Переход на летнее время?

Отредактировано einar (2007-03-31 09:56:54)

0

45

Чтобы писать цветом ты начинаеш правильно:

Попробую писать как ты советуешь:)

Где-то на форуме был учебник по НТМL для начинающих, мне он очень помог

Учебник я поищу:)

епт.... неужели получилось;)

Вывод: нужно читать учебники:)

Спасибо всем за участие!!!

Отредактировано solovej (2007-03-26 08:05:24)

0

46

C часиками тоже разобрался. Терь у меня как и в Багдаде:)
PS а вот учебник по HTML я чёт не нашел. Может кто нить увидит, дайте знать.

0

47

Зачем тебе учебник по HTML? Чтобы изучить BBCode теги =)
В этом он тебе не поможет...

0

48

Зачем тебе учебник по HTML? Чтобы изучить BBCode теги =)
В этом он тебе не поможет...

Эт точно...Но...Он поможет узнать что такое теги,для чего служат,как их открывать и закрывать, менять цвет , размер,создавать ссылки...

PS а вот учебник по HTML я чёт не нашел. Может кто нить увидит, дайте знать.

Я и сам не нашёл...кароче:прямой линк с хомяка  265Кв :drinks:

ЗЫ HTML тэги отличаются от ВВ кодов, только принцип тот же.Когда будеш писать пост посмотри слева внизу (под смайлами) Помощь по кодам форума.

Отредактировано einar (2007-03-27 01:25:37)

0

49

1+1 ZEWS, Мог бы тогда сказать для чего нужен этот учебник, а то всегда не договариваешь)

2 einar, скачал, терь попробую разобраться, спасиб за помощь.

0

50

1+1 ZEWS, Мог бы тогда сказать для чего нужен этот учебник, а то всегда не договариваешь)

Ну нужен он для тех кто решил сайты создавать... так сказать азы узанать :)
Если нужно могу выложить учебник, который сам почитывал, не учился по нему (меня этому на УПК учили :)). Очень даже неплохой учебничек... я его даже гдето вроде на форуме выкладывал...

ЗЫ. И уже потихоньку оффтопить начинаем :)

0

51

Последний (надеюсь) оффтоп.solovej, плюнь на учебник,подробно о ВВ кодах смотри здесь ZEWS прав, чтобы общатся на форуме не нужно знать досконально HTML.
ZEWS , а не стоит ли как то склеить то руководство(уж больно оно подробное и доходчивое ИМХО)и где-то прицепить на форуме? :drinks:

0

52

Подскажите, как добавить в сообщение рисунок, а то уже голова дымится!
например: http://www.andrian.com.ua/cgi-bin/l-barcod...ob.net.ru&big=0 Пробовал окружать тегами [img], а также типа [URL=http: [img], всё время пишет: ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Динамические страницы в тэгах [img] запрещены.Помогите , а то уже крышу сносит!!! :lol:  :search:

Понял...

Отредактировано einar (2007-03-31 09:50:41)

0

53

Вариант только один - выложить на другой обменник, не в виде динамической ссылки, т.е. чтобы кончалась именем файла с расширением. Типа picture.jpg
Я об этом в теме про обменники недавно говорил.

0

54

Походу на форуме небольшой косяк, ну если ток автор второго поста не пошутил)
На картинке обратите внимание на даты написания постов и особо на дату цитирования поста...

0

55

Ну solovei, всё просёк. И пропажу админа и тут тоже. Может пора тебя повысить до Орёл или Сокол :D

Отредактировано shadrak (2007-04-06 23:29:52)

0

56

Лучше колись) Ты сам там дату изменил чтобы нас ввести в заблуждение)

0

57

У меня и вчера и сегодня даты правильно показывало, я такую беду только на твоём скриншоте видел.

0

58

я такую беду только на твоём скриншоте видел.

У меня такая же "беда" и в том посте с которого сделан скриншот...
Возможно какой то сбой в часах форума... ХЗ...

0

59

А у меня вот так:

0

60

С утра посмотрел статистику. Выходит что глючит она. Меня в списке не было вообще, были другие юзеры которые за последние дни ничего не постили. Под вечер, правда результаты стали отбражаться корректно.

0