Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » ACDSee


ACDSee

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

ACDSee 8.0

С помощью ACDSee можно просматривать изображения порядка пятидесяти графических форматов (причем умеет программа работать и с ZIP и LHA-архивами), составлять каталоги графических файлов, создавать слайд-шоу и HTML-альбомы. Поддерживается работа со сканерами и цифровыми камерами. Одно из крайне положительных свойств - умение на лету создавать и показывать уменьшенные копии изображений. Стоит только открыть каталог, и программа сразу начинает показывать все расположенные в нем картинки. ACDSee умеет также конвертировать изображения из одного формата в другой, а также обладает некоторыми функциями редактирования графики.

Программа + русификатор + keygen (см. ниже).

Отредактировано Bob (2005-11-15 11:02:11)

0

2

Файл "руссификатор" уже содержит кейген, так что последний можно не скачивать...

0

3

Новая версия мощнейшего, и, наверное, самого популярного просмотрщика графических файлов (JPEG, GIF, TIFF, ...), поддреживает также видео форматы файлов и даже архивы. Несколько вариантов просмотра, как в проводнике миниатюрами, как одиночный файл, в POPUP-меню, миниатюркой. Во время просмотра как одиночного файла поддерживается просмотр в полно экранном режиме, масштабирование, переворот, печать фотографий, слайд - шоу.

AcdSee 8.0.39 (Полная Версия) 11 мб
http://depositfiles.com/ru/files/86284/Acd...9_Full.rar.html
Кейген для программы

Отредактировано qdred (2006-06-03 22:12:43)

0

4

У меня такой вопрос, я гдето месяц назад скачав ACDSee 8.0, прога ставится норм, а вот чтоб русефицырувать, то надо через спец. прикол удилить ACDSee а потом уже русефицырувать, здесь тоже так?
ЗЫ. Но невсигда оно и получается русефицырувать, то получилось то нет, короче когда хочет тогда и русефицыруется, а когда нет то нет!!!

0

5

ryki.sys надо исправить...

0

6

Чтото я недогнал с ryki.sys, ето как головой об стенку???
Или вы думаете что я чайник, и что даже прогу немагу поставить, просто чтото у меня воно невыходит и всё как непробую!!!

Отредактировано OWEN (2006-06-04 11:57:59)

0

7

ACDSee 9.0

ACDSee - многофункциональный инструмент для просмотра, конвертирования и редактирования графических изображений. ACDSee обеспечивает быстрый, простой и удобный способ работы с графическими изображениями, включающий возможности просмотра, поиска, печати и общего доступа к коллекциям цифровых изображений.
Кроме того, ACDSee позволяет оценивать изображения, записывать их на CD и DVD носители и, с помощью Easy Select и Selective Browsing, локализировать фотографии из различных папок

скачать  ACDSee 9.0 можна здесь

тут русификатор

Отредактировано wwwq (2007-02-18 16:57:42)

0

8

Serials и Keygen.............

0

9

[
скачать  ACDSee 9.0 можна здесь

Cсылка не рабочая! :(

0

10

одну минутку............сейчас найду робочую
ДОБАВИЛ

Можешь качать....все работает......... :D

Отредактировано wwwq (2007-02-18 16:48:05)

0

11

НИ ОДИН СЕРИЙНИК НЕ ПОДОШОЛ!!!!!!! :(

0

12

И руссификатор не становиться...

0

13

ACDSee Pro с офф сайта Trial

качаем русификатор ACDSee Photo Manager 9.0 Build 55

0

14

Набор ключей и русиков(несколько)

    http://rapidshare.com/files/11096946/ACDSee9.rar

  ЗЫ.Сегодня целый день пытался применить их ,облазил кучу сайтов с кряками-облом ,ставится как-то наполовину,русики вообще не впихнулись и все время чего-то ругается на инглише, а я и по руски-то не очень.Может продвинутые юзеры смогут всё это дело разгребсти , а што касается меня -не тот уровень.Пришлось откатится на мой верный ACDSee7.
:search:  :blink:  :huh:  :read:  :russian:

0

15

говорят ACDSee 9.0  рулит....против всех прежних версий....... :D

0

16

говорят ACDSee 9.0  рулит....против всех прежних версий....... :D

ДА, говорят прога-блеск! А ёщё, если верить тем отзывам што я сегодня видел, удачная установка примерно 1/10. :russian:

0

17

ну установка это совсем другая тема...........чтобы установить канешно нужно постараться........но что же сделаешь .......не было бы старания программы вообще небыло бы...

