Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R


S.T.A.L.K.E.R

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В игре есть квест "Забрать документы X-18".Квест брал у торговца инфой (в баре на базе "долговцев")

для прохождения квеста нужно пройти в подземнуюлабораторию и выкрасть документы.
Я достал эти, но выбраться не могу (кто-то держит дверь). В комнате много огненных полтергеев. Иду по коридору в другое помещение, дверь там тоже не открываюстя.... Что мне делать?

0

2

Там нужно мочить этот огненный шар который летает и создаёт огненные ловушки. Мочил я его долго, и гранатами и стрельбой. Когда его замочиш, дверь откроется.

0

3

Спасибо! Я на него все свои 10 гранат угрохал, НО зато победил....Спасибо за помощь.

0

4

Скиньте каких-небудь модов для этой игры, а то обычная уже чёт не сильно вкатывает

0

5

Поставь пока эти. Остальные большеваты для меня, на этот месяц не попадут в лимит.

0

6

S.T.A.L.K.E.R:Clear Sky

http://i006.radikal.ru/0804/c3/58685049a477.jpg
GSC Game World объявляет запланированную дату релиза проекта S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо. Согласно утвержденному плану, мировой выход игры состоится 29 августа 2008 года.
Лучшая отечественная игра года по мнению как редакции PlayGround.ru, так и читателей, вот-вот обзаведется продолжением, а точнее даже – предысторией. А значит, самое время подробнее поговорить о том, что нас ждет, ведь обещают, без ложной скромности, буквально тот самый S.T.A.L.K.E.R., который мы мечтали еще в прошлом году получить. И есть веские основания полагать, что все у GSC получится.

События «Чистого неба» развернутся примерно за год до истории, рассказанной оригинальной игрой. Каких-либо конкретных известий о сюжете из стана GSC не поступало, но в этом нет и особой необходимости: знаем, главное, что играем не за Стрелка (который Меченый), но с ним повстречаемся, и во втором его походе к центру Зоны, похоже, участие примем. Более того, сюжет новой игры являет собой не столько самостоятельное повествование, сколько ряд ответов на многие вопросы поклонников игры о том, что им показалось неясным или недосказанным в оригинале.
Одна из главных тем Clear Sky - война объединений, кланов. Знакомые нам по оригиналу «Свобода» и «Долг», а также прочие группировки («Чистое небо» - одна из них), благодаря изрядно доработанному AI и системе симуляции жизнедеятельности A-Life, будут вести ожесточенную войну за территорию, за важные участки Зоны как стратегически или с научной точки зрения, так и по части ресурсов. Непосредственно к игроку все это имеет лишь косвенное отношение: участвовать в этой суматохе вовсе не обязательно, хотя и не запрещено. Если очень захочется, можно будет присоединиться к одному из кланов, после чего, выполняя разные поручения за хорошую награду, привести этот клан к победе в территориальной войне.
Читать дальше...

0

7

Сталкер - История Прибоя / S.T.A.L.K.E.R. - MOD Priboi Story (2008) + Rus
Приблизительно один год прошёл начиная с истории меченного. Вы - военный лейтенант Прибой Слипченко, и Вас послали в Зону... Была секретная организация, названная UHSF, и они были ответственны за инцидент. Они базировались в Мертвом Городе (Лиманск?), но наемники выгнали их в конце 80-ых. Организация развалилась, и последние живущие члены исчезли. Так или иначе эта история связана с Меченным, и Вы в конечном счете узнаете каким образом. Более чем 20 важных классифицированных документов были скрыты в зоне, и Вы будете должны найти, что бы разгадать загадку(сложить мозаику воедино). Вы будете должны быть "Шерлоком Холмесом", и "рыть" глубже в зоне так, как Вы не делали этого прежде. Если Вы найдете пропавший документ, то Вы будете должны прочитать это, чтобы получить информацию, или получить некоторые подсказки о том, где искать следующий документ. Вы находитесь в Зоне снова, но всё изменилось. Зона стала намного опаснее(сократим это). Наемники получили контроль на фабрике Агропром, и вооруженные силы были отброшены обратно к Кордону. Вы могли бы быть их единственной надеждой... В начале игры, Вы будете должны прочитать PDA, и делать это почаще, это будет полезно для Вас. После того, как Вы поговорите с военным командующим и майором, не забудьте поговорить с его приятелем. Он - первый парень на деревне, то бишь главный барыган. Почти каждая беседа была переписана, короче говоря, отныне энписи будут вешать лапшу на уши в больших кол-вах .(типа наличие интеллекта) В течение ваших миссий, вы увидите Зону Отчуждения со стороны другого персонажа. Вы узнете много тайн, которых Вы не смогли найти в истории Меченного... Вы сможете встретиться со Стрелком, Доктором, и конечно Dezik Lohnar (dezodor), Kanyhalos, NatVac, Don Reba, Серым, Darius6 и большим количеством важных персонажей.

