http://www.nncron.ru/images/icon_big.gif nnCron

nnCron - это компактный, но мощный планировщик и менеджер автоматизации с собственным скриптовым языком, основанным на синтаксисе языка программирования Форт. Помимо традиционной для планировщика способности запускать в указанное время программы, "напоминалки" и открывать документы.

nnCron способен отслеживать файлы, флаги, окна, процессы, движения мыши, время простоя компьютера, клавиатурные шорткаты, выход в онлайн/оффлайн, появление диска в драйве, наличие хоста в сети (пинг), изменение удаленного ресурса по http-протоколу, количество свободного места на диске, загруженность оперативной памяти и многое другое.

nnCron понимает cron-формат (Unix) и управляется с помощью текстовых кронтаб-файлов. Для тех, кто любит работать с GUI есть графическая оболочка из которой можно удалять/добавлять/редактировать и запускать задачи, устанавливать напоминалки, менять настройки программы. 

nnCron позволяет использовать в задачах VBScript/JScript, регулярные выражения и расширяется за счет плагинов. Он может быть запущен в качестве службы (сервиса) или как обычное приложение. Обладает средствами удаленного администрирования.

Оф.Сайт | Форум

Последняя версия:
nnCron 1.91 (build 1083) - последний релиз от 21 марта 2006 (+ основные плагины и документация на английском языке) | Русский Help

nnCron бесплатен для граждан стран бывшего СССР при условии частного и некоммерческого использования
Как зарегить написано в прикреплённом файле.

Отредактировано ZEWS (2007-08-08 21:16:56)