Отредактировано wwwq (2007-02-21 01:02:51)

0

18

Установить легко.Просто выкладываются разные версии, русификации и
серийники которые не совместимы.

Порядок установки ACDSee Pro 8.1.99 и ACDSee Photo Manager v9.0.55 т.е. профи и стандарт, которые выложенны несколько постами ниже. Можна установить две.

При установке ACDSee Pro 8.1.99 в Program Files создается папка
Program Files /ACD Systems/ACDSee/8.0.Pro,
а при установке ACDSee Photo Manager v9.0.55 создается папка
Program Files /ACD Systems/ACDSee/9.0

С этого сообщения скачиваем ACDSee Pro 8.1.99 и руссификатор для версии ACDSee Photo Manager v9.0.55

wwwq Дата February 20 2007, 22:43
ACDSee Pro с офф сайта Trial

качаем русификатор ACDSee Photo Manager 9.0 Build 55

С этого соответственно скачиваем ACDSee Photo Manager v9.0.55 и руссификатор для версии ACDSee Pro 8.1.99

wwwq   Отправлено: February 10 2007, 16:44  
ACDSee 9.0

ACDSee - многофункциональный инструмент для просмотра, конвертирования и редактирования графических изображений. ACDSee обеспечивает быстрый, простой и удобный способ работы с графическими изображениями, включающий возможности просмотра, поиска, печати и общего доступа к коллекциям цифровых изображений.
Кроме того, ACDSee позволяет оценивать изображения, записывать их на CD и DVD носители и, с помощью Easy Select и Selective Browsing, локализировать фотографии из различных папок

скачать ACDSee 9.0 можна здесь

тут русификатор

Ну и по одному рабочему серийнику.

0

19

говорят ACDSee 9.0  рулит....против всех прежних версий....... :D

Дай один рабочий серийник....  :cry:

0

20

ACDSee Photo Manager 9.0 Build 55
Скачать
Кейгеном сгенерите ключ, введите его при установке. При первом запуске программа попросится в инет, для активации, разрешите ей это сделать, появляется окошко с просьбой об активации, ОТКЛЮЧАЕМ интернет (!) и только ПОСЛЕ отключения (чтобы быть уверенным, что прога никуда в инет не полезла) нажимаем в окне 'активировать' (OFF-LINE)! Перезапустите программу, и она вам радостно сообщит, что успешно активировалась.

Отредактировано Серый (2007-02-23 20:25:45)

0

21

Downlaod ACD Systems Photo Editor 4.0
Скачать
4-я линейка ACD Systems Photo Editor. То, чего так не хватало в 8-ой линейке ACDSee. За многие годы своего существования ACDSee проделал путь от простой программы для просмотра файлов с изображениями до мощного комплекса, управляющего организацией архива цифровых фотографий.

ACD System Photo Editor создан специально для профессиональных фотографов в соответствии со строгими требованиями технологического процесса. Он обладает более расширенными возможностями редактирования по сравнению с обычной версией программы которая входит в поставку ACDSee Photo Manager.
С ACD System Photo Editor пользователь получает самую высокую скорость и качество на каждом этапе технологического процесса обработки цифровых фотографий - от захвата изображения до заключительной печати. Продукт позволяет просматривать, редактировать, систематизировать, публиковать и архивировать каталоги фотографий. Кроме того, осуществляется поддержка и обработка RAW файлов, имеются мощные средства систематизации, такие, как настраиваемые папки и категории, функции быстрого редактирования, визуальная маркировка и поддержка управления цветом для ICC и ICM профайлов, которые отвечают всем профессиональным потребностям пользователей. Конечно, он не идет ни в какое сравнение с Adobe Photoshop, но основные необходимые функции по корректировке изображений присутствуют. Ранее ACD Photo Editor входил в состав ACDSee 7 PowerPack. Из новвоведений следует отметить работу с плагинами Adobe Photoshop, поддержку управления цветом для ICC и ICM профайлов и другое...