Название: Сталкер - Мод (История Прибоя)
Оригинальное название: S.T.A.L.K.E.R. - MOD Priboi Story
Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Dezowave
Выпущено: Dezowave
Язык: Русский
Размер: 220 МБ

Новые особенности:
- Новая главная тема меню.
- Вы начинаете игру в другом месте
- Вы - Военный Лейтенант.
- Новая основная сюжетная линия (99 % прерделанно, 1 %, перекочевализ старых миссий)
- Новая история, но с фриплэем с начала без ограничений.
- Новые квесты
- Уникальные миссии на время
- Новые документы(какие-непонятно).
- Новый худ.
- Новый инвентарь
- Более опасные враги.
- Старые истории с другим описанием.
- Новые диалоги и новые возможности.
- Вы встретите Стрелка, Доктора и многих других из истории о Меченном.
- Жратва будут восстанавливать меньше здоровья.
- Отредактированные звуки (никто не называет Вас Меченным и т.д.)
- Новое вводное видео а так же концовка
- Вооруженные силы со старта друзья.
- Долг и Одиночки со старта нейтральны к Вам.
- Бандиты, Свобода, Монолит, и Наемники начинают как враги к Вам.
- Нёмники засели на Агропроме (Прежняя военная база ...)
- Вы будете иметь домик в деревне (Кордон)с мебелью, сковородками и панелью на 40 дюймов)))) .
- Новые монстры и описания.
- Полный цикл день-ночь на Припяти, Радаре, Янтаре, Станции 1 и Станция 2.
- Вы можете пройти в главные ворота на Стадион ,что на Припяти.
- Некоторые переходы уровня были перемещены, таким образом Вы можете исследовать большую территорию.
- Переделанная графика уровня - больше зелени, цветочков, и объектов Зоны.
- Нет аномалий на Станции 1, таким образом Вы можете исследовать уровень немного больше
- Случайные аномалии и меньше пси-воздействие.
- Нет мёртвой зоны на Станции 2, таким образом Вы можете исследовать уровень полностью.
- Знай , душара)))! Радиация - твой невидимый враг, Вы не можете видеть это вашими глазами!
- Добавленно парочку монстров и артов с 2-ой Станции, так что будь готов к мочилову.
- Вы можете возвратиться с 2ой Станции до военной лаборатории Монолита, и Саркофага.
- На 2-ой Станции Вы можете использовать убранные лестницы, таким образом Вы можете подняться на крыши, или на реакторные блоки 1 и 2! (отличное место поснайперствовать)
- Поскольку мы думали, что телепортирование - слишком футуристическое для этой игры, по сему Вы можете использовать лестницы, чтобы подняться на крышу вместо телепортирования.
- От Саркофага Вы можете вернуться обратно к 1-ой Станции.
- От Станции 1 Вы можете возвратиться к Припяти
- была секретная база монолита на Радаре, посмотреть переход на другой уровень можно на КПК. Оттуда Вы можете пойти в X10, это только альтернативный маршрут, но более короткий.
- Добавлено много монстров ,которые не вошли в оригинальную версию, на каждом уровне.
- Добавлено много транспортных средств которые можно будет найти почти на каждом уровне.
- Исправлена проблема с "блуждающей" техникой
- Новые звуковые эффекты в Саркофаге
- окна BTR могут быть открыты кнопокой "L"
- Новая музычка в Баре
- Скрытые документы! (Вы должны будете использовать ваше остроумие, чтобы найти их .)
- Восстановлены некоторые двери с кодом, и Вам понадобиться найти пороли.
- Отредактированы ландшафты Зоны.
- Больше "войны" между фракциями.
- Потребность во сне (Спальный мешок из АМК мода Вам придётся купить у торговцев)
- Всякие там детекторы и прочие девайсы.
- Вы можете продать что - нибудь NPC, но они купят вещи по более низким ценам.
- Вы можете нести канистры и взрывчатые вещества (слот для гранат)
- Командующий Блокпостом, Бармен и Петренко смогут предложить практически всё!!.
- Вы можете получать квесты у Командующего Блокпостом, но получите новые миссии по сюжету только тогда, когда закончите текущую
- у Вас будет тайник в уборной, где Вы сможете хранить свой хабар
- Переделанный КПК
- поскольку Вы - хорошо экипированный солдат, у Вас будет полная энциклопедия Зоны, откуда Вы узнаете больше о фракциях, мутантах, аномалиях и тд.
- Восстановлено солнце
- Меньше основных скинов для NPC
- Бармен, Петренко могут чинить стволы, броню и тд.
- еще множество небольших изменений (оружие, предметы, монстры ...), что Вы обязательно заметите.
- Вы можете продать свой фонарик, болт и другие вещи, но тогда Вы не сможете использовать ночное видение или фонарик, до тех пор пока Вы не купите себе новый , а также не забывайте использовать болты из-за множества невидимых аномалий ...
- Отныне Вы можете поместить много вещей в слоты на поясе, такие как взрывчатые вещества, устройства, артефакты и тд.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
http://rapidshare.com/files/107244932/Stal...08.PC.part1.rar
http://rapidshare.com/files/108628976/Stal...08.PC.part2.rar
http://rapidshare.com/files/108682702/Stal...08.PC.part3.rar

