Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Компьютерные игры » Reflexive Entertainment


Reflexive Entertainment

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Big Kahuna Reef 2 - Подводная головоломка в тропических морях
Очередная вкусность от Reflexive Entertainment. Ощутите дух Гавайев, окунитесь в мир ярких подводный приключений! Узнайте тайны морских черепах и других экзотических животных открывая клетку за клеткой в этой классической логической игре, в поисках Маски Тики.

Совмещение одинаковых элементов для того, чтобы они исчезли - старо как мир. Но такие игры всегда будут популярны по причине своей кажущейся простоты и поразительной увлекательности.

Итак, вы на Гавайях - райский уголок в Тихом океане, жаркое солнце, мягкий песок на пляже, девушки, виляющие бедрами и неповторимое звучание гавайских гитар. Но все эти прелести вас мало волнуют, ведь вы прибыли сюда в надежде разыскать настоящее сокровище - маску бога Тики, покоящуюся где-то на дне океана. Подготовились вы основательно - у вас есть маленький, но надежный батискаф, акваланг и огромное желание разбогатеть. Проблема в том, что в тропических водах все, что попадает на дно, моментально обрастает ракушками, водорослями и т.п., тем более, рядом находится коралловый риф Кахуна. Вот и придется вам разгребать всю эту растительность и живность в поисках заветного сокровища. Заодно есть шанс ознакомиться с населяющими местные воды рыбами. Процесс составления вертикальных или горизонтальных рядов из трех и более одинаковых элементов, думаю, пояснять не нужно, как и то, что место исчезнувших фигурок занимают новые, сыплющиеся сверху. Но все не так просто. Ваша задача на каждом уровне, открыть все ящики, спрятанные под наросшими на них обитателями океана. С каждым новым уровнем ящиков становится все больше, а форма игрового поля принимает самые разные причудливые очертания.

Простой и вместе с тем увлекательнейший геймплей не оставит равнодушным ни одного геймера, как и оригинальная тропически-морская эстетика. Сколько вам бы не было лет, эта игра на многие и многие часы завладеет вашим вниманием и станет прекрасным способом скоротать время.
Скачать
Зеркало
Принцип регистрации очень простой:
1. Запускаете игру.
2. Нажимаете Alredy Paid -> I'm not connected to the internet.
3. Копируете ID и вставляете его в Keygen
4. Нажимаете Generate. Появляется код активации. Его копируете в пустое поле ввода в игре в том же окне где брали ID
5. Нажимаете Submit.
6. Наслаждаемся.
Универсальный кей:

0

2

Captain BubbleBeard's Treasure by - Crystal Squid
В этот раз хочу предложить Вам совершить путешествие в увлекательный мир логики, скорости и азарта, реализованный в замечательной игрушке Captain BubbleBeard's Treasure... Отправляйтесь в фантастическое плавание с пиратами, шимпанзе и легендарными сокровищами! Исследуйте остров за островом с целой кучей головоломок и соберите по частям карту Капитана БаблБирда, чтобы разгадать его секрет и найти золото!

Вам предстоит преодолеть пространство географической игровой карты, решая различные головоломки с шариками, сражаясь с пиратами в ловкости и смекалке, и так далее... После прохождения режима Adventure в игре появится возможность поиграть в каждый отдельно взятый эпизод игры по представленным типам - аркадный, пазлы, сражение, головоломка и прочее ... К вашим услугам в игре имеется магазин с бонусами, советую не пренебрегать им - в некоторых случаях без дополнительных вспомогательных силовых ресурсов иной этап может оказаться просто непроходимым, поэтому не экономьте на заработанном в игре золоте и заходите почаще в магазинчик... По сути, игра не сложная, особенно в самом начале, но постепенно очень сильно затягивает и уже хочется пройти её полностью - советую всем, кто любит простые аркадно-логические игры !!!

Четыре уровня сложности, красочная графика и забавная обезьянка, которая будет сопровождать Вас во время путешествия, - все это делает игру Captain BubbleBeard's Treasure настоящим сокровищем для всей семьи!
Скачать 10мб
Зеркало
Страница загрузки
Кей

Отредактировано Серый (2007-03-13 23:09:55)

0

3

Twisty Tracks by - Mumbo Jumbo
Эта игра поначалу напоминает незабвенную RocketMania Deluxe. Но это не совсем так - на самом деле, Twisty Tracks ставит перед игроком немного другую задачу.

