Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Опросник » Какая у Вас ОС


Какая у Вас ОС

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Под управлением какой ОС работаете?
Windows

100% - 21
*NIX

0% - 0
Mac

0% - 0
Другая

0% - 0
Голосов: 21

1

Лично я использую лицензионку Windows Home Edition SP2,отвалив за неё 2000 деревянных :)

Отредактировано ZEWS (2007-02-23 17:23:06)

0

2

У меня обычная пиратская ХРюня PRO SP2.. B)
Досталась бесплатно..работает прекрасно.

0

3

Windows XP Proffesional

0

4

Естественно WINXPю sp2, разумеется пиратская.Только тссс никому ни слово, а то Билл ругаться будет :P

0

5

sWindows XPю SP 2
Пиратская...

0

6

Windows XP SP2
Пиратская

0

7

Windows XP Proffesional лицензионка

0

8

Серый, отредактировал опрос... так как он был не совсем палиткоректен :) Большой разницы в пиратке и лиц винде нет. У некоторых пиратка работает лучше чем лицензия. А наличие прав актуально только для организаций!
Хотя щас получилось так что на никсах сидит больше чем на окнах :(
Может создать опрос по новой?

0

9

Ну если ты больше разбираешься в этом то создай ;) я то лох интернетовский :D для меня *NIX и Mac тёмный лес я и слов то таких незнаю
:D

0

10

Создал по новой опрос... проголосуйте ещё раз, если не в лом :)

ЗЫ. Серый, не надо так самокритично... я сам Линукс один раз ставил, а Mac вообще ниразу не видал...
Просто кто-то наверняка работает под этими системами и не надо забывать про них :)

0

11

Просто кто-то наверняка работает под этими системами и не надо забывать про них

Вполне возможно, но вряд ли кто-то у нас на форуме использует её как основную.

0

12

но вряд ли кто-то у нас на форуме использует её как основную.

А я напротив считаю что такие люди есть на форуме, хоть их не так уж и много...

0

13

Windows XP SP2.Пиратская.И ничего,работает без глюков.Даже ни разу переустанавливать не пришлось... :P

0

14

А я юзал Linux Xandros Desktop OS v3

то ещё дермецо... :)

0

15

Стоит WINDOZ XP (СП2). Пиратка. Глюки есть, но немного. Раньше стояла лиц.версия - глючила по-чёрному!

0

16

Уря я вчера перешёл на Windows Vista Ultimate (не лицензионка) до этого была Win Xp (пиратка)

0

17

А в чём прикол?

0

18

Windows  Xp . еще с 2003 года

0

19

Я так и забыл ответить на, собственно, вопрос.
WinXP SP2 Pro
корпоративная копия
не требует регистрации :)

0

20

недавно приабрёл продукт с очень смешным названием LinuxXP...руссифицированный... ещё не ставил... как поюзаю выскажу своё мнение :)

0

21

XP Prof. SP2 (piratical)

0

22

WinXP SP2 со всеми свежими обновлениями (Windows Update включен).
Никсы на серваках, где работаю

0

23

Windows.XP SP2 сборка от (OGOMOR) корпоративная версия не требующаяя активации с обновлениями по МАЙ 2007

0

24

у меня XP Prof.SP2 plus Vista!! работает замечательно.Поставил ещё на две машины.И все довольны.

0

25

WinXP SP2 Pro от Zver v7.10.3
не требует регистрации...

0

26

Я как раз щас заморачиваюсь вопросом, какая сборка лучше... Выбираю между Zver, Philka, OGOMOR_v7.12F, WinXP SP2 Pro VL Russian ... Не подскажете, что из этого рулит, а что нет?

0

27

Ставте WinXP SP2 Pro с последними интегрироваными обновлениями .... остальное в топку... все эти  дополнительные тулы не к чему ... если что сами найдёте посвежее и поставете что вам действительно нужно.

Или ждите проверенную сборку (релиз) WinXP SP3 Pro с последними интегрироваными обновлениями... думаю скоро будут клепать.

А сейчас актуалнее искать хороший boot WinXP ... для реанемации ОС (мало что может случится)

0

28

Две. Wista,стояла при покупке,сейчас поставил ещё XP Zver CD

0

29

WinXP Pro SP2 ZverCD 7.8.2 :)

Отредактировано sw12-59 (2008-04-06 04:15:16)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Опросник » Какая у Вас ОС