Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Мобильная ветка » Антивирус Касперского Mobile


Антивирус Касперского Mobile

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Откликнусь сам.
Как я понял, ЛК выпустила свой антивирус для мобильных устройств последней зимой (февраль? 2007)
Вот что я нарыл:

===
«Антивирус Касперского Mobile» является полнофункциональным решением по комплексной безопасности смартфона для защиты мобильного устройства от вредоносных программ и нежелательных SMS/MMS-рассылок.

Контроль над вирусными угрозами в реальном времени осуществляется как над беспроводными соединениями, так и над EMS/MMS-сообщениями, а также данными, полученными в результате синхронизации с ПК. В то же время пользователю предоставляется возможность гибкого управления настройками «Антивируса Касперского Mobile», просмотра текущего состояния антивирусной защиты, а также журнала событий, где фиксируются действия программы.

Обновление антивирусных баз данных может производиться автоматически при помощи специального планировщика либо по требованию пользователя. При этом антивирус использует встроенный в смартфон веб-браузер для получения обновлений и информации об обнаруженных вирусах. Загрузка обновлений осуществляется по протоколам WAP или HTTP с серверов «Лаборатории Касперского».

Кроме того, «Антивирус Касперского Mobile» предоставляет пользователю ряд недоступных ранее возможностей, включая функции сканирования отдельных объектов (файлов, папок) и изолирования зараженных объектов в специальном карантинном хранилище, что позволяет избежать уничтожения важной информации. Помимо этого, реализована функция распаковки и проверки содержимого sis-файлов, зачастую используемых авторами вирусов в качестве носителей вредоносного кода.

Остается добавить, что антиспам-составляющая «Антивируса Касперского Mobile», получившая название «Анти-Спам», позволяет оградить владельца телефона от массовых рекламных рассылок, распространяемых по каналам SMS/MMS. К тому же для удобства пользователей «Анти-Спам» имеет три предустановленных режима работы, которые предусматривают различные степени детализации фильтрации.

Продукт устанавливается на смартфоны, работающие под управлением ОС Symbian версий 6.x, 7.x, 8.x — Series 60, 80 или UIQ или Windows Mobile 2003 (for Smartphones, Phone Edition) и 5.0.

Инфа взята с big-news.ru.
===

Вот ещё тема о KAV Mobile (на форуме ЛК, так что это не реклама B) )

Отредактировано Cool Cat (2007-08-21 15:56:18)

0

2

......гм-гм..:установил«Антивирус Касперского Mobile» на Нокиа3230,пока все класс :) но только пробную версию на 30 дней.В ней не доступно обновление баз,
Может кто-нить отищет лиц. ключик???????
Если,сам, чё-нить накопаю в сетке ,обязательно здесь выложу.................... :help:

0

3

Антивирус Касперского Mobile 6.0

http://images.kaspersky.com/ru/boxes/mobile_ru_140.jpg

Официальная страница продукта:
_http://www.kaspersky.ru/anti-virus_mobile
Скриншоты:
[реклама вместо картинки]

Триальный код на 30 дней: AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAA3.
Скачать дистрибутив (зависит от ОС).
Купить можно здесь. Лицензия на 1 год - 720 руб.

зы. Ключ на смартфоне проверяется онлайн (через интернет), полноценных рабочих ключей не нашёл (их возможно и нет).

Отредактировано Bob (2007-08-11 19:13:01)

0

4

Антивирус Касперского Mobile 6.0

ВОВ моё мнение надо это отпостить отдельной темой в Мобильную ветку иначе этот пост затеряется среди других страниц

0

5

Боб

зы. На мою затравку пока так никто и не откликнулся.  Цитирую себя:

QUOTE 
зы. А кстати, никто не юзал "Антивирус Касперского Mobile"? Тут о нём ни слова не было. Правда у меня смартфона или КПК пока нет. 

Cool Cat, я же знаю что у тебя смартфон, может протестишь и напишешь сюда отзыв? 

