Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Куда делся админ?)


Куда делся админ?)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я наверное недели 2 не вижу админа сайта. Вроде ни горячо ни холодно, а чувствую что-то тут не так:) Может у вас есть какие нибудь предположения, мнения? Выкладывайте их скорее сюда... обсудим.

0

2

Мож он умер))) или уехал или у него комп сломался.....или...или...

Тебе ли не всё равно?!

0

3

в асю стучали?

0

4

Его там не бывает.
Я ему денежку на сайт пересылал,но деньга после 7 дней возвращается,а код проэкции так и остался пустовать у него в аське...

0

5

хм... странно

может ... заболел
или не предвиденная ситуация

0

6

Куда делся админ?

Эт нормально... привыкайте :)

0

7

Может он сюда тока гостем заходит? Как думаете?

0

8

Начинается...
Он сюда не гостем заходит, а скрытым пользователем из под связки из 3 проксей, чтобы никто IP не вычислил :lol:

0

9

А модераторам видны скрытые пользователи? Ну в смысле видят ли они кто это из скрытых пользователей и чё они делают?
А зачем админу скрывать свой ай-пи?

0

10

А модераторам видны скрытые пользователи? Ну в смысле видят ли они кто это из скрытых пользователей и чё они делают?

Нет.

А зачем админу скрывать свой ай-пи?

Расслабся :) Я шучу =)
Зачем Бобу скрыватся, тем более от нас. Просто у него наверняка дела, скорей всего в другом городе или у него нет возможности попасть в инет.
Я его давно знаю и то что он консператор я бы не сказал :lol: А вот подолгу не появлятся на форуме, такое бывате :(

Отредактировано ZEWS (2007-04-04 00:04:52)

0

11

Моё предположение такое: админа отрубили от форума...

0

12

Эт ты щас серьёзно?
Или глумишься =)
А может его и от аси отрубили :lol:

0

13

Ты издеваешься...
Я думаю админ человек серьезный. А серьезный человек не кинет свой сайт даже на один день! Разве я неправ???

0

14

Нет ты не прав...
Ещё раз повторяю, Боб временами пропадает и в этом нет ничего удивительного.
Если у человека есть дела, например в другом городе или у него просто нет возможности получить доступ в инет чего тут такого? Или он должен бросить все дела и каждый день сидеть на форуме?
Я знаю вполне серьёзного админа одного форума, который появляется на нём раз 1-2 месяца и то наверно ради приличия... но тут уже конечно отношение к своему проекту... думаю Бобу на свой не наплевать :)

ЗЫ. И просьба если я исчезну с форума на 1-2 месяца, не подавайте заявление в милицию о без вести пропавшем форумчание, подождите хотя бы полгода :lol:

Отредактировано ZEWS (2007-04-06 16:49:46)

0

15

Ну зачем же сразу писать в милицию?)
На всякий случай создам тему: Куда делся Zews? :)

0

16

ЗЫ. И просьба если я исчезну с форума на 1-2 месяца, не подавайте заявление в милицию о без вести пропавшем форумчание, подождите хотя бы полгода :lol:

думаю solovej всех из под земли достанет если он тему создал куда делся админ так что ZEWS не советую тебе пропадать :D

0

17

Ребят!
А вы не думали,что в этой теме уже пошёл голимый ФЛУД!
Вместо того,чтобы обсуждать,как вернуть админа,вы обсуждаете кто кого в розыск закинет.Админа несерьёзным человеком называете.Я думаю,что это бред.Дибилизм кароче.
Если хотите.продолжайте,но по-моему это ГНУСНО!

0

18

Вместо того,чтобы обсуждать,как вернуть админа...

А есть предложения :lol:

Админа несерьёзным человеком называете...

Не принимай близко к сердцу =)

0

19

Если хотите.продолжайте,но по-моему это ГНУСНО!

Выслужиться хочешь)

0

20

А наг мне ната выслуживаться?
Слушай,если тебе негде пафлудить,то пообщайся с администрацией и сделй отдельныю тему,где ты буш засирать все темы.
А выслуживаться не нет смысла,тк мне это никчему и я веду свою деятельнось на форуме из собственного желания.
А если рассматривать твой вариант,что я хочу выслужиться,то сам посуди-зачем?Модераторов у нас много(да и становиться им мне чёт не охота).
Вот тебе и вся мораль.

0

21

Сегодня зашёл на сайт и вот что увидел:

Последнее обновление: 15.04.2007.
Обновлена программа Аура леса до версии 2.5.4.93 (раздел «Разное»).

Админ где то рядом =)

0

22

я всегда знал это)

0

23

Ничего новенького по теме не слышно?:)

0

24

Слышно!

0

25

Так где пропадал то?

0

26

Слышно!

Чё говорят? :)

0

27

В первую очередь прошу прощения за долгое отсутствие. Оно было вызвано сплетением нескольких обстоятельств. Прошу не судить строго. B)
За это время я "успел" :lol: 2 раза переустановить Винду (с попутной настройкой, установкой приличного количества программ, бэкапом файлов и всеми сопутствующими приятнейшими процедурами :blink:). Параллельно навалилось много дел, поэтому всё продвигалось достаточно медленно. :vava: К тому же дальше проявились технические проблемы с компом (программные решила переустановка). С памятью (мозговой) глюки, длинная история. Теперь почти всё в порядке.
Интересное обсуждение тут пошло... :read:
Спасибо за понимание и терпение. Главное-то что? Форум функционирует в рабочем режиме, неразрешимых вопросов не вставало, так что компенсировать своё отсутствие, надеюсь, смогу достаточно быстро.

Спасибо модерам и активным пользователям за поддержку форума в последнее время. :drinks: Рад, что посещаемость держится на хорошем уровне. :)

Отредактировано Bob (2007-04-29 01:31:44)

0

28

Админ нашёлся, тема закрылась :)

0

29

ОК.

Ещё комментарий: улыбнуло описание темы
"слухи, предположения, мнения...".

Получается что-то вроде жёлтой прессы. :rofl:

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Куда делся админ?)