Общие правила веток 'Варезник' и 'Русификаторы'

Прежде чем просить о помощи по поводу поиска лекарства (русификатора) для программы, следует:
1. В первую очередь воспользоваться поиском по данному форуму. Многие программы уже обсуждались, и на форуме сложилась достаточно большая база лекарств (и русификаторов).
2. Если вы убедились, что на форуме нет нужного вам лекарства (русификатора), следует попробовать найти его самостоятельно через поисковики (напр. Яндекс или Google). Ищете русификатор - обязательно посмотрите на этом сайте:
http://www.msilab.net - огромная база русификаторов (там действительно много русификаторов, и вполне возможно есть тот, который вы ищете).

Если вышеперечисленные действия не помогли вам найти искомое лекарство (русификатор) - создавайте тему в соответствующей ветке (Варезник или Русификаторы).

При оформлении темы-запроса необходимо придерживаться следующих правил:
-- в названии темы следует указать название программы (на языке оригинала, с сохранением оригинальной орфографии и пунктуации - можно просто скопировать название с другого сайта, лучше официального) и версию (можно не указывать в названии, но обязательно указать в сообщении); пример: 'ReGet Deluxe 5.0 build 295' или 'SBMAV Disk Cleaner';
-- в описании темы можно написать саму просьбу или какие-либо дополнительные пожелания, а можно и оставить поле пустым; пример: 'ищу лекарство', 'нужен именно серийник' или 'Lite-версию не предлагать';
-- в теле сообщения должны быть:
А) в качестве заголовка - название программы и точная версия, желательно оформить соответствующими тегами;
Б) ссылка на официальный сайт программы (сокр. - офсайт), а также ссылка на закачку программы (с указанием размера файла);
В) описание программы на русском языке, желательно полное, а при отсутствии - хотя бы пара фраз о программе от себя.
Дополнительно в сообщении можно написать, опять же, какие-либо пожелания, относящиеся к программе, или другую полезную информацию. Можно для эстетики дополнить запрос картинкой (логотипом) программы. :)

Запрос должен быть чётким и ясным; не следует чем-либо вводить в заблуждение других пользователей форума.

В крайнем случае при оформлении тела сообщения пунктом правил 'Б' можно пренебречь, либо дать ссылку на страницу другого сайта (не официального) с описанием программы и ссылкой на её закачку.

Соблюдайте эти несложные правила при создании тем-запросов: тем самым вы облегчите работу модераторов и администратора форума и сможете рассчитывать на оперативную помощь пользователей форума.
Также могу посоветовать прочитать тему о видах лекарств 'Как использовать варез?', автор - модератор форума ZEWS.

Спасибо, что ознакомились с общими правилами веток 'Варезник' и 'Русификаторы'. ;)

С уважением,
администратор сайта и форума
Bob.

Отредактировано Bob (2007-05-29 00:16:48)