Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Сборная России по футболу


Сборная России по футболу

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Израильскому футболисту, который забьет победный гол в ворота сборной России, подарят «Мерседес»

Владелец британской букмекерской конторы BetFred Фред Доун сделал необычное предложение игрокам сборной Израиля перед отборочным матчем Евро-2008 против России.
Для того чтобы у сборной Англии оставались шансы на попадание в финальную часть континентального первенства, израильтянам необходимо взять очки в предстоящем матче. В связи с этим Доун заявил, что подарит свой «Мерседес» стоимостью 50 тысяч фунтов стерлингов тому футболисту, который забьет победный гол в ворота сборной России, сообщает Guardian.

Во суки :)

ЗЫ. Всем смотреть, скоро начнётся ;)

0

32

Эх.....Вот чёрт 1:0 в пользу Израильтян!!!!!

0

33

Я б уже дальше и не смотрел:)

0

34

Я б уже дальше и не смотрел

Да ты и до этого не смотрел =)
2-1 - наши слетели... Наши, в смысле Россия =)
На евро судя по всему не едим...

0

35

А я переключил когда было 1 - 1. Думал все таки шансы есть. Но не получилось. Зато Беларусь - Албания 4 - 2   :yahoo:

0

36

Если  чесно после всей этой шумихи с Англией (хотя наши там не хрена не показали)я так и думал что следующую игру просерут

0

37

Похоже все, кирдык.

Отредактировано Ink. (2007-11-18 11:30:52)

0

38

shadrak- поздравляю! :drinks:
ZEWS, IL-95, Ink.- примите мои соболезнования... :cry:

0

39

Мостовой: у сборной России нет класса

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Владиславу Денисову прокомментировал поражение нашей команды от Израиля и дал прогноз на окончание отборочного цикла.

Мостовой, как и прежде – в игровые годы – горяч и эмоционален. Первый же мой вопрос о сборной вызвал у него очень сильную реакцию. Было видно, как он расстроен. А потому и не ограничивался банальными фразами. И своей позиции не скрывал.
Далее
21 ноября. Андорра-ла-Велья. Стадион "Комуналь". 23:00.

0

40

МЫ ЕДЕМ!!!   :yahoo:   :yahoo:   :yahoo:
Невероятно,но факт. Инглиши обделались два раза, и как! Похлеще наших!
Интересно,это просто невероятное везение или что-то еще...  ;)  ;) 

Поздравляю всех болельщиков!     :drinks:  :clapping:

Отредактировано Ink. (2007-11-22 06:57:39)

0

41

Это называется на чужом горбу да в рай :D

0

42

Да-а-а. Халява конечно. Но факт есть факт. Поражения Англии я ни как не ожидал. Правда и поражения Голландии от Беларусов 2 -1 тоже не ожидал ни как.

0

43

Ладно,посмотрим что наши покажут в европе.
Сегодня только ленивый не прошелся по нашей сборной. Все твердят: "едем не заслуженно", "едем на халяву", "слава ховатам", "разжирели,бегать не хотят и деньги всех испортили".
Забывают о том, что над командой стоит федерация фудбола РФ, кто собственнно и лепил весь наш футбол.
Сборная выходит на европу, теперь готовит ее тренер из числа лучших в европе, время на подготовку есть и чень хочется надеятся , что Хиддинг найдет то что другие тренеры не вложили в наши дубовые головы.
В общем, не хрен хоронить, посмотрим еще...

0

44

Хиддинк лишил Аршавина звания капитана сборной России

Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк объявил о том, что у национальной команды будет новый капитан. По словам голландского специалиста, он лишил этого звания лидера "Зенита" Андрея Аршавина. С выбором кандидатуры на роль нового капитана сборной Хиддинк пока не определился, пообещав сделать это в начале мая.
"С капитаном пока не определился. Сделаю это, видимо, в конце апреля – начале мая. Но им точно больше не будет Андрей Аршавин. Даже если в итоге я возьму его на чемпионат Европы. Андрей – умный парень. Думаю, он это понимает. После игры с Андоррой я с ним еще не беседовал, но обязательно сделаю это в Турции", - сказал Хиддинк в интервью "Советскому спорту"...

