Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Железо » Canon Pixma ip1600


Canon Pixma ip1600

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скажите пожайлуста как в этом принтере обновить цветной картридж после заправки?а то он заряжен полностью ,а печатать не хочет,цвет вроде он кончился зелено-синий и жолтый ...да и на компьютере показывает что обое картриджов пусты но черным то печатает (черный картридж)....переустановка принтера не помагает...

0

2

А может твои катриджи одноразовые и не поддерживают заправку...У мен такая же птрабла было,пока я не пришёл в магазин и мне не сказали,что катридж одноразовый...

0

3

Существую отбнуляторы (вроде так называется) для этих целей. Они сбрасывают программный уровень чернил. У меня раньше была инфа о них, щас нет. В гугле поищи...

0

4

Существую отбнуляторы (вроде так называется) для этих целей. Они сбрасывают программный уровень чернил

вот  это мне и нада.... но как их обнулить?в инструкции так плохо это написано ничего непонятно...

0

5

У меня IP 1500. Там так: Пуск-Панель управления-Принтеры и факсы-Настройка параметров печати-Обслуживание-Сброс датчика уровня.

0

6

У меня все так же   только сброса датчика уровня нет....

0

7

А ещё когда начинаеш печать нового документа пишет - "Одна или несколько чернильниц возможно было заменено. Если да, выберите какую заменили" Как то так. И всё работает дальше после указания нужной. Может ты её плохо поставил?

0

8

у меня тоже пишет что была заменена  если видно что печать ухудшилась то обратитесь к производителю(что то такое)  а как это выбрать какую заменили? там только ок! (ну типа просто предупреждение)

0

9

Много инфы... только искать надо...
http://www.google.com/search?hl=ru&client=...&btnG=Поиск&lr=

Отредактировано ZEWS (2007-09-17 23:31:10)

0

10

Пишет, "Возможно была проведена замена ... Да или Нет. Потом пишет, что если была замена, обнулите счётчик на вкладке обслуживание, о которой я писал выше." Выглядит оно у меня так:

Отредактировано shadrak (2007-09-18 12:03:50)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Железо » Canon Pixma ip1600