В этот раз целью игры является собирать бриллианты, монеты и прочие драгоценности, разбросанные тут и там по карте. Сделать это предстоит при помощи маленького, словно игрушечного, паровозика, который должен проехать по карте и собрать определенное их количество для того. Но есть небольшая проблема - все рельсы расположены лишь бы как, и с этим придется что-то делать.

Паровозик автоматически начинает движение через несколько секунд после начала игры, а вы вращаете рельсы, чтобы они составляли единую колею.

Правда, здесь тоже есть сложности - чем больше камней вы "везете", тем больше вагончиков у вашего поезда. Чтобы разгрузить их, надо пригнать поезд на станцию - только там пойдет подсчет полученных бриллиантов, и вы сможете перейти на следующий уровень.

Если вам удастся собрать все камни на уровне, вы получите специальный bonus-level, в котором можете значительно увеличить свой "баланс" по очкам. Но не все так просто. Уже второй уровень состоит не из одной, а из двух карт - чтобы перейти на "соседний экран", надо провести рельсы к специальному мосту, помеченному стрелкой. Также с течением времени у вас появятся соперники, пытающиеся помешать вам, банально перестраивая рельсы перед носом у вашего поезда. Так что придется все время быть начеку. Хотя... игра совершенно не "напрягает", так что играйте в свое удовольствие!
Скачать 6мб
Зеркало
Используем кей из предъидущего поста

0

4

Master of Defense by - Big Fish Games
В игровом мире люди вынуждены прятаться от разнообразных чудовищ и монстров, ходячих и летающих, которые воспринимают любого человека, как обед... Но у вас есть возможность защитить своих немногочисленных подданных! Противостоять натиску страшилищ вы будете с помощью магических башен, каждая из которых обладает своей специализацией и широкими возможностями для улучшения. Ваши подзащитные будут помогать вам, по мере сил добивая раненых монстров и пополняя казну золотом. Простая в освоении, с интереснейшим геймплеем игра никого не оставит равнодушным. Примите брошенный вам вызов и сокрушите нечисть. Графика игры просто супер! Скачайте и не пожалеете.
Скачать 16мб
Зеркало
Кей используем тот же

0

5

Armado by - Tricky Software
Компания Tricky Software выпустила новую игру Armado, в которой игроку, перевоплотившись в броненосца Армадо, предстоит пережить множество приключений и освободить Королеву, последнюю из Великих Орлов.

«Армадо собрался нанести визит королеве, однако, собравшись в дорогу, он увидел на южном горизонте нарастающую тьму: на север шли легионы гигантских муравьев. Вначале они передвигались неторопливо, однако это не помешало им повергнуть и захватить легендарные гнезда орлов, которые находятся в горах, а потом и взять в плен Королеву»

Вооружившись ранцем, наполненным волшебными яйцами, Армадо должен разложить их по гнездам и освободить королеву. Чтобы закончить свою миссию, он должен пересечь семь гор и применить свое остроумие, проворство и бронированную оболочку. Armado получит магию Старого Света и спасет Королеву из тюрьмы!

Отличная 3-D графика и хорошо продуманный геймплей ждет вас. Уверен вам захочется пройти игру до конца.
Скачать 88мб
Зеркало
Используем кей из предъидущего поста

0

6

Platypus II by - Idigicon Ltd
Platypus - это динамичная экшн-аркада. Все проблемы начались с перенаселения. Некогда довольные обитатели мега-города Коллосатрополис, в одно не прекрасное для себя время обнаружили, что место на земле им не хватает и для дальнейшего развития нужна новая территория. Недолго думая, правительство Коллосатрополиса нашло способ расширить свою территорию, положив глаз на дружелюбных соседей из страны Мунгола. Официальные лица Коллосатрополиса представ перед своим народом, заявили. "Граждане, зачем нам нужны соседи, когда ими можем стать мы сами. Вы только посмотрите, у этих глупых Мунгольцев даже нет нормальной армии. Давайте уничтожим их, это будет весело!". Однако, Мунгольцы не были столь наивны, и на всякий случай создали секретную эскадру сверхмощных самолетов F-27 "Утконос" ...

Игроку в роли пилота F-27 предстоит защитить свою родину от посягательств вероломных соседей. Сразитесь с миллионами врагов, размножающихся подобно тараканам!
Особенности игры:
• Свыше 20 сверхсложных уровней, насыщенных бешеным драйвом.
• Нетрадиционное графическое исполнение, это настоящий пластилин!
• Безумное количество необычайных спецэффектов, бонусов, видов оружия, а также врагов!
• Возможность играть вдвоем на одном компьютере - море удовольствия
• Platypus - одна из самых уникально выглядящих игр, когда-либо создаваемых. Все персонажи были созданы, используя сфотографированный пластилин (глина).
Скачать 24мб
Зеркало

0

7

Fish Tycoon by - Big Fish Games
симулятор рыбразводческой фермы, в котором игрок должен разводить и ухаживать за экзотическими рыбами в виртуальном аквариуме. Целью игры является выведение особой мифической породы рыбы “Seven Magic Fish of Isola”, которая, исчезнув с острова Изола, нарушила экосистему. Решение генетической головоломки является одной из целей игры.

