Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » ABBYY Lingvo 9.0 Popular Edition


ABBYY Lingvo 9.0 Popular Edition

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

наро у кого есть кейген поделитесь, а то нарыл много серийнико а они не катят((((((

0

2

Там не просто нужен кейген, а всё намного сложнее. ;)
Вообще у меня есть версия 12, последняя (см. здесь).
В ближайшее время постараюсь оформить/выложить на форуме (хорошая весч!).
Challenger, если нужно зарегить именно 9.0, отпишись, я попробую описать как это сделать. B)

0

3

Да было бы не плохо имено под версию 9.0 )))

0

4

Всё не очень просто. Но не так уж и сложно. :)
Скачать прикреплённый архив.
При установке необходимо ввести серийный номер. Один тех, что в архиве в TXT.
Когда спросит "активацию дискетой" (это уже устаревший способ, в Лингво 12 его нет) - отказаться от активации.
Всё должно установиться без проблем.
А дальше - ещё проще. У меня есть крякнутый EXE, в котором по инструкции уже заменены нужные байты, отвечающие за регистрацию программы и автоматическую проверку номера на лицензионность (при подкл. к инету).
Достаточно скопировать его в папку с программой, и дело в шляпе. :)

зы. Только я не уверен, подойдут ли серийники+EXE к 'Popular Edition'. Я юзал Multilingual (и этот способ для неё). А о 'Popular Edition' я ничего не слышал. :search:

0

5

Не подошло(((. Буду ставить Lingvo 12

0

6

Не подошло(((. Буду ставить Lingvo 12

Что именно не подошло? Ведь вполне вероятно, что можно решить проблему, но только для этого нужно её описание... Без описания никак. :)
Но всё же ИМХО лучше 12 версия в любом случае, т.к. она более совершенна (есть даже русско-украинский словарь!). :D
Lingvo 12 я должен выложить на форуме в ближайшее время (в ветке "Программы"). Challenger, если есть возможность качать большие файлы из инета, подожди немного, пока я найду, куда залить, и залью (если найду куда) дистрибутив Lingvo 12 ML (или найду готовую ссылку). На офсайте проги доступна для скачивания только версия English (ограниченный набор словарей), что очень мешает делу... <_<
Цитата с офсайта:

В испытательную версию входят словари из Английской версии Lingvo 12.

Так что возможно придётся залить дистриб мультиязычной Лингвы куда-нибудь (размер диска - 1.34 Gb).

А вот к "испытательной версии", выложенной на сайте, у меня лекарства нет. Точнее лекарство от ML не подходит для ENG. :search:

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » ABBYY Lingvo 9.0 Popular Edition