Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Punto Switcher


Punto Switcher

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

cкачала программу,сначала все шло нормально,а потом перестало автоматически переключаться,все делаю вручную :cry:

0

2

Punto бывает сам выключается.Просто включи его.Или зайди в Punto-устранение проблем.Может у тебя там наставлено много галочек.А вообще рекомендую тебе пользоватся программой Arum Switcher2.5.Это программа для НЕавтоматического исправления.Она гораздо удобней и в отличии от Punto не глючит.Есть на сайте в разделе софт- "утилиты".Рекомендую!!! :)

Отредактировано max21 (2006-02-05 19:42:46)

0

3

Не видел в глаза ваш ArumSwitcher, но все равно скажу в пользу Punto, потому что использую его уже более года...

В трее, нажми на иконке и поставь "Включить"...

А также в любой момент можно сделать транслит...
Нажатием клавиши "Pause"

0

4

Stas,я использую и Punto и Arum Switcher.Попробуй. Бывает что Punto ложно срабатывает или наоборот не срабатывает.Когда их используешь вместе-гораздо быстрее и удобнее исправлять.Хотя это мое личное,субьективное мнение,не претендующее на обьективность.Мне удобно так,кому-то удобней по-другому. :)

0

5

Люди, создавайте темы в соответствующих ветках и пишите название программ полностью и желательно с версией, перемещаю тему!
Elena, не надо всё в одну кучу валить:angry:  (читайте правила форума!!!), удоляю твоё сообщение, если хочешь создай отдельную тему!  ;)

Отредактировано ZEWS (2006-02-06 22:18:55)

0

6

Давно хотел спросить,но забывал:очень часто при выходе в интернет Оутпост выдает сообщение: "скрытый процесс запршивает доступ в интернет,процесс запущен.......Punto Switcher" !!! Я его,блокирую,т.к мне непонятно:какого ... ему там надо?  :wacko: Кто-нибудь сталкивается с таким явлением?

0

7

Давно хотел спросить,но забывал:очень часто при выходе в интернет Оутпост выдает сообщение: "скрытый процесс запршивает доступ в интернет,процесс запущен.......Punto Switcher" !!! Я его,блокирую,т.к мне непонятно:какого ... ему там надо?  :wacko: Кто-нибудь сталкивается с таким явлением?

Max , у меня Punto просит доступ только один раз, я ей запрещаю и она затыкается.
А нужны ей там скорей всего обновления (новые версии)...

Отредактировано ZEWS (2006-02-23 11:35:05)

0

8

Запиши в "запрещённые программы". Ничего больше запрашивать не будет.

0

9

В том то и дело,что у меня снята галочка "проверять обновления".Попробую, действительно,занести в запрещенные программы.

0

10

Пропатченая версия под Windows Vista 15 марта 2007 года.
Punto Switcher автоматический переключатель русской и английской раскладки клавиатуры. Иногда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, "Цштвщцы" вместо "Windows" и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, вы получаете "Hjccbz" вместо "Россия". Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ! Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы "Ь". Punto Switcher следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, например, "Ьщку" ("More"), после нажатия пробела, Enter или Tab происходит автоматическое переключение раскладки. Мы использовали словарь из нескольких миллионов слов для того, чтобы определить невозможные сочетания. Внимание! Программа корректно работает с русской и английской раскладкой клавиатуры, правила переключения работают на правилах русского и английского языка.

В новой версии 2.9 исправлены ошибки обнаруженные в предыдущих версиях. Расширены правила, усовершенствована работа инсталлятора.

Русский интерфейс - Есть

Программа умеет:

- Создание и редактирование собственного пользовательского словаря;
- Возможность индивидуальной настройки озвучивания клавиатуры;

- Автозамена. Теперь вы можете создавать сокращения, которые будут разворачиваться. Например, вы пишите - "СНП", и эти три буквы развернуться во фразу: "С наилучшими пожеланиями". Также, вы можете поставить в автозамену название своей фирмы, например, СКК - "Самарская кабельная компания", а также ваш e-mail и eml превратится в vashe_imja_i_familija@dlinnuy.address.ru
- Конвертировать выделенный текст по Shift+Break;
- Заменяет стандартный системный индикатор;
- Озвучиваются опечатки;
- Переключение раскладки по нажатию правой клавиши Ctrl;
- "Конвертировать буфер обмена";
- Исправлять сЛУЧАЙНОЕ нажатие Caps
- Исправлять первые две прописные буквы, например в случае: РОссия - Россия.