0

45

Россия сыграет с Румынией

26 марта сборная России на стадионе "Стяуа" в Бухаресте проведет контрольный матч с национальной командой Румынии. Встреча начнется в 20:00 по местному времени (21:00 мск), сообщает официальный сайт РФС.

0

46

В 2010 году сборная России может придётся сменить тренера.

Наставник сборной России Гус Хиддинк заявил, что нынешняя работа может стать для него последней на тренерском поприще. Голландский специалист в 2006 году сменил у руля сборной Юрия Семина и сумел вывести команду в финальную часть чемпионата Европы-2008 в Австрии и Швейцарии. В ближайшее время истекающее летом соглашение Хиддинка с РФС должно быть продлено еще на два года.
Возможно, что в 2010 году я оставлю работу тренера и буду исполнять роль консультанта в каком-нибудь клубе или сборной, - сказал 61-летний голландец.

0

47

Тренерский штаб сборной России назвал список игроков на матч с Румынией

Тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к контрольному матчу со сборной Румынии, который состоится 26 марта в Бухаресте на стадионе "Стяуа" (начало в 21:00 по московскому времени), сообщает официальный сайт РФС. В него вошли 20 игроков: вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Амкар"), Вячеслав Малафеев ("Зенит"); защитники - Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"); полузащитники - Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба - "Локомотив"), Владимир Быстров ("Спартак" М), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов, Роман Широков (оба - "Зенит"), Марат Измайлов ("Спортинг", Португалия), Игорь Семшов ("Динамо"); нападающие - Роман Адамов ("Москва"), Роман Павлюченко ("Спартак" М), Павел Погребняк ("Зенит"), Дмитрий Сычев ("Локомотив"). Отметим, что в списке отсутствует лидер чемпионов России Андрей Аршавин, который в случае попадания в заявку на ЧЕ-2008 из-за дисквалификации пропустит два стартовых матча - с Испанией и Грецией.

0

48

Измайлов не поедет на матч с Румынией

Полузащитник сборной России Марат Измайлов не сможет принять участие в товарищеском матче со сборной Румынии по семейным обстоятельствам.
Жена и дочка футболиста оказались в больнице, и футболист совместно с тренерским штабом сборной принял решение остаться с семьей.
Вызывать другого игрока взамен Измайлова на товарищеский матч с Румынией, который состоится 26 марта, тренеры сборной не планируют, сообщает «Спорт-Экспресс».

0

49

Румыния 3 - 0 Россия
Матч не смотрел (смотрел великолепное кино), видимо правильно сделал...
За сборную обидно :( Читал камменты - матч сравнивают с Португалией (7-1 если кто не помнит), который я, кстати говоря, тоже не смотрел...
Камменты типа:

Чем больше я смотрю игры нашей сборной, тем сильнее мне хочется сменить гражданство..

убивают.
Чёж будит на Евро...

0

50

Да просто вспомнить, как наши туда попали и понять: чудес не бывает.
Гус это уже давно понял, поэтому и линяет. В этот раз его пациент безнадежен.

0

51

Куда Гус линяет? :blink: Он контракт до 2010 года подписал...

0

52

Возможно, что в 2010 году я оставлю работу тренера и буду исполнять роль консультанта в каком-нибудь клубе или сборной, - сказал 61-летний голландец.

В общем все правильно, в 63 года уже пора на покой.
И консультировать какую-нить др. сборную.

