Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » Hot Keyboard Pro 3.1


Hot Keyboard Pro 3.1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Hot Keyboard Pro 3.1 (shareware, 2062 Кб)
Imposant

Менеджер "горячих клавиш". Не хороните себя под грудой ярлыков на рабочем столе! Не тратьте время на поиски нужного приложения в недрах компьютера! Не пользуйтесь мышкой тогда, когда все можно сделать намного проще!

С Hot Keyboard Вы можете моментально осуществить любые действия или их группы. Просто назначьте на них комбинацию «горячих клавиш», и вы сможете запускать любые программы, открывать документы, выполнять различные операции с окнами, подключаться к Интернетуи перезагружать компьютер. Вам будет легко открывать Ваши любимые Web-страницы сразу, без необходимости вводить адрес или искать в "Избранном", осуществлять быстрый запуск заставки, выполнять последовательности различных действий, запускать действия в указанное время и многое другое! И все это можно сделать всего лишь нажатием нескольких клавиш. Легко, быстро, удобно!

Hot Keyboard может объединять действия в группу и показывать ее в виде меню по нажатию горячей клавиши (чтобы не назначать каждому действию отдельную комбинацию). Вы сможете выполнять последовательности различных действий (запустить программу, нажать несколько клавиш, закрыть программу) так же легко. Кроме того Hot Keyboard может распечатать список горячих клавиш, и Вам не придется вспоминать комбинации.

Эта программа сэкономит Ваше время, облегчит работу, уменьшит напряжение кистей рук и поможет сохранить концентрацию мысли на выполняемой задаче. Кроме того, Вы будете выглядеть более профессионально, если меньше пользуйтесь мышью.

С Hot Keyboard любое действие будет таким же быстрым, удобным и простым, как … нажатие на клавишу!
====================================================
Пользовался 3 недели, программа что надо!!! Поставив ее, вы будете жалеть что раньше ее у вас не было!

находится здесь, все по-русски
Кряк к проге дан ниже в моем посте от 2 апреля

Отредактировано solovej (2007-04-02 21:47:56)

0

2

А это подойдёт?
Reg Key v3.x
_http://slil.ru/23482462/1245208914/Hot_Keyboard_3.x_Registration_.txt

0

3

Просьба удалить.

Отредактировано solovej (2007-04-08 10:03:21)

0

4

Ну тогда можешь попробовать эту ссылку: You have requested
_http://rapidshare.com/files/17224346/HKPro.rar   (2098 KB).
По словам автора - там прога + крак. Я сам проверить не могу, т.к. с Рапидой у нас сейчас проблемы. Если ты на анлиме, то можешь сам проверить, если хочешь.

0

5

Лекарство на Hot Keyboard 3.1  Ссылка рабочая, проверил.
_http://cra67.narod.ru/patch3_1_597_8-02-2007.rar

0

6

Просьба удалить.

Отредактировано solovej (2007-04-08 10:04:19)

0

7

Спроси  тут, я тоже скачал а пароль не знаю.  B)

Запрещённая ссылка. /ZEWS/

Отредактировано ZEWS (2007-03-30 16:23:33)

0

8

Спроси тут, я тоже скачал а пароль не знаю

Это не серьёзно, отправлять на форум человека ради пароля. Врят ли он на этом форуме зарегистрирован...

0

9

Просьба удалить.

Отредактировано solovej (2007-04-08 10:05:09)

0

10

А я вот извиняться не стану, а скажу лишь, - лучше найти истину,.... если конечно она тебе нужна.
У меня, лично - отличная база поиска, но впредь: БОЛЬШЕ ИСКАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ НИКОМУ.  :beach:

0

11

А я вот извиняться не стану, а скажу лишь, - лучше найти истину,.... если конечно она тебе нужна.

А извинятся и не надо, и обижаться тоже ;)
Чёт с истиной ты помойму не в тему...

0

12

Просьба удалить.

Отредактировано solovej (2007-04-08 10:06:16)

0

13

А почему ссылка запрещенная)

Потому что она на сторонний форум.
Притом я не смог по ней никуда попасть, просили логин и пароль, т.е. она к тому же и бесполезная :)

0

14

Просьба удалить.

Отредактировано solovej (2007-04-08 10:10:38)

0

15

Может хорош в крайности бросаться?
Пускай тема остаётся такой какой она есть!

0

16

Что ищешь, обязательно найдешь!!!
В приложение дан кряк к этой программе. Берите и пользуйтесь.
Размер 338 Кб.

0

17

Даже если вы скачали кряк к программе, установили его вы продлите срок горячих клавиш. Хотя одно ограничение осталось( Это ограничение на количество макросов. Их вы сможете создать не более 45. Но возможно и это ограничение будет позже снято:)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » Hot Keyboard Pro 3.1