Программу Punto Switcher, за год ее существования скачало около 1 000 000 человек! Мы получили более 23 000 писем! Спасибо за поддержку и дельные советы. В правила программы внесено около 9000 дополнений!!!

Homepage: http://www.punto.ru/switcher/

0

11

Под Windows XP программа будет работать?

0

12

Объединил со старой темой.

Под Windows XP программа будет работать?

Версия 2.9 уже не первый год отлично работает.
Эта тоже думаю будит на ХР работать, но лучше ставить проверенную, да и в этой бетке никаких существенных изменений нет кроме поддержки Vista.

Отредактировано ZEWS (2007-03-29 00:23:59)

0

13

Я тоже пользуюсь Punto Switcher?, но в бета версии меня заинтересовали вот эти возможности:

- Автозамена. Теперь вы можете создавать сокращения, которые будут разворачиваться. Например, вы пишите - "СНП", и эти три буквы развернуться во фразу: "С наилучшими пожеланиями". Также, вы можете поставить в автозамену название своей фирмы, например, СКК - "Самарская кабельная компания", а также ваш e-mail и eml превратится в vashe_imja_i_familija@dlinnuy.address.ru

- Переключение раскладки по нажатию правой клавиши Ctrl;

- Исправлять сЛУЧАЙНОЕ нажатие Caps
- Исправлять первые две прописные буквы, например в случае: РОссия - Россия.

В той версии, которой я пользуюсь, я что то не наблюдал этих возможностей.

0

14

Переключение раскладки по нажатию правой клавиши Ctrl;

Это можно сделать на 2.9 нажатием кнопки Pause в том случае если Пунто поменяла раскладку, а тебе это не нужно, а если просто менять раскладку, то чем тебе не нравится по старинке Альт+Шифт или Контрал+Шифт

Исправлять первые две прописные буквы, например в случае: РОссия - Россия.

Это и на старой версии есть.

Исправлять сЛУЧАЙНОЕ нажатие Caps

Вот этого вроде нет.
А на счёт первого прикола не знаю, может и есть, не смотрел в настройках...

0

15

чем тебе не нравится по старинке Альт+Шифт или Контрал+Шифт

Проще все-таки на одну клавишу нажимать, а не на две.

Это и на старой версии есть.

похоже, да это есть.
Ну и под конец, есть такие слова что глючат в той или иной раскладке.

0

16

Punto Switcher 2.96
После очередного перерыва напомнили о себе разработчики программы под названием Punto Switcher. Основным ее назначением является автоматическая смена раскладки клавиатуры с английского на русский (и наоборот), когда набор выполняется не на том языке что требуется. Данный процесс постоянно контролируется при помощи встроенного словаря, который содержит достаточно большое количество наиболее часто используемых фраз. Таким образом, набирая на клавиатуре текст, можно больше не беспокоиться о том, что его придется переписывать заново, программа все конвертирует автоматически. Однако, если по каким то причинам сие не происходит, можно воспользоваться встроенным транслитератором, который за доли секунды приведет набранный текст в читабельный вид. Версия 2.96 от 14 мая 2008 года с поддержкой Windows Vista, обновлены правила, исправлены проблемы с UAC!

Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы «Ь». Punto Switcher следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, например, Ьщку (More), после нажатия пробела, Enter или Tab происходит автоматическое переключение раскладки. Мы использовали словарь из нескольких миллионов слов для того, чтобы определить невозможные сочетания. Имейте, пожалуйста, в виду, что программа корректно работает с русской и английской раскладками клавиатуры, правила переключения основаны на правилах русского и английского языков.

Возможности программы:
создание и редактирование собственного пользовательского словаря;
исправление сЛУЧАЙНОГО нажатия CapsLock;
отмена переключения и исправления набранного текста по нажатии Break. Например, вы хотите превратить только что набранное «мы» в «vs» — нажмите Break;
предотвращение переключения и исправления. Например, вы набираете пароль латинскими буквами и не хотите, чтобы раскладка переключалась. Нажмите правую стрелку (клавишу →) и раскладка не будет переключаться, а набираемый текст исправляться;
звуковой сигнал при опечатках;
исправление первых двух прописных букв, например в случае: РОссия — Россия;
настройка способа переключать раскладки;
автозамена. Теперь вы можете создавать сокращения, которые будут разворачиваться. Например, вы пишите — «СНП», и эти три буквы развернуться во фразу: «С наилучшими пожеланиями». Также, вы можете поставить в автозамену название своей фирмы, например, СКК — «Самарская кабельная компания».