Отредактировано Серый (2007-02-23 20:19:28)

0

22

ACDSee - Новая версия одной из лучших программ для просмотра и организации графики - цифровых фотографий и любых других картинок.
В ACDSee 9 добавлены многочисленные дополнительные опции по работе с цифровыми фотографиями. С помощью ACDSee можно просматривать изображения порядка пятидесяти графических форматов (причем умеет программа работать и с ZIP и LHA-архивами), составлять каталоги графических файлов, создавать слайд-шоу и HTML-альбомы. Поддерживается работа со сканерами и цифровыми камерами. Одно из крайне положительных свойств - умение на лету создавать и показывать уменьшенные копии изображений. Стоит только открыть каталог, и программа сразу начинает показывать все расположенные в нем картинки.
ACDSee умеет также конвертировать изображения из одного формата в другой, а также обладает некоторыми функциями редактирования графики.
Скачать ACDSee Photo Manager 9.0 Build 108
Кейгеном сгенерите ключ, введите его при установке. Если (может и не попросится) при первом запуске программа попросится в инет, для активации, разрешите ей это сделать, появляется окошко с просьбой об активации, ОТКЛЮЧАЕМ интернет (!) и только ПОСЛЕ отключения (чтобы быть уверенным, что прога никуда в инет не полезла) нажимаем в окне 'активировать' (OFF-LINE)! Перезапустите программу, и она вам радостно сообщит, что успешно активировалась
Русик

0

23

Может я ошибаюсь но тема о ACDSee уже есть.............  ;)

0

24

;) Обьединил

0

25

ACDSee Pro 2 2.0.219 Final

ACDSee Pro 2 - Профессиональная версия одного из самых популярных вьюевера и конвертора графики. Вдобавок к функциям, имеющимся в стандартной версии ACDSee (каталогизация, просмотр и обработка графических изображений, воспроизведение аудио и видеофайлов, запись дисков, импорт графических изображений с камер и сканеров и многое другое) добавлены многочисленные дополнительные опции по работе с цифровыми фотографиями.
Поддерживается большинство фотокамер (включая самые новые), работа с RAW-форматом, пакетная обработка файлов, быстрое редактирование, расширены возможности по публикации фотографий в Сети и многое другое.

~30 Mb

0

26

ACDSee Pro 2 2.0.219 Final

Ну вот вам и кей :)

Прилепил к посту рабочий Кейген! /Forseti/

Отредактировано Forseti (2007-09-18 14:59:30)

0

27

ACDSee Pro 2 v2.0.219 rus

Русская версия ACDSee. Напомню, что к основным достоинствам программы следует отнести высокую скорость обработки графических данных, многопоточность, поддержку большинства известных графических форматов (в текущей версии более 40 штук), наличие удобного файл-браузера, мощных средств предварительного просмотра, функций создания слайд-шоу с упреждающим кэшированием, конвертирования изображений...

~30 Mb

0

28

ACDSee 10 Photo Manager 10.0.219  Русская версия

Новая версия на русском языке многофункционального комплекса для работы с графическими файлами. Основной профиль программы — каталогизация, просмотр (большее ста форматов) и обработка графических изображений. Помимо самоочевидных для такого рода программ функций программ поддерживает: воспроизведение аудио и видео файлов; запись вашей графики на диск; слайдшоу; с оздание HTML-альбомов с фотографиями, импорт графических изображений с камер и сканеров. В этой версии присутствуют улучшения в интерфейсе, инструментах коррекции и системе импорта изображений в интернет.

Аспирин не требуется
Размер:31.5 MB

Скачать

0

29

ACDSee Photo Editor 4.0 Build 211
Программа для редактирования цифровых изображений с приятным и понятным интерфейсом, легкая в работе и с широкими возможностями редактирования, включая использование фильтров для оформления фографий. Так, фильтры "светорассеяние" (Lens Flare) и "свечение краев" (Glowing Edges), а также инструмент "оформление масляными красками" (Oil Paint) позволяют художественно оформлять фотографии.

Кроме этого, ACDSee Photo Editor сможет помочь в исправлении неудачных снимков - подправить результаты неправильно выставленной экспозицию, скрыть дефекты кожи, устранить эффект "красных глаз".
Прямая ссылка.

Serial ACDSee Photo Editor 4.0 Build 211: DTKDVH-334DQ-3WDSCZ-J9Z9JCJ

Комплект.

0

30

ACDSee Photo Editor 2008 Beta 1
ACDSee Photo Editor 2008 Beta 1 Программа для редактирования цифровых изображений с приятным и понятным интерфейсом, легкая в работе и с широкими возможностями редактирования, включая использование фильтров для оформления фографий. Так, фильтры "светорассеяние" (Lens Flare) и "свечение краев" (Glowing Edges), а также инструмент "оформление масляными красками" (Oil Paint) позволяют художественно оформлять фотографии.

Кроме этого, ACDSee Photo Editor 2008 сможет помочь в исправлении неудачных снимков - подправить результаты неправильно выставленной экспозицию, скрыть дефекты кожи, устранить эффект "красных глаз".
Скачать
Размер:70 Мб

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » ACDSee