Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » Almeza MultiSet 4.0


Almeza MultiSet 4.0

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Almeza MultiSet 4.0 (build 120)
MultiSet - Автоматический установщик программ и Windows

Хотите создать инсталляционный диск WindowsXP, который бы автоматически устанавливал систему, не задавая вопросов про имя пользователя, ключ продукта, временные и региональные настройки? При этот автоматически устанавливаются ваши любимые приложения, прописываются нужные ключи реестра, обновляются драйвера, ставяться новые заплатки (сервис паки) от ОС. Все это возможно и просто сделать с помощью программы Almeza MultiSet 4.0
Преимущества автоматической установки программ:

1. На диске содержится ВСЯ необходимая информация, такая как
– полные дистрибутивы программ,
- регистрационная информация
- регистрационный ключ программы
2. Установка происходит гораздо быстрее, чем вручную.
3. Во время автоматической установки не требуется присутствия рядом человека, т.е. это время вы можете потратить на свои нужды
4. С помощью универсального диска можно производить автоматическую инсталляцию программ на любом количестве компьютеров. Обычно диск автоматической установки программ запускается сразу после инсталляции операционной системы.
5. Автоматическую установку делать как с помощью диска, так и через локальную сеть.
6. Приложения устанавливаются в строго заданном порядке.
7. Устанавливать пакеты можно где угодно, и сколь угодно раз, без потери текущих данных на ПК, в отличии копирования образа диска.

По статистике, на установку программ, современный, среднестатистический пользователь тратит примерно около 100 часов в год, что равняется примерно 4,3 суток. Это время достойно лучшего применения! А если еще у вас не один компьютер, а например три: рабочий, домашний и ноутбук, то умножайте это время в три раза! Конечно, эти данные условные и у каждого пользователя они разные, т.к. зависят от индивидуальных потребностей, мощности ПК, опыта пользователя.

Триал 30 дней и некоторые ограничения

качать отсюда 3.2 МБ

Отредактировано solovej (2007-05-12 07:39:06)

0

2

Almeza MultiSet v4.0 build 106 crack by REVENGE
действительно, был трой ссылку убрал/
Выбирай здесь

Отредактировано einar (2007-08-26 20:35:31)

0

3

не могу найти нужный build(((

0

4

А ты не пробовал впихнуть какой то другой, мож схавает?

0

5

А ты не пробовал впихнуть какой то другой, мож схавает?

а ты пробовал впихнуть 43-й размер ноги в 37-й)

0

6

А зачем тебе  именно эта, если в инете есть полно ранних версий?

0

7

полно ранних версий?

Тем более в таких часто "обновляемых" програмах ничего не обновляют, кроме болезней...

0

8

Для создания Унивесального диска вам необходимо произвести несколько простых шагов.

Шаг 1.

В главном меню выберите пункт 'Создать универсальную базу'. На экране появится мастер. Определите каталог, в котором будет размещена универсальная база. Например, 'C:\Universal MultiSet'. Нажмите кнопку 'Далее'.

Шаг 2.

Теперь Вам нужно отметить нужные пакеты, которые будут включены в универсальную базу. В каждом пакете указан путь к исполняемому файлу. Этот файл MultiSet скопирует автоматически.
Часто дистрибутив состоит из нескольких файлов и каталогов, как например MS Office. Тогда требуется скопировать весь каталог дистрибутива программы. Для этого установите опцию в свойствах элемента списка.

Шаг 3.

Для создания универсальной базы нажмите кнопку 'Старт'.

Универсальная база создана.

Шаг 4.

Теперь Вы можете скопировать папку, определенную на первом шаге мастера, на любой носитель информации (CD, DVD, Flash, Hard Drive).

0

9

solovej ненашол я тут ответ на свой вопрос :)

0

10

ненашол я тут ответ на свой вопрос

а чё за вопрос то был?

0

11

Текущая версия  Almeza MultiSet  3.6
всё што выше- Beta , пэтому и build меняется
Зря ты не попробовал лекарство.

http://rapidshare.com/files/27450139/Almez..._2007.04.23.rar [Текущая версия]

http://rapidshare.com/files/17047215/Almez..._2007.01.23.rar [Это Beta-Версия]
Пересобранная, невзломанная,зарегистрированная комплектным ключом версия 2.5
http://rapidshare.de/files/22594452/Multis...klover.zip.html

0

12

а чё за вопрос то был?

Ну если ты нечитаешь чужие посты в своей же теме то о чём тогда уж разговаривать

0

13

А зачем тебе именно эта, если в инете есть полно ранних версий?

Вопросы то я читаю)
ток вот этот мне глупым показался, потому я и переспросил)
ОТВЕТ:
не буду же я скачивать по очереди версии, а найду подходящий кряк к первой скачанной программе)

0

14

Ну чтож у каждого своя работа,кто что то ищет а кто то задаёт глупые вопросы.
Хотя смысл вопроса был в том,чего нет в старой версии что тебе нужна именно эта,хотя это уже меня мало интересует :)

0

15

einar
            Almeza MultiSet v4.0 build 106 crack by REVENGE 
ссылка-"Скачать" ВИРУС  Троян
                  или
         "Перехотелось пробовать"

Перезалейте ссылку: http://rapidshare.de/files/22594452/Mul … r.zip.html

0

16

ссылка-"Скачать" ВИРУС Троян

Или его впарили позже, или это я прощёлкал. Одним словом - сори, постараюсь реабилитироватся :)

Almeza MultiSet 4.1.185 + Crack

пароль: bob.net.ru
Забираем

Размер- 4Мв

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » Almeza MultiSet 4.0