Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Разное » Создание локального диска


Создание локального диска

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите пожайлуста ...Как розделить жесткий диск? Тоисть создать на компе 3 локальный диск?

0

2

Если диск новый,то при установке винды нужно создать в неразмеченной  области три раздела: С,D,Е. Установщик тебе сам подскажет.
Если на диске есть информация,придеться его отформатить.

Тоисть создать на компе 3 локальный диск?

Татарин немножко?

0

3

Допустим если сейчас у меня Виндовс хп ...жесткий поделен на 2 части (С,Д) кочу сделать еще один для установки 2-ой операционки....как? обьясните конкретно и ясно....

Татарин немножко?

обьясняю............Тоисть создать на компе 3-ий локальный диск?

Отредактировано wwwq (2007-06-18 22:01:01)

0

4

Partition Magic+Rus - всё просто и интуитивно понятно.
В теме по ссылке есть и то и другое, если какие линки мёртвые - пиши, перезалью...

0

5

Скажите пожайлуста я создал новый диск и установил туда 2-ую операционную систему... потом отформатировал тот диск с операционкойТеперь при загрузке компа на мониторе есть возможность выбора загрузки 2 систем..... как мне это обойти??? чтобы  загрузка шла сразу загружая мою 1 систему,2 мне не нужна...по этому я и отформатировал созданный диск...

0

6

Отредактируй boot.ini как тебе нужно. Лежит в корне системного раздела, разумеется скрытый.

0

7

А если у меня 2 операционки как правильно удалить одну из них?Проблему выше уже решил...

Отредактировано wwwq (2007-06-19 22:03:26)

0

8

Проблему выше уже решил...

Не понял о какой "проблеме выше" идёт речь...
Если вопрос про загрузку актуален, то вот содержимое дефолтного boot.ini из системы с одной ОС - WinXP Pro RU

Код:
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect

0

9

Acronis Disk Director Suite поможет в любой ситуации...

0

10

Acronis Disk Director Suite поможет в любой ситуации...

??????????????????????????
Как правильно удалить операционку?

0

11

Как правильно удалить операционку?

Заходишь из под одной ОС и форматируешь раздел со второй или просто удаляешь систему руками.
Как я понял ты с XP на Vista перешёл... если так, то всё что тут было - это лишние танцы с бубном. На сколько я знаю Vista имеет режим установки "обновление" то есть она устанавливается поверх XP с сохранением всех параметров. Если нужна чистая установка, можно было просто установить на тот же раздел и перед установкой отформатировать данный раздел - это должно предлагаться при установки...

0

12

Отредактируй boot.ini как тебе нужно. Лежит в корне системного раздела, разумеется скрытый.

Можна об этом подробней?а потом удаляй тему...

0

13

А чё там подробней то? Вроде всё ясно...
Только это актуально для WinXP. У Vista нет boot.ini
Ты ж партизанишь какие ОС.

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Разное » Создание локального диска