В программу Punto Switcher входит дневник — Punto Diary. Дневник разработан, чтобы помочь вам сохранить и упорядочить осмысленный текст, который обычно распыляется по конференциям, письмам, чатам. В Punto Dairy есть возможность поиска по всему тексту, который человек набирал в течение недели, месяца, года. Журналист из этого может сделать статью, писатель — книгу, а можно, листая дневник, вспомнить, что вы делали прошлой весной. Punto Diary может быть полезен для цитирования забытого разговора в чате, восстановления текста после сбоя программы и т. д.

Punto Switcher за все время её существования скачало более 1,5 млн человек! Мы получили около 30 тыс. писем от пользователей! Мы благодарим всех, кто прислал нам советы, пожелания, критику. Особенно мы благодарны за исключения присылаемые нам. Благодаря нашим пользователям, в правила переключения внесено более 10 тыс. дополнений!

Из изменений в этом релизе:
добавлена совместимость работы Punto Switcher со включенным UAC в операционной системе Windows Vista
обеспечена поддержка операционной системы Windows Vista архитектуры х64 (в режиме beta-тестирования)
принципиально переработаны правила переключения, для этого были использованы внутренние словари Яндекса
приведены в порядок картинки флагов и их принадлежность странам, теперь в распоряжении пользователей более ста флагов, которые можно использовать вместо стандартного значка раскладки
добавлена возможность быстрого поиска слова или его определения через меню программы или через комбинацию клавиш (Windows+S) в yandex.ru, а также в ru.wikipedia.org и en.wikipedia.org
Скачать Punto Switcher 2.96 (1,68 МБ)

Тема объединена. Пользуйся поиском. /ZEWS/

Отредактировано ZEWS (2008-05-16 09:24:26)

0

17

http://ipicture.ru/uploads/080314/2159/nIjzIGUJ7r.jpghttp://smages.com/i/e1/61/e1612c0a0c6d947640736d60633766ec.png
Punto Switcher 3.0.54

- Поддержка Windows Vista и Windows Vista 64-bit
- Возможность назначать горячие клавиши для основных функций программы
- Обновленные правила транслитерации и автопереключения раскладки
- Улучшенный интерфейс
- Новая версия дневника Punto Switcher
- Быстрый поиск выделенного текста в Яндексе (горячей клавишей), Яндекс.Словарях, русской и английской Википедии (из меню)

Скачать (1.99 Mb)

Отредактировано ZEWS (2009-03-08 18:52:33)

0

18

Punto Switcher 3.1
Что нового в этой версии:
- Возможность хранить пользовательские данные (дневник, словарь исключений, правила автозамены и программы-исключения) в папке Punto Switcher.
- Клавиши dead keys («мертвые клавиши») теперь работают корректно, их можно использовать при написании букв с диакритическими знаками (в, ű, л и др.). Dead keys не вводят никаких символов, но изменяют символ клавиши, которую нажимают вслед за ними.
- Сворачивать и разворачивать окно активного приложения можно с помощью горячих клавиш.
- Появилась возможность задавать горячие клавиши для быстрого поиска выделенного текста в Яндексе, Яндекс.Словарях, русской и английской Википедии.
- Улучшена стабильность работы Punto Switcher в системах, где помимо русской и английской установлены другие раскладки.
- Обновлены правила переключения.
Скачать

0

19

http://s019.radikal.ru/i628/1204/a2/dd5af21bc483.jpg
Punto Switcher v 3.2.7

Что нового в этой версии:
Новый механизм работы транслитерации, возможность создавать сложные правила транслитерации имен, фамилий, названий.
Обновлено содержание и алгоритмы работы раздела «Полезные советы».
Добавлена горячая клавиша для отправки текста в Твиттер из любого приложения.
Внесены новые правила для быстрого переключения раскладки.
Устранены ошибки определения раскладок при запуске Windows.
Исправлены ошибки, возникавшие при установке программы.

Год выпуска: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: freeware
Размер: 1.8 Мб

  Скачать Punto Switcher v 3.2.7

0

20

Punto Switcher 3.2.8 Build 94

Год выпуска: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 2,0 Мb

  Скачать с оф. сайта

0

21

Punto Switcher 3.2.9

Год выпуска: 2013
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 2,5 Мb

  Скачать с оф. сайта

0

22

Punto Switcher 3.2.9 Build 240

Год выпуска: 2014
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 2,5 Мb

  Скачать с оф. сайта

Отредактировано seniti (2014-02-04 17:01:23)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Punto Switcher