http://absolutist.com/bubbles/winbublbig.jpg

Bubble Shooter - захватывающая игра с простыми правилами. Ваша цель - очистить игровое поле от пузырей, взрывая их, и при этом заработать как можно больше очков. Вы стреляете "основным" шаром по пузырям, и если три или более из них соприкоснутся - произойдёт взрыв. Наведите указатель мыши в то место, куда вы хотите послать шар и кликните, чтобы запустить его.
Чем больше пузырей взорвётся за один выстрел, тем больше очков вы получите. Кроме этого, те пузыри, что окажутся оторванными от основной массы упадут и лопнут. Создание таких обвалов определённо стоит мозговых усилий, т.к. они принесут Вам в десять раз больше очков, чем обычные взрывы.
Если Ваш ход не приведёт к детонации ни одного пузыря - Вы получите фол. После нескольких фолов сверху добавится новая линейка пузырей. Количество оставшихся допустимых промахов показано в левом нижнем углу. Ничьи быть не может: или Вы очистите всё поле, или пузыри пройдут весь путь вниз и доберутся до Вас!
В игре Bubble Shooter четыре режима: стратегия - классический режим, аркада - для тех, кто любит действие, снайпер - если Вы хороший стрелок, и марафон - режим с бесконечными уровнями.

http://i58.photobucket.com/albums/g266/6umer/link_folder.gifDownload 969.12 KB

*************************
Если уже есть игра, Но нет регистрации! то выкладываю её отдельно:

http://i58.photobucket.com/albums/g266/6umer/link_folder.gifDownload KEY

Отредактировано 6umer (2007-08-08 12:21:31)