Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Опросник » Самая полезная программа


Самая полезная программа

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какая программа для Вас самая полезная ?
Adobe Photoshop

11% - 2
Agnitum Outpost Firewall Pro

5% - 1
QIP

0% - 0
The Bat!

0% - 0
Nero Burning ROM

11% - 2
Антивирус Касперского

33% - 6
Opera

11% - 2
Internet Explorer

5% - 1
Download Master

5% - 1
Другая

16% - 3
Голосов: 18

1

недавно пулучил рассылки сайта bob.net.ru.там есть пункт Лучшие программы недели(наверное определяется по результатам скачиваний).Почему бы нам не создать свой рейтинг программ, ведь интересно узнать о какой нибудь проге не из официальных релизов, а по рекомендациях испытавших её людей.Я поставил в опросник самые распостранённые,поэтому просьба-предлагайте свои 3-5 вариантов самых полезных по вашему мнению программ+краткий коммент. Со временем меняются проги и юзеры(в качественном смысле)а также мнения ,поэтому можно добавлять новые посты.Для меня на данный момент самые полезные:The Bat!-сильно экономит время и трафик;Антивирус Касперского-нравится за то не мешает и не глючит;Opera-высокая скорость;Norton WinDoctor -устраняет десятки ошибок которые я делаю.  :drinks:

Отредактировано ZEWS (2007-03-03 15:52:51)

0

2

Блин..как и ответить-то не знаю.. :o
Вобщем..если я в Сети, тут безоговорочно отдаю первое место
Agnitum Outpost Firewall Pro  Его настройки помогают мне отключить входящий траф по запросному каналу..а это уже экономия валюты. ;)
Ну а если я просто работаю за компом, я бы обьявил самой полезной (лично для меня) Nero Burning ROM , потому что она мне иногда помогает заработать денежку... :D

0

3

В общем....Кароч ничё не знаю-Мне больше всего близка прога Adobe Photoshop....Я думаю,вы сами поймёте пчамую....;)
А если я в сети,то моя самая-самая прога-OPERA...Ну,Download maser тож оч памагает..

З.Ы.проголосовал,естественно,за фотожопу.... ^_^

0

4

Странный опрос надо сказать :)
Я юзаю примерно половину из перечисленных выше программ и все они мне жизненно необходимы :) И выделить что-то сложно... но проголосовал за каспера :)

ЗЫ. Удалил одну прогу (имхо не очень распространённую) и за место неё добавид вариант Другая.

0

5

без антивируса никуда ;) ...........поэтому...Антивирус Касперского  :D

0

6

Программы, что в опроснике-самые распостраненные, а у каждого наверняка есть какая-то прога которая когда нибудь сильно выручила, или может она мало распостранённая и очень хорошая -поделитесь своим мнением об этих прогах.

0

7

много же это было программ........

0

8

Что касается меня то, на даний момент самая необходиая для меня программа это uTorent. Из списка юзаю все программы!

0

9

Юзаю пости все проги из списка, но есть одна прога, которую я почти не вырубаю - это WINAMP.  Остальные (кроме оперы) почти всегда у мя просто выключены. Я голосую за ОПЕРУ!

0

10

Google Earth считаю самой полезной и прикольной

Google Earth Free
Google Earth представляет собой трехмерную модель Земли, созданную на основе спутниковых фотографий высокого разрешения.

Сервис Google Earth, использующий спутниковые фотографии нашей планеты, позволяет просматривать трехмерные изображения крупных городов с высоким разрешением. Изменяя масштаб изображений, можно увидеть и Землю целиком и дом, где вы находитесь в данный момент. Можно задать маршрут движения камеры и проследить, как проехать к тому или иному объекту.

После установки и запуска Google Earth на экране появится навигационная панель, посредством которой можно сдвигать изображение в нужную сторону, поворачивать картинку и осуществлять масштабирование. Дополнительные возможности включают функцию воспроизведения видеозаписей движения и поддержку GPS.

Google Earth требует наличия в ПК трехмерного графического ускорителя и не будет запускаться на старых машинах. скачать скриншот

0

11

2 Костя
Ты это вообще к чему написал? <_<

0

12

2 Костя
Ты это вообще к чему написал?

Ну как... Костя считает эту прогу самой полезной и приводит описание для тех, кто о ней не слышал (популяризация понимаете ли :D )
Я её начал юзать, как только канал безлимитный появился B)
Оччень нравицца, но самой полезной считать её нельзя. Без неё в конце концов можно было бы и обойтись. Чего не скажешь о Касперыче с Файром (Agnitum).

0

13

я за:

QIP
Nero Burning ROM
Антивирус Касперского
Opera
Download Master
  :D

0

14

ИМХО, программ полезных много как и бесполезных. Для меня сейчас важнее программы, связанные с творческой деятельностью. Ну и конечно же программы для нормального функционирования компа....

0

15

ПРИВЕТ жителям форума. давненько я к вам незаходил...

Юзаю:
Adobe Photoshop
Agnitum Outpost Firewall Pro 
QIP 
The Bat!
Nero Burning ROM
Антивирус Касперского
Internet Explorer (Maxthon)
Download Master.

Без любой из них смогу обойтись длительное время, это комплекс программ которые делают "жизнь" приятней. Но ниодну изних я неназову самой необходимой.

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Опросник » Самая полезная программа