http://depositfiles.com/files/4845385 Part 1
http://depositfiles.com/files/4855663 Part 2
http://depositfiles.com/files/4866326 Part 3

0

8

http://i013.radikal.ru/0807/bd/d0b599b9cdb0.jpg
S.T.A.L.K.E.R. - игра в жанре Survival FPS, действие которой происходит в недалеком будущем в Чернобыльской зоне отчуждения. Игрок станет сталкером - охотником за "артефактами", излучающими аномальную энергию Зоны. По мере прохождения игры он побывает в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнет внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдет по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии. Возвращаясь из полыхающей радиацией Зоны, игрок будет продавать добытые аномальные образования подпольным торговцам и ученым в научных лагерях на границе Зоны. За полученные деньги игрок будет покупать аппаратуру, оружие ,еду, защитные скафандры, артефакты  которые позволят проникать в ранее недоступные области.

Год выпуска: 2007
Жанр: Survival FPS
Разработчик: GSC Game World
Издательство: THQ/GSC World Publishing
Системные требования: Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Таблэтка: имеется
Размер: 3.72 Gb

Минимальные требования:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Тип процессора: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
512 Мб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
128 MB DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети Интернет
Клавиатура, мышь

Особенности:
- Огромный игровой мир Зоны - 30 квадратных километров
- Постоянно меняющийся мир Зоны и уникальная система симуляции жизни
- Реалистичный АІ, полноценная жизнь персонажей и животных в игре
- Сильный нелинейный сюжет в, 7 совершенно разных концовок игры
- Психологические и физические опасности - зомбированные люди,
телепатия, телекинез, существа-мутанты, смертельные аномальные зоны
- Около 40 видов оружия: усовершенствования, настоящая баллистика
- Торговля артефактами, оружием, экипировкой, едой и пр.
- Фото-реалистическая графика на движение X-Ray engie
- Динамическая смена дня и ночи, погодные эффекты
- Бесконечное количество второстепенных заданий, неповторимость каж-
дого прохождения игры системе симуляции жизни
- Оригинальная сетевая игра: Artefacthunt, DeathMatch, Team DeathMatch

Также на диске патч 1.0004 + NoDVD + АМК мод 1.4.1 + Willie's Sound Pack (заменяющий в игре гитарные композиции)
Устанавливать в таком порядке
1. Устанавливаем  игру.
2. Устанавливаем  патч для игры 1.0004.
3. Копируем  NoDVD в папку с игрой.
4. Устанавливаем  мод АМК 1.4.1 + 1.4.1 патч1 + 1.4.1 патч2
5. Запускаем игру.
6. Наслаждаемся великолепной игрой!

