Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Portable AbiWord


Portable AbiWord

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Portable AbiWord 2.4.6
AbiWord - быстрый бесплатный текстовый редактор, функциональными возможностями и интерфейсом подобный всем известному творению компании Microsoft. Его можно использовать как альтернативу Microsoft Office для написания, редактирования и печати несложных текстовых и "смешанных" (с таблицами и рисунками) документов, и сохранения их в большинстве из популярных форматов.

Основная программа AbiWord достаточно компактна и использует незначительные ресурсы системы, ее можно использовать почти на всех компьютерах независимо от их конфигурации.

Некоторые из основных характеристик:

Полная интеграция в большинство известных операционных систем: Windows, Linux, QNX, FreeBSD и Solaris (для того, чтобы скачать версию программы для одной из четырех последних ОС посетите страницу Download сайта AbiWord).

AbiWord поддерживает все стандартные типы форматов: OpenOffice.org, Microsoft Word, WordPerfect, Rich Text Format, HTML и много других...

Широкие функциональные возможности программы: форматирование текста, робота с рисунками, таблицами и стилями, проверка орфографии...

Многоязыковой интерфейс. Украинский и русский языки также поддерживаются. Использование функции проверки орфографии для украинского и русского языков возможно только после загрузки соответствующего словаря (словарей).

Поддержка командной строки - AbiWord можно легко интегрировать с другими программами, что может быть полезным, например при создании большого количества однотипных документов.

Для расширения возможностей текстового редактора созданы дополнения (плагины), с помощью каких AbiWord можно "научить" выполнять ту или другую нужную Вам функцию.

В последней версии исправлены ряд досадных глюков программы, и значительно обновлена интеграция с плагинами OpenDocument, WML, XSL-FO и AbiCommand.

скачать отсюда 7,7 МБ

0

2

AbiWord 2.5.2
AbiWord – хорошая альтернатива монстрам типа MS Word. В программе имеются все необходимые инструменты для форматирования текста, в том числе вставлять изображения, графики, использовать различные шрифты и элементы выравнивания и таблици. Разумеется, все можно сохранять и распечатывать. Стоит отметить небольшой размер около 6mb и бесплатность.

Размер: 5,85 Мб.
Интерфейс: Мульти (Языков оч.много!).
Офсайт: http://www.abisource.com
Забираем

0

3

AbiWord 2.6.3
Скачать

0

4

AbiWord 2.9.2 Final Rus Free

http://s018.radikal.ru/i521/1210/f1/f0ee167216f7.png

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7 (x86/x64)
Лекарство: (free) не требуется
Размер:  9,4 Мb

Скачать AbiWord 2.9.2 с оф.сайта:

0

5

AbiWord 2.9.4

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7 (x86/x64)
Лекарство: (free) не требуется
Размер:  9,4 Мb

Скачать AbiWord 2.9.4 с оф.сайта:

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Portable AbiWord