Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Компьютерные игры » Миллионер Full


Миллионер Full

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Представляю на ваш суд Интеллектуальную игру Миллионер 3.3 Full

Что нового в версии 3.1:
- игра стала абсолютно бесплатной;
- добавлены "советы дня";
существующих игроков теперь можно переименовать или удалить;
- исправлены некоторые ошибки в игре и ее вопросах, добавлены новые вопросы.

Миллионер 3.3 Full - аналог популярного телешоу "Кто хочет стать миллионером?". Игра имеет звук, который при желании легко можно отключить, интерфейс меню и панели инструментов в стиле Office 2003, полноэкранный режим, возможность изменения цвета фона и масштаба главного окна, задания прозрачности всех окон игры, показ заранее подготовленных фотографий в начале игры и во время выигрыша несгораемых сумм или после каждого правильного ответа, чит-коды, возможность игры на время, встроенный редактор вопросов (Вы сможете редактировать имеющиеся вопросы и добавлять свои), а также редактор реплик ведущего (при правильных и неправильных ответах), имеется возможность изменить имя и фото ведущего, а также друзей для подсказки "Звонок другу". Игра запоминает игроков и выигранные ими суммы, показывает их рейтинг.

Миллионер 3.3 Full [1 Mb]
Звук [442 Kb]
девушки [1,16 Mb].

ЖЕЛАЮ ПОБЕД!!! :)

Отредактировано Forseti (2008-08-17 16:30:40)

0

2

Ещё один аналог телеигры "Кто хочет стать миллионером", но с вопросами на околокомпьютерную тематику. Всего 15 вопросов. Ответив на первые 5 - вы становитесь "продвинутым чайником", ещё на 5 - "юзером", и ответив на все 15 вопросов - "хакером"!
Спустя год после появления первой версии игры «Кто хочет стать хакером», вышла версия номер 2! За год существования игра претерпела множество изменений: появление подсказок, возможность проведения чемпионата и регистрация рекордов на сайте игры, оригинальная озвучка игры и т.д. Существенные изменения есть и во второй версии игры: совершенно новая база вопросов, новое оформление, вопросы охватывают ещё больше различных областей: мобильные ПК, история развития отечественной кибернетики, электронные платежные системы и многое другое!

Также недавно появилась и специальная версия игры, посвященная электронным платежным системам, главный выигрыш в этой игре составляет 1 миллион виртуальных WMZ!

Кто хочет стать хакером 2.12

0

3

Обновлена версия игры Миллионер! (Смотри первый пост.)

Поздравляю всех С Новым 2008 Годом!  :)  :drinks: /Forseti/

0

4

Также недавно появилась и специальная версия игры, посвященная электронным платежным системам, главный выигрыш в этой игре составляет 1 миллион виртуальных WMZ!

А где ее взять? :D

Отредактировано wwwq (2008-01-01 20:00:46)

0

5

А где ее взять?

тут

0

6

А там играть не на виртуальные деньги,просто так ,или я не так что то понял? Обьясни, ставил последнюю версию 2.14а Questions Pack 1

Отредактировано wwwq (2008-01-01 21:45:11)

0

7

Если вапрос ко мне- то я не в курсах, меня это всё как- то не волнует  :)
Наскоко я понял на ихнем хамяке, тебе нада Версия E-MONEY EDITION:

http://wwbm-soft.com/hacker/Setup_em.exe (1.74 Мб)

мож Forseti больше прояснит ситуацию...

типо правила :

Во время игры вы можете пользоваться подсказками. Для этого нажмите CTRL + F11 после появления вопроса и введите следующие команды:

►Пятьдесят на пятьдесят: FIFTY FIFTY

►Звонок другу: PHONE

►Помощь зала: AUDIENCE

►Замена вопроса (начиная с версии 2.08): SWITCH (в версии 2.12—FLIP)

►Забрать деньги и завершить игру (для E-MONEY EDITION): WALKAWAY

►Узнать код вопроса (для beta-тестеров): QCCQ 

Кроме того. Вы можете использовать команды паузы:

►Пауза: PAUSE

►Снятие с паузы: RESUME

При использовании двух последних команд, рекорд не будет опубликован на сайте игры!

Отредактировано einar (2008-01-01 22:39:46)

0

8

Да я уже скачал,но все равно спасибо

0

9

Обновлена версия игры Миллионер! (Смотри первый пост.)  ;) /Forseti/

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Компьютерные игры » Миллионер Full