0

9

Чёт ты как то припоздал с  выкладом этой игры)) По-моему, кто хотел, тот уже сиграл в эту игрушку.

0

10

Чёт ты как то припоздал с  выкладом этой игры)) По-моему, кто хотел, тот уже сиграл в эту игрушку.

Особенно на обменники,оплачивающие закачки... :rofl:
В надежде на что? ;)

0

11

Чёт ты как то припоздал с выкладом этой игры)) По-моему, кто хотел, тот уже сиграл в эту игрушку.

Читай внимательно

Также на диске патч 1.0004 + NoDVD + АМК мод 1.4.1 + Willie's Sound Pack (заменяющий в игре гитарные композиции)

Особенно на обменники,оплачивающие закачки... rofl.gif
В надежде на что? wink.gif

Ну так скажи мне нормальный обменник на который можна закачать 4 гигабайта одним файлом через удаленку,чтобы файл хранился больше года без закачек и еще чтобы не платил за скачивания ,буду лить туда специально для тебя...

В надежде на что? wink.gif

На этот форум в надежде ни на что!

Отредактировано wwwq (2008-07-07 20:07:06)

0

12

Что там с ответом? хотелось бы знать такие хорошие обменники...

0

13

Что там с ответом? хотелось бы знать такие хорошие обменники.

Для начала это не то место,где это можно было бы обсуждать.

Ну так скажи мне нормальный обменник на который можна закачать 4 гигабайта одним файлом

А зачем-какой смысл тянуть файл с таким объёмом-кому это удобно?Почему не разбить на части с информацией для восстановления?
Как ответ вменяемый придумаешь-поговорим...

0

14

Допустим я купил  ссылочку (прямую) на платном сайте ,качаю ее по удаленной закачке и она уже стает бесплатной

P.S. Покупай мне ВПС хостинг под рапидгет с поддержкой rar буду разбивать архив хоть по 5 мег и лить куда ты пожелаешь!

0

15

Допустим я купил  ссылочку (прямую) на платном сайте ,качаю ее по удаленной закачке и она уже стает бесплатной

P.S. Покупай мне ВПС хостинг под рапидгет с поддержкой rar буду разбивать архив хоть по 5 мег и лить куда ты пожелаешь!

Какой-то ты весь насквозь денежный-заладил "покупай","платный"вместе со своим Летитбитом и Вип-файлом.
Я разговор вела о  б е с п л а т н о м  варианте-на кой мне твой платный S.T.A.L.K.E.R,если с торрента я могу его же стянуть даром?

0

16

Ну так тяни! Кто тебе не дает?  Я купил ссылку на смс филес, залил на летитбит и вип , дал ссылки ,кому нужно тот скачает, а кому нет то и суда нет...Я вообще не понимаю, что тут может не нравится, поражаюсь,на крупных порталах требуют ссылок на летитбит , а тут еще и возмущения всякие. Раньше на летитбите был БА теперь его нет качать можно бесплатно , на вип в инете полно голд аккаунтов (на летитбит кстати тоже) можна и закачатся. Что тут может не нравится?

Какой-то ты весь насквозь денежный-заладил "покупай","платный"вместе со своим Летитбитом и Вип-файлом.
Я разговор вела о б е с п л а т н о м варианте-на кой мне твой платный S.T.A.L.K.E.R,если с торрента я могу его же стянуть даром?

Так я тоже  о   б е с п л а т н о м  варианте. Я залил бы на хостинг файл , разбил бы по 100 мег и на рапиду лил бы
Кстати ты так и не назвала альтернативного обменника
P.S. голды
летитбит 788295237
вип 27340315

Отредактировано wwwq (2008-07-10 20:26:20)

0

17

Уже говорила это не та тема,где подобное обсуждение приветствуется,но,вижу,ты так и не понял...

0

18

Кончайте спор.... к сталкеру это не относится.

0

19

Кто ботов для Сталкера видел? :o

0

20

ботов для сталкера нет.  :)

0

21

В начале этого года на просторах интернета появился короткометражный любительский фильм «S.T.A.L.K.E.R. — Путь Стрелка», созданный умельцами из славного города Омска.

