Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Adobe Audition


Adobe Audition

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Adobe Audition 2.0

http://www.adobe.com/products/audition/images/auditionbox.gif

Офсайт | Скачать с офсайта | Зеркало

Размер дистрибутива: ~470 Мб
Стоимость программы: $349
Русский интерфейс: нет
Русификатор и кейген - в прикреплённом файле (см. ниже). Размер ZIP-архива - 1,35 Мб.

-- Профессиональный инструмент для работы с аудио-файлами, предназначенный для специалистов в области обработки аудио и видеопродукции. Adobe Audition предлагает неограниченные возможности микширования, редактирования, создания мастер-копий и обработки звуковых спецэффектов. Продукт совмещает гибкость технологического процесса с предельной простотой в использовании и позволяет создавать разнообразную аудио-продукцию высочайшего качества. Adobe Audition - это полноценная студия звукозаписи, оснащенная гибкими и простыми в использовании инструментами.
-- Новую версию продукта отличает более тесная совместимость с приложениями от сторонних производителей, а также множество новых функциональных возможностей, включая встроенные средства записи компакт-дисков и мощные аудиоэффекты. Более гибкие и точные средства редактирования и предварительного прослушивания, а также более 500 новых аудио-фрагментов (теперь их более 5000) позволят вам создавать потрясающие аудиоматериалы. Различные стили, включая диско 70-х, румбу, а также специальные фрагменты для свадеб и особенных событий.
-- Встроенная функция создания компакт дисков. Позволяет быстро и легко создавать мастер-копию композиций не покидая программы.
-- Поддержка технологии ReWire. Позволяет стримать полномасштабное аудио между AA и другими программами поддерживающими ReWire, такими как Reason и Ableton Live.
-- Поддержка технологии VST. Встроенная поддержка VST плагинов позволяет расширить возможности за счёт использования эффектов производимых другими компаниями, поддерживающими эту технологию.
-- Частотное редактирование звука. Программа позволяет визуально выбрать и изолировать звуки определённой частоты и длинны используя лассо в окне спектрального редактора, с последующей их очисткой, модификацией или обработкой эффектами.
-- Корректировка по высоте тона звучания. Функция выравнивает фальшивую или неверную высоту звучания или создаёт интересные эффекты изменяя высоту исходного звука. Имеет авто- или точную ручную настройку.
-- Расширенная поддержка видео. Позволяет быстро и легко редактировать звуковое видео сопровождение путём возможности просмотра видео кадров в линейке времени. Импорт различных форматов включая AVI, DV, MPEG и WMV
-- Изменение длины аудио фрагмента на шкале времени. Позволяет визуально совместить по времени (начало-конец) аудио и видео фрагменты без изменения высоты звучания, что идеально для совмещения аудио эффектов или диалогов с видео фрагментами.
-- Автоматическое устранение треска и шума. Быстрая реставрация звука, записанного с виниловых пластинок, радиомикрофонов, видеокамер и других источников
-- Удаление вокала или инструмента из аудио. Позволяет удалить вокал или определенный инструмент из звуковой дорожки для создания караоке, при этом сохраняя стерео-эффект.

Оформил Bob.

Отредактировано Bob (2007-08-02 21:09:26)

0

2

ВНИМАНИЕ!!! Чтобы активировать эту  470МБ (сборка 5307.1) версию, я делал так.
Сначала поставил версию размером 120МБ (сборка 5306.2), которая позволяет активировать ("телефоном") себя с помощью кейгена (Страница с ссылками на сборку 5306.2), активировал эту версию, а потом деинсталлировал её, но с сохранением данных активации на компьютере (деинсталлятор это позволяет выбрать).
Потом уже поставил "большую" более новую версию. Она "съела" ту активацию и запускается нормально, не показывая диалог триальности со шкалой отсчёта срока использования.
  :yahoo:

Отредактировано Bob (2007-08-04 19:33:58)

0

3

Adobe Audition v3.0
облегчённая cборка весом в 47.3Mb

Примечание:
Эта сборка работает на ПК где ОС Windows XP установленна на диске С

0

4

Ableton Live 7.0.3 Retail

Ableton Live - это новое слово в создании и сведении музыки. Он завоёвывает все большую популярность во всем мире среди самых знаменитых музыкантов, продюсеров и ди-джеев, многие из которых принимали самое непосредственное участие в создании этой программы. В результате подобного слияния программистов и музыкантов получился продукт, упростивший процесс создания музыкальных произведений, при этом, отвечающий всем необходимым требованиям, предъявляемым к подобным профессиональным продуктам.

Ableton Live - это уникальная программа, которая выполняет четыре важнейшие функции:
• Выступление вживую (live performance)
• Ди-джей сет (dj set)
• Написание и сведение музыки
• Работа с видео форматами, в том числе монтаж видео и аудио

Home: http://www.ableton.com/live-le
ОС: Windows 2000/Windows XP/Windows Vista
Интерфейс: english
Размер: 102Mb

0

5

Ableton Live 7.0.3 Retail

Упс,а чего в эту тему(или я чего-то не поняла)?

0

6

Нажал Поиск, он перебросил сюда  :rofl: , а названия похожи- и та и другая на  "А"  :rofl:

Мож модереторы как нить отмодерируют? :cry:

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Adobe Audition