0

53

Окончательный состав сборной России на Евро-2008.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Амкар"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").
Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), Александр Анюков, Роман Широков (оба — "Зенит"), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").
Полузащитники: Константин Зырянов ("Зенит"), Владимир Быстров ("Спартак"), Юрий Жирков (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо"), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба — "Локомотив"), Сергей Семак ("Рубин"), Иван Саенко ("Нюрнберг"). 
Нападающие: Павел Погребняк, Андрей Аршавин (оба — "Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Роман Адамов ("Москва"), Дмитрий Сычёв ("Локомотив").

На состоявшейся во вторник пресс-конференции главный тренер сборной России Гус Хиддинк объявил, что полузащитники московского "Спартака" и "Крыльев Советов" Александр Павленко и Олег Иванов не примут участие в Евро-2008, так как не будут включены в окончательную заявку на континентальное первенство, сообщает ТК "Спорт"

0

54

Сборная России обыграла сербов в товарищеском матче

В среду сборная России по футболу провела второй товарищеский матч перед чемпионатом Европы. Ее соперником была национальная команда Сербии.

Счет на 12-й минуте открыл ударом со штрафного Павел Погребняк. Вскоре он получил травму и покинул поле. Незадолго до конца первого тайма сербы отыгрались благодаря Марко Пантеличу. В начале второго тайма точный удар по воротам соперника после передачи с фланга Дмитрия Сычева нанес Роман Павлюченко, который заменил Погребняка.

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу подопечных голландского специалиста Гуса Хиддинка.

0

55

На групповой стадии ЕВРО-2008 могут пробиваться послематчевые пенальти

Евро-2008 может стать первым крупным турниром, на котором для определения команд, занимающих 1-2 места в группе, будут пробиваться послематчевые пенальти. Новое правило УЕФА будет применяться в случае, если две команды после трех игр наберут равное количество очков, сыграв при этом между собой вничью в последнем туре, и если, дополнительные показатели будут равны (разница забитых и пропущенных мячей, количество забитых голов).
Если три команды наберут равное количество очков или две сборные финишируют с равными показателями, то тогда в силу вступят прежние критерии: количество очков в матчах между собой, разница забитых и пропущенных мячей, количество забитых голов. Если эти показатели будут равны, то тогда лучшая команда определится по резулдьтатам выступления на предыдущем турнире. Если и в этом случае победитель будет не выявлен, то тогда команда, вышедшая в четвертьфинал, будет определена жребием.

0

56

Сборная России крупно выиграла у национальной команды Литвы

В товарищеском матче сборная России одержала победу над национальной командой Литвы. На 25-й минуте Савенас вывел Литву вперёд, однако сборной России удалось забить сопернику четыре мяча и одержать победу.

Товарищеский матч.

Россия — Литва — 4:1
Голы: Савенас, 25 (0:1); Зырянов, 33 (1:1); Аршавин, 52 (2:1); Павлюченко, 64 (3:1); Быстров, 80 (4:1).

Нереализованный пенальти: Билялетдинов (62, мимо).

Россия: Малафеев, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий (Янбаев, 13), Колодин (Широков, 46), Торбинский, Семак (Семшов, 46), Зырянов (Билялетдинов, 46), Адамов (Павлюченко, 46), Аршавин, Сычёв (Быстров, 55).

Литва: Карчемарскас, Шемберас (Лабукас, 48), Дедура, Миколюнаc (Цернас, 76), Скерла, Станкявичюс, Савенас (Калонас, 61), Жвиргждаускас, Чеснаускис (Скоблаз, 69), Данилявичюс, Пошкус (Бенашюс, 76).

Отредактировано Bob (2008-06-07 02:15:32)

0

57

Испания 4 - 1 Россия
Без комментариев...

Отредактировано ZEWS (2008-06-10 21:58:45)

0

58

Испания 4 - 1 Россия
Без комментариев...

Единственный кто играл на матче-это помоему Акинфеев...ну и Павлюченко...но вдвоем то роли всех в команде то не протянеш....

0

59

Россия 1 - 0 Греция
:)

0

60

Россия 1 - 0 Греция
:)

сыграли неплохо!но много моментов упустили! B)  :)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Сборная России по футболу