Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » liberty basic 4.03


liberty basic 4.03

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

программа liberty basic 4.03 trial  для учебы программированию не работает кряк или не умею им пользоватся помогите пожалуйста

===
Офсайт:
http://www.libertybasic.com/
Ссылка на закачку версии 4.03
http://www.libertybasicfiles.com/lb403win.exe
Краткое описание на русском языке:
Средство программирования для Windows, на основе языка BASIC. Хорошо подходит для несложного программирования и обучения (включает примеры). Позволяет создавать различные приложения - от бизнес-программ до игр.

Пост дополнил Bob.

Отредактировано Bob (2007-07-29 20:30:02)

0

2

еще один кряк

0

3

еще один кряк

А с чего вы взяли что там есть лекарство?

ни в первом ни во втором случае... в архивах нет ни одного .exe файла
(проще говоря там нет ни чего связаного с лекарством для программы)

Есть вариант... что лекарства  по какой то причине гасит антивирус ... возможно это происходит ещё до открытия этих архивов (может там зверь).



0

4

В ПОИСКОВИКЕ искал LIBERTY BASIC CRACK оно много выдало но все на один манер, я тоже усомниля в этом у меня стоит касперский даже не рявкнул , если у кого-то есть рабочее лекарство на эту версию или на другую, помогите пожалуйста, если нужна прога выложу в программах размер 3,32МБ,

0

5

Name: Registered User
S/N: CC4B14
или
Name: Carl Gundel
S/N: 9BCDD8

0

6

попробовал не подходит такой вопрос прогу регистрировать обязательно или нет потому что у меня незарегестрированая  может из-за этого и не подходит,

0

7

Cool Cat

А с чего вы взяли что там есть лекарство?
ни в первом ни во втором случае... в архивах нет ни одного .exe файла
(проще говоря там нет ни чего связаного с лекарством для программы)

Я посмотрел только 2-й случай, и нашёл там в архиве RAR файл FFF.NFO (читай текстовый файл с серийником, :read: о чём уведомлено в первичном названии архива

Liberty_1_.BASIC.4.03_SERIAL_FFF.rar

Варианты регистрационных имён и серийных номеров прикрепляю к посту в TXT (выдержка из NFO-файла).

зы. Cool Cat, если в архиве нет EXE-файла, то не значит что нет лекарства! :stop:

Есть вариант... что лекарства по какой то причине гасит антивирус ... возможно это происходит ещё до открытия этих архивов (может там зверь).

Зачем же людей пугать! ;)

ззы. old, очень советую ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ветки (если их не видно, то вот ссылка) и придерживаться их при оформлении поста-запроса!

Отредактировано Bob (2007-07-29 20:33:17)

0

8

проблема решена купил диск и на этом все закончилось, спасибо всем кто помагал особенно bobu.

0

9

еще одно как отметить что тема решенная

0

10

Ты типа это уже сделал...

0

11

Bob

Я посмотрел только 2-й случай, и нашёл там в архиве RAR файл FFF.NFO (читай текстовый файл с серийником,

Тобиш файл FFF.NFO надо переименовать в FFF.txt ???

и там будет

1. Unpack & Install.
    .....................................
          to Register a gold version..

это явно самый шпионский способ ;)

Отредактировано Cool Cat (2007-07-31 08:50:57)

0

12

Cool Cat

Тобиш файл FFF.NFO надо переименовать в FFF.txt ???

Да, можно и так, а можно просто открыть с помощью Блокнота или назначить для типа "NFO" программу Блокнот (самый радикальный способ :) ).

зы. А такое часто бывает, текстовые файлы с произвольным разрешением. Думаю многие видали такие названия файлов как "Read.Me" (получается расширение 'Me', но это ничего не значит). ;)

0

13

ага купил я диск пробная программа просит зарегестрировать я то думаю че так дешиво купил ,отложил я все до лучших времен,СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ,

0

14

old

ага купил я диск пробная программа просит зарегестрировать я то думаю че так дешиво купил ,отложил я все до лучших времен,СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ,

Неужели такие нехорошие пираты забыли засунуть лекарство? :(

Ну а пробовал серийники (из TXT-файла)? Зачем откладывать, если они возможно помогут? ;)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » liberty basic 4.03