я попробую с этим разобраться...
но чувствую нужно искать краку :)

Серый

надо это отпостить отдельной темой в Мобильную ветку

тоже есть такое предчувствие

0

6

Новая тема создана. Раз уж это вызвало интерес... :D
Общими силами ищем лекарство.

Отредактировано Bob (2007-08-13 21:53:50)

0

7

KavAnti-Virus+DataSafe v5XXX

совместима с Pocket PC:
ARM процессор
(Windows CE 3.0.1) и выше

Перед установкой изучаем Readme.txt

Пароль на архив у администратора форума /Bob/

Отредактировано Cool Cat (2007-08-17 14:41:13)

0

8

Symbian AntiViruses 2007
F-Secure Mobile AntiVirus os7
Kaspersky AntiVirus Mobile V.2.0.32b os6.1;7.0
McAfee VirusScan Mobile V.1.11 os7
Norton AntiVirus Mobile V.1.2.2
Simworks AntiVirus Mobile V.1.2.1
Symantec Mobile Security
SymMS S60 Mobile os6-7
1.622Kb

0

9

Каспер для гаги (что такое гага только могу предположить :D )

M71PY-992SS-ZY2M4-66ZEB
Хотя серийничек может быть уже использован :(

Отредактировано Серый (2007-08-17 19:15:49)

0

10

1 F-Secure Corporation --- F-Secure Mobile Anti-Virus for S60 сайт
2 Trend Micro Incorporated --- Trend Micro Mobile Security v2.0 for S60 сайт
3 Лаборатория Касперского --- Kaspersky ® Mobile 1.7 сайт
4 Symantec Corporation --- Symantec™ Mobile Security 4.0 for Symbian сайт 
5 H+BEDV Datentechnik GmbH --- AntiVir Mobile for Symbian Smartphones S60 сайт
6 exoSyphen Studios LLC --- exoVirusStop Symbian S60 сайт
7 Fonoinfo --- Commander Mobile Anti-Virus S60 сайт
8 MPulze --- Mobile Disinfector сайт
9 NetQin --- NetQin Mobile Anti-Virus v1.00.OS6 сайт
10 SimWorks International Limited --- SimWorks Anti-Virus v1.2.2 сайт
11 McAfee inc --- VirusScan Mobile сайт
12 SMobile Systems --- SMOBILE Virus Guard for the Series 60 сайт
13 FB-4 inc --- VirusGuard 5.0 (более ранний продукт от SMOBILE) сайт

0

11

В мтс набрав *111*14# а затем зайти на вап сайт компании можно качнуть и установить каспера,активации якобы ненадо просто все обновления строго через вап

0

12

А дайте плз ключик на KAV Mobile 6.0! Заранее СПС

0

13

вопрос такой у меня - для телефона  nokia 6500 подойдет  антивирус Касперского ,что раньше  выкладывали  или  что-нибудь  еще ? (  бэсплатное ))))

0

14

вопрос такой у меня - для телефона  nokia 6500 подойдет  антивирус Касперского ,что раньше  выкладывали  или  что-нибудь  еще ? (  бэсплатное ))))

Не подойдёт.
Вам не нужен антивирус-по причине отсутствия оных для моделей этого класса.

0

15

то есть  этот  телефон подвержен   вирусным атакам ? :cry: как же защищаться ?

0

16

То есть для этого телефона нету вирусов.

0

17

Kaspersky Mobile Security v9 - Бесплатная лицензия на 6 месяцев!http://i043.radikal.ru/1103/14/a30e885656b1.gif

0

18

Акция ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!Kaspersky Mobile Security код на 3 месяца
Очередная акция по раздаче кодов активации на Kaspersky Mobile Security сроком на 3 месяца.
Для того чтобы получить ключ нужно перейте по этой ссылке: АКЦИЯ и указать в поле Email: свое мыло (реальное, на него придет письмо с ключем) и в поле Gutscheincode: этот промокод   49JHX-MW6B2    ну и подтвердить что вы не робот введя капчу. Через несколько минут проверьте почту! Удачи!

Отредактировано seniti (2012-11-14 13:13:22)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Мобильная ветка » Антивирус Касперского Mobile