Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » страшилки на компе


страшилки на компе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

бабочка после запуска этой програмки кнопка пуск улетает и догднать ее просто невозможно.единственное спасени кнопка - вин(с изображением виндоус)

0

2

эта программа удаляет с рабочего стола все ярлыки и ненажимается ниодна кнопка-единственное спасение- правая кнопка мышки-properties

0

3

если кому интересна эта тема то могу выложить с десяток такого рода программок

0

4

если кому интересна эта тема то могу выложить с десяток такого рода программок

Не в обиду, но это тема байан...
Этими приколами тока новичков подкалывать, все они отрубаются либо нажатием одной из клавиш мыши, либо завершением этого приложения в диспетчере задач, самые продвинутые можно убить только завершением процесса этого приложения. Редко редко когда ничего из выше перечисленного не помогает...
Хочешь выложи все эти свои игрушки одним архивом.
Если интересно могу у себя поискать аналогичные приколы...

0

5

если кому интересна эта тема то могу выложить с десяток такого рода программок

Не в обиду, но это тема байан...
Этими приколами тока новичков подкалывать, все они отрубаются либо нажатием одной из клавиш мыши, либо завершением этого приложения в диспетчере задач, самые продвинутые можно убить только завершением процесса этого приложения. Редко редко когда ничего из выше перечисленного не помогает...
Хочешь выложи все эти свои игрушки одним архивом.
Если интересно могу у себя поискать аналогичные приколы...

ок,можеш попробовать вот эту програмку.когда надоест нажми клавишу -енд-когда появится сообшениео том,что клавиши нажимать совершенно бесполезно жми ф4.

0

6

Вот вам еще одна программа из серии "детский сад на компе".
термиты хавают панель задач. короче не будет у вас на мониторе панели задач, ну если вы не додумаетесь воспользоваться hot keys =)
в архиве 30 КБ. вирусов нет)

0

7

бабочка после запуска этой програмки кнопка пуск улетает и догднать ее просто невозможно.единственное спасени кнопка - вин(с изображением виндоус)

Слышь, а че мой антивирус твою бабоку вирусом назвал)

0

8

А нафиг ты его вообще качал? Ты уверен что "единственное спасени кнопка - вин" сработает? :o

0

9

Антивирус какой?
Если KAV - отключи "параноидальные базы" :)
Если другой, то брешит, вирусов там нет...

0

10

Если другой, то брешит, вирусов там нет...

Уж я не знаю кто брешит. Но мой Avast почему то тока эти файлы в этой теме называет вирусными, пишет вирус/червь.

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » страшилки на компе