Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Avast! Antivirus


Avast! Antivirus

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Зимой этого года снова подтвердил первое место в Америке и второе в Европе антивирус - AVAST 4.0 HOME - БЕСПЛАТНЫЙ НА 14 МЕСЯЦЕВ после регистрации. Имеет русскую версию при скачивании - сайт  http://avast.com - 3-й год пользуюсь - ни с какими другими антивирусами при тестировании и сравнении не конфликтовал никогда, по качеству превзошел пости все... Легче NOD32, хотя и проще - не создает папки обновлений, обновляется AVAST  через сеть.
Многоуровневая  проверка, мониторинг почты, проверка зипов, быстр, внимателен, лёгок, самостоятелен, не назойлив при обновлениях, разговаривает на русском.  Интересны дополнительные настройки - слежение за диском в дисководе, блокировки заданных расширенийи др. Друзья и родственники перешли на АВАСТ и рады...
Ваше мнение Господа?

Отредактировано Серый (2007-02-17 19:39:37)

0

2

Прошу прощение за оффтоп:

Зимой этого года снова подтвердил первое место в Америке и второе в Европе антивирус

А какой же ативирь первое место в Европе занял???

по качеству превзошел пости все...

В том то идело, что почти.........

ЗЫ. Ну и раз ты создал тему про данный антивирь, то хоть дай прямую ссылку на инстал последней версии и на кряк тоже былоб не плохо :)
А то дал адрес оффсайта и успокоился...

0

3

avast home бесплатный а вот Pro за денежки

0

4

avast home бесплатный а вот Pro за денежки

Бесплатному надо вот это W31675927H2600A1106-LFTJANNN

0

5

avast home бесплатный а вот Pro за денежки

Бесплатному надо вот это W31675927H2600A1106-LFTJANNN

или этот s/n: S7808740R6857M0705-9RTULRR1
s/n: S7506607R7165M0105-F3XT7XP5

0

6

А вот что нужно PRO?Вопрос остался открытым!

0

7

avast! Professional Edition 4.6.763 + сrack

Полный антивирусный набор с поддержкой скинов: сканирование входящей и исходящей почты, блокирование вредных скриптов на веб-страницах, boot-time, резидентный и обычный сканеры. Само собой есть инструменты и для регулярного обновления антивирусных баз.

АНТИВИРУС

генератор SERIAL:

0

8

Я когда-то пользовался этим антивирусом.Мне не понравилось.Касперский удобней.

0

9

avast! Professional Edition 4.6.763 + сrack

Полный антивирусный набор с поддержкой скинов: сканирование входящей и исходящей почты, блокирование вредных скриптов на веб-страницах, boot-time, резидентный и обычный сканеры. Само собой есть инструменты и для регулярного обновления антивирусных баз.

АНТИВИРУС

генератор SERIAL:

давно хотел спросить почему у меня такие файлы открываются какой то галиматьёй?Думаю дело в rar но не знаю что это

Отредактировано srg33 (2006-04-11 08:08:48)

0

10

srg33, если открывается "галиматьёй", то скопируй адрес страницы с этой самой "галиматьёй" (в верху) и вставь как URL новой закачки  в менеджер закачек и качай.
И будет тебе сЧАстье :)

0

11

Я имел ввиду присоединённый файл.Я его менеджером сдёрнул а он открываться не хочет.Говорит нет у тебя лапух проги которой можно открыть этот файл

0

12

Дык я про присоединённые и говорю...

А какой проги то нет???
Чёт я не понял...

