Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » AusLogics Emergency Recovery


AusLogics Emergency Recovery

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

AusLogics Emergency Recovery 2.0.8.154 RUS
AusLogics Emergency Recovery - эффективное и простое средство по восстановлению ранее удаленных файлов с диска Вашего компьютера. С помощью этой программы Вы сможете восстановить свои утерянные файлы с помощью множества полезных функций.

Восстановление потерянных данных
Восстановление полностью удаленных файлов. Часто мы удаляем файлы и чистим Корзину, после чего восстановить эти файлы штатными способами невозможно. Существуют вирусы, которые удаляют файлы. Некоторые программы могут совершить неверные действия в процессе работы и также удалить нужные файлы. В этом случае к вам на помощь придет AusLogics Emergency Recovery. Программа восстановит самые безнадежные файлы легко и быстро.

Поддерживаются жесткий диск и дискеты, цифровые фотоаппараты и карты памяти. С помощью этой программы вы можете восстанавливать файлы не только с диска компьютера, но и с цифровой камеры, карт памяти, дискет, в общем везде, где захотите.

Восстановление удаленных файлов даже после форматирования. Используя поиск удаленных разделов после форматирования, вы можете затем восстановить с них файлы так, как будто это обычный диск. AusLogics Emergency Recovery позволяет сохранить удаленный раздел в файл образа, что позволит его использовать в будущем или на другом компьютере.

Соблюдай секретность
Секретное и полное удаление файлов. Используя Мастера очистки удаленных файлов и секретного удаления данных вы сможете быть уверены, что информация, хранимая в этих файлах не будет восстановлена ни в этой ни в других программах.

Мощь и простота использования
Мощное средство поиска среди найденных удаленных файлов. Обычно на компьютере программа находит огромное количество удаленных ранее файлов. Чтобы не потеряться в их числе, AusLogics Emergency Recovery предоставит вам мощный механизм поиска файлов среди результатов поиска, используя который восстановление именно нужного файла становиться простой задачей.
Простой режим для новичков, расширенный для професионалов. В программе существует два режима работы: простой и расширенный. благодаря этому, работа с программой станет еще более удобной и понятной. А специалистам хватит возможностей расширенного режима.
Отображение прогноза восстановления для каждого файла. Не все удаленные файлы могут быть восстановлены успешно. Система постоянно пишет что-то на диск и это снижает вероятность успешного восстановления. AusLogics Emergency Recovery попытается помочь вам и определит точный прогноз восстановления для каждого файла.
Размер: 2 Мб.
Интерфейс: RUS.
Офсайт: http://www.auslogics.com/recovery/ru
Скачать  AusLogics_Emergency_Recovery_2.0.8.154_RUS.rar
Всё в комплекте....

0

2

намеренно удалил файл, потом при помощи этой программы решил восстановить. Кароче проще было во второй раз создать файл(((

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » AusLogics Emergency Recovery