Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Русификаторы » Macromedia Flash 8


Macromedia Flash 8

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

а вот не подскажут ли храмантные люди, есть ли русик на енту штуку-
     Macromedia Flash 8       :huh:

0

2

Macromedia Flash 8 Pro

Лучший на сегодняшний день пакет программ для реализации ваших фантазий во Flash. Основные особенности новой версии - поддержка стандартов ECMAScript, HTML, MP3, Unicode и XML, возможность импорта видео в форматах MPEG, DV (Digital Video), MOV и AVI, значительно улучшенные инструменты для работы с графикой и динамическая загрузка изображений и звука.

Скачать (треб. регистрация) | Русификатор

зы. shaday666, рекомендую перед тем, как делать запрос на русификатор, посмотреть его на [www.msilab.net]. Там есть страница этой проги. ;)

0

3

Bob
посморел :cry: ничё не увидел, странно :search: так я и не понял чё смореть та, тама тока ссылка на скачивание

0

4

shaday666

посморел  ничё не увидел, странно  так я и не понял чё смореть та, тама тока ссылка на скачивание

Так я это и имел в виду. Просто посоветовал на будущее, что можно русификатор самому найти, посмотрев хотя бы на таком крупном сайте с русиками, как MsiLab. Там я эту ссылку и нашёл. ;)

0

5

да уж-такой русик нафик нужен :( похоже его писал чел сосем не говорящий на ентом языке, вот блина я лоханулся та :search: жуть, пусь луче остаёса на ангельском языке, луче в слепую пачиками тыкавать :P

0

6

shaday

да уж-такой русик нафик нужен  похоже его писал чел сосем не говорящий на ентом языке, вот блина я лоханулся та

Дык я же не проверял его, не могу судить, надо было так сразу и написать, что он низкокачественный. :vava:
Тогда посмотрю-поищу можт ещё какой. Русскоговорящего автора. :)

0

7

пасиб канешь, но такой у мя был, я тока не нал откуда его взял,мож и от туда,у вас канешь и опыту и возможностей поболе,токасумневаюся я что вы чё нить стоящее нароити,хотя канешь-нет ничё невозможного :)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Русификаторы » Macromedia Flash 8