Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ArtMoney

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные. Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения.

Существуют встроенные в игру специальные коды для обмана, их называют чит коды. Чит коды не всегда работают, часто бывает так, что чит для английской версии, а у Вас русская, или версия адона не совпадает, или еще что-нибудь подобное. ArtMoney работает всегда, забудьте про чит коды!

Это важно
Программа ArtMoney не делает ничего противозаконного. Она не предназначена для взлома паролей, серийных номеров, защиты от копирования и т.д.. Многие называют программу "Взломщик игр", но правильнее называть "Редактор игр" или "Обманщик игр" (в англ. "Game Cheater").

О платной редакции PRO
Теперь ArtMoney v7 выпускается в двух редакциях. Первая редакция v7 SE (Special Edition)- бесплатная. Вторая редакция v7 PRO (профессиональная) - стоит денег, для жителей России и стран СНГ - 290 рублей, для остальных стран $24.90 на одного пользователя.

Платная версия содержит ряд дополнительных функций и механизмов, таких как отсеивание по формуле, дающих практически 100% результат!

Основные преимущества редакции PRO:
» В качестве объекта можно выбрать папку или диск. Можно искать любые значения в папке игры. А также любые тексты и значения на диске или в выбранной папке.
» Дополнительные условия при поиске и отсеивании (>,<,<>,>=,<=). Например, используя условие <> (не равно) можно отсеять все не нулевые значения, сократив, таким образом, общее время поиска.
» Поиск строк. Строка это, например, имя персонажа или игрового города, оружия или заклинания, а также игровой скрипт (если игра основана на скриптах).
» Отсеивание по формуле. При помощи формулы можно найти всё что угодно, любые закодированные значения!
» Сохранение и загрузка процесса. Может использоваться для сохранения игр, где это не предусмотрено. Требования: Windows 2000/XP/2003. Ограничения: Нельзя перезапускать процесс. Для больших игр действует только внутри одного уровня. Пока работает не на всех играх. Будем работать над улучшением.
» Скрытый режим. При установке галочки "Спрятать свой процесс", ArtMoney исчезает из списка процессов. Требования: Windows NT4/2000/XP/2003. Пригодится в случае, если игра обнаруживает ArtMoney и закрывается сама с ошибкой или закрывает ArtMoney.
» При старте программы не выдается окно "О программе".
» Полная техническая поддержка по электронной почте.

Что нового в версии 7.23 (25 марта 2007 года)

* Теперь можно открыть процесс в ArtMoney, используя нашу новую программу Spyware Process Detector версии 2.01 или выше. С помощью данной программы Вы можете открыть для поиска и редактирования любой скрытый процесс в системе, а также процессы, которые обычным способом не открываются. Программа Spyware Process Detector показывает пользователю на экран список запущенных процессов в системе. Обнаруживает любые скрытые процессы, такие как шпионы, трояны и вирусы. Программа нужна для определения новых (ещё неизвестных вашей антивирусной программе) вирусов, троянов и шпионов. Скачать программу можно на нашем сайте wwwsystemsoftlab.com/rus.html

* Добавлена поддержка эмуляторов DosBox и NTVirtual DOS Machine для операционной системы DOS.

* Исправлены многие ошибки. Исправлены ошибки при работе в Windows Server 2003.

Homepage RUS: http://www.artmoney.ru/rus.htm
Залил пока сюда (ArtMoney.Pro.7.23.Incl.Key + 36 Skins + Помощь на русском HTML v7.23)
PS ВОВ если прога стоящая мож залить на сайт,с обменников её быстро удаляют.(потому и название архива несоответствует)
Пароль на скачивание:

Отредактировано Серый (2007-05-04 16:12:35)

0

2

ArtMoney Pro 7.24
Что нового в версии 7.24 (25 апреля 2007 года)
- Полная поддержка для операционной системы Microsoft Windows Vista x86. Внимание, для пользователей PRO редакции! При первом запуске ArtMoney PRO в Vista необходимо для установки сервиса ввести пароль локального администратора (пользователь Administrator). Или запустить программу через контекстное меню "Run As Administrator" ( в русской версии "Запустить от имени Администратора" ).
- Убрана настройка "Библиотека для просмотра процессов", программа выберет все возможные варианты автоматически.
- Оптимизация и исправление ошибок. Скорость отсеивания увеличена.

0

3

У мну вопросег,а почему артмани у мну не может поломать отрицательное значение.
она его находит,но при редактировании цифры из(отсеенных)....ну -54 получается 167443...почему такой глюк находит место в этой замечательной проге*?

0

4

ArtMoney PRO 7.27 (программа +key):

Отредактировано einar (2007-09-26 21:32:13)

0

5

ArtMoney PRO v7.32.1

Год выпуска: 2010
ОС: Windows All
Язык: только русский
Лекарство: присутствует
Размер: 1.57 Mb

скачать
зеркало

Отредактировано challenger (2010-01-18 18:51:52)

0