В начале игры виртуальный рыбразводчик получает небольшой выбор видов рыб, аквариум и немного денег. Он должен помочь им размножаться, заботиться о них, следить за их ростом и поддерживать их здоровье. Для этого можно приобрести оборудование, специальные химикаты, изобретать новые технологии и инвестировать в маркетинг. Со временем оборотные средства фермы растут за счет продаж селекционных гибридов рыб в магазине.

Интересной особенностью игры является ее работа в реальном времени, т.е. когда приложение не загружено, или даже выключен компьютер, рыбы продолжают расти. При новом запуске игры игрока будут ожидать новые события и сюрпризы.
Скачать 11мб
Зеркало
Кей берём в постах выше!

0

8

Boorp's Balls by - Katana Games
Симпатичная тетрисообразная игра с забавнейшим колобкообразным, зеленым инопланетянином по прозвищу Boorp. Однажды кузен решает отомстить своему родственнику, за что - неизвестно, но отныне на несчастную голову зеленого существа начинают безостановочно сыпаться разноцветные шарики, намертво скрепленные друг с другом. Единственное оружие, имеющееся в распоряжении Boorp'a, это три шарика, которые он меняет местами с теми, что в воздухе. Все это делается для того, чтобы перекрасить всю цепочку из шариков целиком в один цвет, после чего она с грохотом исчезнет.

От уровня к уровню сложность увеличивается - многоцветность и расстановка цепочек растёт - и потому придется усиленно размышлять и ломать голову... свою, конечно же, а не Boorp'a.
Скачать 8мб
Зеркало
Кей берём в постах выше!

0

9

Air Strike II: Gulf Thunder by - Divo Games
AirStrike II: Gulf Thunder - это недавно вышедшее продолжение AirStrike II и, пожалуй, лучший когда-либо выпущенный 3D-симулятор боевого вертолета. 24 захватывающие миссии, полеты над пустыней и уничтожение террористов сделали игру еще более увлекательной. Поля боев освещаются горящими бочонками с нефтью, а между промышленными зданиями прячутся хитрые террористы, чтобы напасть исподтишка. Пленных не брать!

На сей раз ваше начальство посылает вас на борьбу с очередными злодеями, до зубов вооруженными запрещенным всеми международными конвенциями оружием. Противники опасны как никогда, а их концентрация на квадратный метр местности превышает все разумные пределы. Впрочем, и вы не лыком шиты - в мощности и огневой силе ваш вертолет может соперничать с иной эскадрильей, а на пути вам будут попадаться десятки power-up’ов. Так что пристегните ремни и вперед, на борьбу с мировым злом!

Так, новобранцы. Кто-нибудь из вас умеет управлять этим вертолетом? Никто? Так, я вижу, мне придется перефразировать свой вопрос. Кто-нибудь из вас, несчастных, помнит платформу Sega, а вместе с ней классические игры Desert Strike, Jungle Strike и иже с ними? А? Кто там сказал "помню?" А ну-ка сделай два шага вперед! Ну, новобранец, считай, что тебе повезло - получай день отдыха. А все остальные - десять нарядов вне очереди! А чтоб отдых на гауптвахте сахаром не казался, я лично снабжу каждого бойца копией этой игрушки и прослежу, чтобы они вспоминали, вспоминали, вспоминали наше аркадное детство двадцать четыре часа подряд...
Скачать 17мб
Зеркало
Кей берём в постах выше!

0

10

Gunner 2 by - Warlock Studio
Если вы ищете оригинальную 3D-стрелялку, именно Gunner 2 обеспечит вам максимум действия, наполненного адреналином. Игра содержит три эпизода: эпизод 1 в стиле II мировой войны, со старомодным оружием и техникой; эпизод 2 с современным оружием и техникой; и футуристический эпизод 3, в котором НЛО стреляют из плазменного оружия.

