Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Stamp


Stamp

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Программа Stamp предназначена для создания печатей и штампов.
В программе предусмотрено создание печатей и штампов всех видов и стандартов РФ. При помощи Stamp можно быстро создать печать любой сложности, причём без усилий. Программа проста в использовании, и её может применить любой пользователь компьютера. Созданную в программе печать можно распечатать при помощи принтера или сохранить на диске как рисунок в формате BMP. Программа Stamp совместима с любым оборудованием для создания печатей.

Здесь две версии - 0.84 и 0.85 (если у меня получится выложить. Еще же научиться надо  :huh: )
Кейген от 0.84 работает и с 0.85.
Пару раз воспользовался сам.  :yahoo:
Нужная программка. Если кого-нибудь заинтересует, додумайтесь сами, где ее можно использовать.  B)

0

2

Нужная программка. Если кого-нибудь заинтересует, додумайтесь сами, где ее можно использовать.

Да, занятная программка. Я уже догадываюсь. :)
Пока не пользовался, но думаю, что со своим делом хорошо справляется. B)

Вот оффсайт, лучше его указывать:
http://www.stampz.ru/

Кейген от 0.84 работает и с 0.85.

Кейген - это хорошо. :)
А то ведь за такую интересную программку авторы просят не меньше 1000р... <_<

0

3

Там же (http://stampz.ru) есть Программа создания чеков: KASSY.

Программа Kassy - это база данных по кассовым аппаратам с возможностью распечатки тестовых чеков.
В программе возможно распечатать чек любого из 61 кассовых аппаратов. Напечатаный в программе чек практически не будет отличаться от чека напечатаного на кассовом аппарате, тем самым вам предоставляется возможность увидеть чеки вышеперечисленных ККМ.

Кряк нашел в Гугле.

Обе программы можно использовать при необходимости совместно для большей убедительности.  B)

P.S.  Только что попытался открыть выложенный мною же архив, он открывается в каких-то японо-нерусских значках  :vava:  :vava:  :vava:
Что не так?  :(

0

4

Кейген от 0.84 работает и с 0.85.

Кейген - это хорошо. :)
А то ведь за такую интересную программку авторы просят не меньше 1000р... <_<

Я извиняюсь, но я не смог применить данный кейген... :huh: если не трудно прошу объяснить как зарегистрировать прогу?!

0

5

P.S.  Только что попытался открыть выложенный мною же архив, он открывается в каких-то японо-нерусских значках  :vava:  :vava:  :vava:
Что не так?  :(

Решение данной проблемы смотрим [span style='color:red']Здесь! [/span]  :)

0

6

chvit74

P.S. Только что попытался открыть выложенный мною же архив, он открывается в каких-то японо-нерусских значках   
Что не так?

Да, к сожалению так и должно быть, это давний баг форума, который не устранить нашими силами. :(
Но с самим файлом всё в порядке! Я сам прогу скачал из того поста.

Решение данной проблемы смотрим Здесь!

Sever дал ссылку на инструкцию ZEWS'а по этому поводу. :)

0

7

не смог применить данный кейген... :huh: если не трудно прошу объяснить как зарегистрировать прогу?!

Я сначала "регистрировал"  :)  0.84-ю версию, а потом сверху поставил 0.85. Работает.  B)

0

8

Спасибо! :)

0

9

Stamp 0.85 Portable(Рус.)
Размер: 932 КБ
скачать
Пароль на архив: Minsk

Отредактировано olga girl (2008-02-16 23:39:49)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Stamp