Действие картины разворачивается в 2008 году: с момента второй катастрофы прошло около двух лет. Зона в процессе формирования...

Стрелок — ещё неопытный сталкер, отправляется в опасное путешествие вместе с Падшим к центру Зоны... Они стали одними из первых сталкеров, кто решился на этот отчаянный шаг.

Размер: 154Mb

Прикольно  :D

0

22

S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо  S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky (2008RUS)

http://s44.radikal.ru/i104/0808/22/55657714f339.jpg
Год: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Издательство: GSC World Publishing
Разработчик: GSC Game World
Платформа: PC

Минимальные системные требования:
-Windows 2000 SP4/XP/Vista;
-Pentium IV 2 ГГц/Athlon XP 2000+;
-512 Мб оперативной памяти;
-10 Гб свободного места на жестком диске;
-DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с памятью 128 Мб;
-Звуковая карта;
-DirectX 9.0c;
-Устройство для чтения DVD-дисков;
-Клавиатура;
-Мышь.

Рекомендуемые системные требования:
-Windows XP/Vista;
-Intel Core 2 Duo E6400/Athlon 64 X2 4200+;
-1,5 Гб оперативной памяти;
-10 Гб свободного места на жестком диске;
-DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с памятью 256 Мб;
-Звуковая карта;
-DirectX 9.0c;
-Устройство для чтения DVD-дисков;
-Клавиатура;
-Мышь.

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: Отсутствует

Описание: Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна.

Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил в Зоне. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше нет старых врагов или друзей - теперь каждый сам за себя. Между фракциями началась Война Группировок. Главный герой - наемник, волей судьбы оказавшийся на самом острие противостояния между фракциями сталкеров, Стрелком и даже самой Зоной. Главному герою предстоит сыграть основную роль в событиях, которые привели историю Зоны к той точке, с которой начинается оригинальная игра S.T.A.L.K.E.R.

Что ждет сталкеров в открывшихся глубинах Зоны? Какие новые опасности таятся на новых территориях? Почему выбросы сотрясают Зону? Почему изменилась Зона? Как устранить ее нестабильность? Какая фракция одержит верх в противостоянии группировок? Почему Стрелок попал в грузовик смерти? Что произошло со Стрелком до этого? Был ли другой выбор? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ в официальном приквеле "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо".

Особенности игры:
-Атмосфера Зоны Отчуждения.
-Исследования новых глубин Зоны - Рыжий лес, Лиманск, Подземелья Припяти и др.
-Симуляционная Война Группировок.
-Возможность играть и привести к победе любую группировку.
-Доработанная система симуляции жизни.
-Разнообразное поведение сталкеров-NPC в симуляции.
-Новый уровень зрелищности сюжетных сцен.
-Улучшенный искусственный интеллект компьютерных противников.
-Обход динамических препятствий компьютерными персонажами.
-Использование гранат NPC.
-Fast Travel.
-Доработанная концепция детекторов, артефактов и аномалий.
-Новая система апгрейдов оружия и брони.
-Ремонт оружия и брони.
-Переработанный HUD и PDA.
-Новая версия игрового движка X-Ray 1.5.
-DirectX 10 рэндер.
-Доработанный DirectX 9 рэндер - parallax bump, soft particles, depth of field, motion blur, eye adaptation effect.
-Технологичная и детализированная игровая графика (normal map).
-Инверсная кинематика.
-Новый анимационный движок.

http://s47.radikal.ru/i116/0808/86/45c4bcefe3b3t.jpghttp://s58.radikal.ru/i160/0808/d1/fd3885175d5ft.jpghttp://s45.radikal.ru/i108/0808/4c/4f9ce14b8a2at.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0808/a8/77dbaeb161b8t.jpghttp://s57.radikal.ru/i158/0808/6b/096e1ee68d2at.jpghttp://s59.radikal.ru/i163/0808/6b/aa20d132a1fet.jpg

Скачать S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо / S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Отредактировано wwwq (2008-08-23 03:36:12)

0

23

Таблетка: Отсутствует

А от чего таблетка? И чё будет без неё? Имеет ли смысл качать без таблетко?

0

24

А от чего таблетка? И чё будет без неё? Имеет ли смысл качать без таблетко?