А теперь сюрприз: все ваши цели летают по воздуху! Gunner 2 снабжает вас 9 видами оружия, которым вы будете уничтожать 19 различных видов юнитов противника, а отличная графика обеспечивает увлекательный процесс игры.
Скачать 8мб
Зеркало

0

11

Jets N Guns GOLD by - RakeInGrass
Jets’n’Guns - один из лучших представителей аркадного жанра, обладающий невероятно красочной графикой, сочным звуком и забойным металлическим саундтреком от Machinae Supremacy. В этой футуристической игре вам предстоит стать пилотом космического корабля, вихрем пронестись по десятку планет и сразить орды врагов, оставив после себя только дымящиеся развалины и обломки.

Особенности игры:
• Первые две мисси игры проходятся на облегченном самолете. Настоящая машина уничтожения появится у вас только после того, как вы пройдете миссию по эскортированию истребителя. Тогда-то и начнется самый драйв.
• Если хотите получить удовольствие от игры, играйте на средней или высокой сложности. На минимальной сложности все уровни проходятся на раз, а менеджмент оружия не актуален, из-за возможности уничтожать врагов самыми простыми пушками.
• В игре очень удобное управление. Плюс - маневренность и скорость самолета можно апгрейдить.
• Более 20 уникальных, полных бешеного драйва, ураганной стрельбы и тотального разрушения уровней.
• Две сотни разнообразных противников, готовых превратить вас в космическую пыль и разметать ее по всей галактике.
• 57 видов оружия и 19 модернизаций для вашего космического истребителя.
• Саундтрек, записанный шведской группой Machinae Supremacy, заслуживает отдельной статьи. Смесь металла и старых синтезаторов с Commodore 64 подходит игре на 101% и создает, пожалуй, добрую половину той атмосферы, которая и вытягивает Jets'n'Guns из массы поделок, заполонившей рынок. Еще удивительнее то, что слабых мест тут практически нет - все 28 треков великолепны. Настолько качественные альбомы в истории западной игровой музыки встречаются очень редко... Саундтрек находится в отдельной папке игры и легко прослушивается Winamp-о
Скачать 93мб
Зеркало
Кей берём в постах выше!

0

12

Fairy Treasure by - IWin
В этой захватывающей игре вам предстоит возвратить Волшебное Сокровище, украденное из Королевства Trollandia злым и жадным троллем. Вам предстоит путешествовать по Волшебной Реке и бороться против ведьм, гоблинов и других злых сил. Соберите волшебные части свитка, чтобы найти скрытые сокровища, решайте загадки, чтобы отпереть секретные замки и забрать ключи, для открытия могущественной цепи! Ваши поиски сокровища начинаются!
Скачать
Зеркало
Кей берём из первого поста!

0

13

Alien Shooter by - Sigma Team
Ваша задача - очистить от них базу любой ценой, пробираясь по офисам, складам и секретным лабораториям. Возможны два режима игры: кампания с переходом с уровня на уровень и игра на выживание двумя персонажами. Раньше спасать человечество было не столь интересно, ведь только теперь в вашем распоряжении 9 уникальных и исключительно разрушительных видов оружия, с которыми вам придется пробиться через десять гигантских уровней!
Скачать 21мб
Зеркало
Кей берём из первого поста!

0

14

Inca Ball by - Sahmon Games
Погрузитесь в поиски сокровищ древней цивилизации Inca Ball в новом красочном аркадном пазле от Reflexive, который вытесняет Zumu на задний план, не оставляя ей ни единого шанса, и вы забываете о ней на долго, полностью погружаясь в древний мир Инков!

Используйте ваше быстрое остроумие и навык, чтобы создать последовательность шаров одного цвета, заставляя их исчезнуть! Очистите все сферы, чтобы пробиться к комнате сокровищ! В течение игры Вы можете заработать деньги, чтобы купить множество оружий, которые помогут Вам в ваших поисках. Закончите игру, и вас ждет специальный приз! Сокровища Инков ждут вас!
Скачать 17мб
Зеркало

Кей берём из первого поста!

0

15

здравствуйте, у меня не получается в Master Defence зделать код активации, всё делаю как написано, и нифига пишет программа в нижней строке Wrong Product ID!

вот незнаю что делать... может вы попробуете у себя генерировать код.
вот код продукта: EBUM-KFMS-FAP3-7SMN-29

буду очень вам благодарен

0

16

Генератор ключей для игр от Reflexive Arcade от russiankid, поддерживает все 1170 игр, доступные на сайте и требующие регистрации на сегодня, т. е. на 16.10.2008:

http://s60.radikal.ru/i168/0810/04/90cee57d068d.jpg

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Компьютерные игры » Reflexive Entertainment