Ashampoo AntiSpyWare 1.60
Ashampoo AntiSpyWare может контролировать и защищать ваш компьютер непрерывно. Небольшая фоновая программа проверяет каждый подозрительный файл на потенциальную опасность прежде, чем любая вредоносная программа, Троян например, сможет установиться на ваш компьютер.
Ashampoo AntiSpyWare - инструмент, основанный на существующих знаниях и решениях, объединенный с интеллектуальными новыми стратегиями и алгоритмами - все это обеспечивает исключительную защиту против spyware и другого malware. Его передовая эвристическая система поиска и анализа может фактически выявить и блокировать новые и неизвестные угрозы прежде, чем они могут навредить.
Ashampoo AntiSpyWare может даже идентифицировать присутствие высокоопасных “rootkits”. Это - новая разновидность malware, которые устанавливают кодекс с правами администратора и невидимы в операционной системе. Этот кодекс делает malware полностью невидимым для Windows, таким образом могут действовать, как вирусы, и быть незаметными для антивирусных сканеров. Из-за этого, антивирусы и инструменты antispyware обычно бессильны против rootkits.

Русский интерфейс - Есть
Скачать