Таблетки вроде не будет до 5 сентября,когда игра официально на западе выйдет...хотя может и наши хакеры поломают,но говорят там новая защита старфорса по этому нужно ждать оф. выхода на западе .
Кстати уже появился первый патч:

Патч S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо v1.5.03

Первый патч версии 1.5.03, вносящий ряд исправлений в игру, доступен для скачивания. Рекомендуем всем ознакомиться со списком изменений и другой важной информацией о патче.

Внимание! Патч ставится только на русскую лицензионную версию игры!

Синхронизация:
Присоединение к серверу будет возможно только в том случае, если у клиента и сервера совпадают версии игры.

Изменения:
* MultiSample Anti Aliasing
* Добавлено использование специализированных укрытий в бою.
* Улучшено освещение динамических объектов.
* Изменения в боевом баллансе, теперь некоторые противники стали сильнее.
* Изменения в экономическим баллансе.
* Добавлены второстепенные задания.
* Изменены некоторые анимации в мультиплеере.
* Улучшена сортировка второстепенных заданий в PDA.
* Добавлена возможность общаться с сюжетными персонажами, командирами отрядов и проводниками, не убирая оружия.
* Добавлено описание содержимого тайника при покупке информации о нём.
* Добавлена дополнительная информация во всплывающие подсказки на PDA.
* Изменён ассортимент вещей у торговцев на некоторых уровнях.
* Изменён баланс симуляции жизни. (интенсивность событий, сила мутантов)
* Добавлена возможность вернуть свои вещи после ограбления в подвале на Свалке. При входе/выходе на Свалку теперь отбирают только часть денег.
* Добавлены награды за вступления в группировки.
* Изменена система фильтрации сообщений в логе PDA.
* Добавлены осветительные ракеты на Лиманске и в Рыжем лесу.
* Увеличена награда за захват базы противника в войне группировок.
* Имена файлов для сейва/лоада теперь не могут содержать скобки.
* Добавлено использование локализированных строк в игровой консоли, чатах и пр.

Исправления:
* Проведена оптимизация игры, улучшение приблизительно на 5%
* Значительно улучшена общая стабильность игры.
* Исправлены ошибки в сохранении игры, приводившие к стабильному вылету при продолжительной игре.
* Ускорена загрузка игр на 10-15%
* Исправлена ошибка с выбросом.
* Исправлена ошибка, из-за которой персонажи бегали со взведённой гранатой в руке.
* Исправлено самопроизвольное включение музыки, выключенной в настройках.
* Исправлены ошибки в работе тайников, в том числе некорректное сохранение и накопление(исчезновение) предметов в тайниках.
* Исправлена ошибка с автоматическим проваливанием целого ряда заданий, из-за которой задания не проваливались.
* Исправлены ошибки в работе некоторых второстепенных квестов.
* Исправлен алгоритм проводников. Теперь они могут провести вас в большее количество локаций.
* Исправлена ошибка, из-за которой игрок мог стать враждебным к группировке "Чистое Небо".
* Исправлена начальная позиция игрока при переходе между локациями.
* Исправлены ошибки в реакции детектора на аномалии и артефакты. Детектор больше не реагирует на артефакты, которые не может проявить.
* Исправлена выдача награды на базе Долга.
* Исправлены мелкие недочеты в интерфейсе PDA и главном меню мультиплеера.
* Исправлены ошибки, приводившие к зависанию игры при вступлении в группировку "Долг".
* Исправлены мелкие глюки в поведении мутантов после смерти (исчезновение трупов, продолжение отыгрываний анимаций)
* Исправлено появление вещей в ящиках, принадлежащих лагерям.
* Исправлена пробиваемость деревьев, в том числе пробиваемость пулемётом.
* Улучшено визуальное представление некоторых аномальных мест.
* Исправлен внешний вид некоторых сталкеров "Свободы".
* Исправлены некоторые ошибки в текстах.
* Исправлены ошибки с невозможностью улучшения некоторых предметов.
* Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было использовать имеющуюся в инвентаре гранату.
* Персонажи больше не дают второстепенные задания во время атаки и обороны лагеря.
* Некоторым торговцам добавлено в продажу улучшенное оружие.
* Добавлены места укрытия от выброса на Тёмной долине.
* Исправлена ошибка с активизацией детектора из инвентаря.
* Исправлено падение фпс в главном меню.
* Исправлена двойная буферизация суперсэмпла.
* Исправлен баг с эффектом ПНВ, который оставался после снятия костюма, который его поддерживал.
* Исправлен отображение шрифта в DX10.
* Исправлены ошибки в назначении клавиш в опциях игры.
* Исправлена история команд в консоли после очистки лога.

