Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Разное » Помогите с учебниками


Помогите с учебниками

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собсно сабж. :)
Дайте ссылочки плиз.

0

2

HTML

0

3

CSS - это фотошоп?

0

4

CSS

0

5

CSS (англ. Cascading Style Sheets — каскадные таблицы стилей) — технология оформления веб-страниц, элемент концепции DHTML. Таблицы (точнее — списки) CSS служат для оформления преимущественно HTML- и XHTML-документов, но иногда используются и для других документов, структурированных с помощью XML (например, в браузере «Mozilla» для оформления элементов графического интерфейса, XUL).

Отредактировано ClonExpertZ (2007-07-12 16:40:28)

0

6

ClonExpertZ
а нах тебе эт нужно??))

0

7

Во-первых,не "нах",а зачем.
Во-вторых,Я-дизайнер.Следовательно я могу рисовать дизайны для сайтов.А чтобы рисовать дизайны лдя сайтов нужно знать его структуру.Поэтому я и хочу научиться этим скриптам.

0

8

Скинте, пжлст, учебнир по PHP

0

9

2 Zak
Прежде,чем учить php,лучше сначала выучить и научиться работать с html,так как php-весьма и весьма сложен по своему строению.

0

10

Во-первых: Я просил выдать учебник по ПХП, а не обсуждать мой пост.
Во-вторых: Между ХТМЛ и ПХП нету никакой связи, и поэтому нет разницы какой учить раньше.
В-Третьих: ХТМЛ я уду в школе учить , а ПХП дома.

0

11

Zak

Во-первых: Я просил выдать учебник по ПХП, а не обсуждать мой пост.

Извини конечно, но здесь не выдача справочного материала, :stop: а форум, на котором подразумевается живое общение. ;)

Во-вторых: Между ХТМЛ и ПХП нету никакой связи, и поэтому нет разницы какой учить раньше.

Вот тут и проявились твои заблуждения. PHP - это скриптовый язык, который нужен для создания динамических web-страниц, но основное содержимое этих страниц и оформление пишется естественно на HTML (открой код любой PHP-страницы и убедись).
ClonExpertZ дал дельный совет. Изучать PHP не зная HTML не имеет смысла.

2 Zak
Прежде,чем учить php,лучше сначала выучить и научиться работать с html,так как php-весьма и весьма сложен по своему строению.

0

12

Вспомнил, здесь же была похожая тема:
http://bob.1bb.ru/index.php?showtopic=493

Там я давал 2 учебника по HTML для начинающих. :)

solovej

ClonExpertZ
а нах тебе эт нужно??))

Будь повежливее, по крайней мере на этом форуме, где я админ. :stop:

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Разное » Помогите с учебниками