Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Мобильная ветка » MOBILedit!


MOBILedit!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выпущена новая версия программы MOBILedit!. MOBILedit!(с поддержкой Symbian телефонов) - уникальная программа для управления вашим мобильным телефоном с компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Привлекательность MOBILedit заключается в том, что она рассчитана не на какую то конкретную марку телефона, а подойдет для большинство популярных аппаратов. Вы сможете легко скопировать фотографии с телефона или загрузить в него ваши любимые мелодии, логотипы, MP3, а также просматривать историю звонков и SMS сообщений. Вы можете набирать номер, отправлять SMS, принимать телефонные вызовы, редактировать список контактов и играть в игры. Список функциональных возможностей MOBILedit! постоянно расширяется за счет добавления новых подключаемых модулей и включения драйверов поддержки новых моделей телефонов, на данный момент в списке более 312 моделей.

С полным списком поддерживаемых телефонов (который, впрочем, иногда отстает) можно ознакомиться на сайте разработчика http://www.mobiledit.com
Size/Размер 19.5 Mb

http://download.mobiledit.com/mobiledit&#3...ILedit!.exe

0

2

MOBILedit! v2.4.5.7 Final

Программа - MOBILedit! v2.4.5.7 поддерживает очень большой ряд моделей от разных компаний сразу, что удобно, если дома несколько разных мобильных телефонов. Программа многофункциональная: позволяет копировать фотографии с телефона и в телефон, загружать в него-из него мелодии, логотипы и MP3-файлы, просматривать истории звонков и SMS сообщений, набирать номер и отправлять-принимать SMS прямо с компьютера, принимать телефонные звонки, редактировать список контактов, а так же играть в шахматы.

Размер: ~ 22,8 мб.
Интерфейс: Eng. (Русификатор прилагается)

0

3

MOBILedit! v2.5.0.7 + Rus + Key

Обновилась MOBILedit!(с поддержкой Symbian телефонов) - уникальная программа для управления вашим мобильным телефоном с компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель.
Список функциональных возможностей MOBILedit! постоянно расширяется за счет добавления новых подключаемых модулей и включения драйверов поддержки новых моделей телефонов, на данный момент в списке более 367 моделей.
Поддерживаемые модели телефонов
Размер: 26.5 MB
Ключи и русик в комплекте.

0

4

Portable MOBILedit!2.5.0.7 rus

Год выпуска: 2007
Разработчик: COMPELSON Laboratories
Платформа: Windows NT/2000/XP
Язык: Русский и английский

Portable MOBILedit!(с поддержкой Symbian телефонов) -Программа для управления вашим мобильным телефоном с компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Привлекательность MOBILedit заключается в том, что она рассчитана не на какую то конкретную марку телефона, а подойдет для большинство популярных аппаратов. Вы сможете легко скопировать фотографии с телефона или загрузить в него ваши любимые мелодии, логотипы, MP3, а также просматривать историю звонков и SMS сообщений. Вы можете набирать номер, отправлять SMS, принимать телефонные вызовы, редактировать список контактов и играть в игры.

Список функциональных возможностей MOBILedit! постоянно расширяется за счет добавления новых подключаемых модулей и включения драйверов поддержки новых моделей телефонов, на данный момент в списке более 367 моделей.
И самое главное прога работает с флешки!!!

0

5

MOBILedit! v2.7.0.15(Рус.)
MOBILedit! v2.7.0.15 - программа для управления мобильным телефоном с помощью компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Причём, если другие программы типа Oxygen для Nokia или MPT для Motorola поддерживают только "свои" модели, то MOBILedit! поддерживает очень впечатляющий ряд моделей от разных компаний сразу, что удобно, если дома несколько разных мобильников. Список поддерживаемых моделей можно посмотреть здесь.

Программа удобная и многофункциональная: позволяет копировать фотографии с телефона и в телефон, загружать в него/из него понравившиеся мелодии, логотипы и MP3-файлы, просматривать истории звонков и SMS сообщений, набирать номер и отправлять/принимать SMS/MMS прямо с компьютера, принимать телефонные звонки, редактировать список контактов, а также играть в шахматы.
в этой версии добавлена возможность загрузки видео с сервисов вроде YouTube

New phones
Motorola W510 Nokia 6060 Samsung SGH-S730i Samsung SGH-Z320i
Motorola V525M Nokia E61i Samsung SGH-S401i Samsung SGH-Z560
Motorola V1100 Samsung SGH-E340 Samsung SGH-S720i Samsung SGH-Z560V
Sony Ericsson T650i Samsung SGH-E760 Samsung SGH-S400i Samsung SGH-Z720
Nokia 3110 Classic Samsung SGH-E780 Samsung SGH-X700
Пароль на архив: Minsk
Размер: 16,1 МБ
скачать

0

6

MOBILedit! 2.8.0.21

Список функциональных возможностей MOBILedit! постоянно расширяется за счет добавления новых подключаемых модулей и включения драйверов поддержки новых моделей телефонов. [17 mb]

скачать MOBILedit! 2.8.0.21 + serial
Зеркало
С полным списком поддерживаемых телефонов можно ознакомиться на этой странице.

Отредактировано olga girl (2008-03-18 12:18:15)

0

7

Спасибочки!!!

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Мобильная ветка » MOBILedit!