Мультиплейер:
* Добавлена карта мультиплеерного уровня "Рембаза".
* Изменён баланс мультиплеера.
* Исправлен баг с индикатором здоровья при использовании аптечек когда игрок неуязвим.
* Исправлен баг с открытием инвентаря, когда игрок умер в режиамх игры DM, TDM, AH
* Исправлен баг с паузой после присоединения клиента
* Улучшено бай меню
* исправлена поддержка BattlEye
* Улучшена патчинг система
* Исправлена неправильное сообщение об ошибке
* Исправлена ошибка с пермещением предметов в рюкзак
* Изменена дисперсия для первой пули

http://rapidshare.com/files/139379575/stkc...patch-any-3.exe
Зеркало
http://xfiles.gsc-game.com/st/patches/stkc...patch-any-3.exe

Кстати может будет интересно кому... http://maxud.livejournal.com/318726.html
А вообще хватит читать, ищем рабочее лекарство! :P

Отредактировано wwwq (2008-08-23 13:11:09)

0

25

wwwq, знач без "таблетки" игра не запустится? так нафиг тогда я скачал уже 55%? Один фиг, если кто и ломанет, то придётся качать не саму таблетку, а  полностью взломанную версию
или не так?

0

26

Не так, ТАМ NoDVD можна будет поставить или крек...
А вообщето как хочешь,может и будут полные взломанные игры.

NoDVD должен появится тут (если он будет)
http://www.antistarforce.com/forum/6-1327-1#18606

Отредактировано wwwq (2008-08-23 20:56:22)

0

27

Скачал, поставил... :beach:

Не так, ТАМ NoDVD можна будет поставить или крек...  А вообщето как хочешь,может и будут полные взломанные игры.


Скачал и NoDVD Отсюда.. ХЗ куды его прикрутить.. Заменить файл- не найду похлжего, та и шлейфы отсоединять-.. щас... Кароче- полный аут... ПРоще наверно купить лицуху, или подождать пару недель, пока буржуйские хацкеры игру подлечат... :cry:

Отредактировано einar (2008-08-24 18:10:23)

0

28

Лицензионки в Украине нет ,у нас только 29 августа будет А вообще игра только 4 день в интернете так что ждем лекарства...
P.S. Попробуй так:

Итак товарищи, если у вас есть образ игры,Daemon Tools,YASU, StarFuck. У вас все получится.
1. Устанавливаем Daemon Tools.
2. В папку куда установили Daemon Tools устанавливаем YASU, StarFuck.
3. Монтируем образ нашего Stalker Clear Sky в Daemon Tools и ставим в опциях всю эмуляцию.
4. Далее Устанавливаем все что Stalker попросит т.е сама игра, DirectX, драйверы защиты.
5. Вводим ключ E357-X47T-BV6P-BLF3.
6. Играй поставит драйверы защиты и попросит перезагрузиться, делаем.
7. Далее заходим в папку с Daemon Tools, запускаем YASU ставим все галочки и жмем кнопку UNCLOAK
после чего закрываем, на вопрос отвечаем да.
8. Запускаем StarFuck, патчим все блэклисты на все защиты, далее выбираем Securom и жмем
Einstellvngen (немцы блин!).
9. Перезагружаемся и запускаем игру с ярлычка на рабочем столе или из папки куда поставили
/bin/xrEngine.exe

P.S.Демон последний нужен наверное...

P.P.S. ОФФТОП
Кто знает какие нибуть форумы с норм. посещаемостью ,чтобы закидать файлы? Просто как то не интересно,добавил игру,а она нужна только одному пользователю... Хочется работать в пользу,а не просто для того,чтобы ссылки лежали ...Кто знает такие форумы закиньте в личку пожалуйста

Отредактировано wwwq (2008-08-25 18:45:38)

0

29

Й-й-й-й-й-е-е-е-с!!!
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

30

Ну вот,как и обещали.
einar, не даром качал игру...

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R