0

13

Сегодня ещё раз скачал всё заработало может ссылка не работала или я опять на тормозах (пойду высплюсь)

0

14

Некоторые выложеные генераторы уже не дают нужных ключей так что вот рабочий ключ
S8579158R9669V1106-XTSS782T

0

15

avast! Professional Edition Version 4.7.936
Механизм защиты антивирусных продуктов Avast! основан на высокоэффективной технологии. Используя скоростные и эффективные обновления и продвинутую многоуровневую защиту от всех источников заражения в режиме реального времени, продукты Avast! всегда на страже безопасности вашего компьютера. avast! 4 Professional Edition вобрал в себя все высокопроизводительные технологии для обеспечения одной цели: предоставить вам наивысший уровень защиты от компьютерных вирусов. Данный продукт представляет собой идеальное решение для рабочих станций на базе Windows. Возможности: резидентный и обычный сканеры, проверка всей входящей и исходящей почты, интеграция в систему, блокирование потенциально опасных скриптов на веб-страницах, работа из командной строки, планировщик, возможность автообновления через Интернет. Интерфейс - на выбор двух типов: очень простой и интуитивно понятный и "расширенный"; возможно использование скинов. Есть и такая опция, как специализированный антивирусный скринсейвер.

Русский интерфейс - Есть

Download avast! Professional Edition Russian Размер ~12.9 Mb

Отредактировано Серый (2007-01-15 22:40:34)

0

16

За ними не успеешь ;)
Download avast! Professional Edition Russian 4.7.938
Кейгены работают теже

Отредактировано Серый (2007-01-15 22:42:29)

0

17

С ума что ли они там посходили :o
avast! Professional Edition 4.7.942
Утилита полной деинсталяции avast

0

18

Предположу... что в этом зверьке стока дырок, что производитель не успевает их латать =)

0

19

Народ раскажите кто нибудь работал в этой программе как она в работе?
Лудше она Касперскго ли нет? разъясните пожалуйста какие у неё плюсы и минусы.
:read:

0

20

Юзал и бесплатную версию и платную но после того как он пропустил "зверька",которого я выгнал тока каспером пришлось расстаться

0

21

А у меня ломаный Avast Pro тормозил с обновлениями, а Home работает без проблем. И наоборот, после хвалёных платных антивирусов, находил заразу. Пользуюсь Avast Home около двух лет и не разу не пожалел. Ведь учтите, что он бесплатный и полноценный русификатор от производителя. Комп бывает долго простаивает включеным, вот тут и выручает "сканирование во время заставки". Мне эта опция нравится на много больше, чем сканирование по расписанию в других антивирусах. А в место Сканера по расписанию, время от времени использую: "сканирование во время загрузки Windows". То есть, сканирование ведётся до того как запустились Windows и вирусы успели замаскироваться под другие файлы. Знаю человека, который в  офисе поставил бесплатную Home версию и работает без напрягов. Как Серый писал выше, там 2 интерфейса: с поддержкой скинов и обычный. Так вот обычный вообще требует минимум знаний в настройках программ. Скорость получения обновлений порадует любого. Так что я доволен 100%, и кстати друзья перешедшие на Avast Home со мной согласны.

Отредактировано shadrak (2007-03-24 10:13:35)

0

22

А может он работать вместе с  Кисой KIS  как насчет конфликта версий?

0

23

Точного ответа дать не могу, но знаю что начиная с версии 4.7.347  Avast сделан с учётом конфликтов между различными антивирусами.
Например когда поверх Avast ставиш Каспера, Avast пишет что-то  вроде "обнаружено другое активное антивирусное приложение, основные сканеры(Avasta) будут отключены". И на счёт последних цифр в версии Avast , ты можеш использовать любую более менее свежую, принципиальной разницы нет. Просто первый раз при обновлении выбираеш: обновить программу и он сам себя обновит до последней версии и к ней поставит новейшую антивирусную базу. Например у меня есть версия за апрель 2006 и она обновляется без проблем. Но конечно лучше скачать с www.avast.com последнюю версию(12.74 MB) и не париться.

Отредактировано shadrak (2007-02-21 21:53:47)

0

24

А может он работать вместе с  Кисой KIS  как насчет конфликта версий?

Если уж KIS6 при установке сам требует стереть KAV6 то уж с другим точно будет конфликтовать <_<

0

25

Вообщем то понятно попробовать конечно можно поставить Кису
А с другой стороны можно завалить всю систем, не так ли?

0

26

Андрей
Зачем ставить на машину более одного антивиря???
Выбери тот один, которому ты доверяешь!
Два антивируса не рекомендуется ставить, вне зависимости что это за антивирусы.

0

27

да, два антивируса во первых будут грузить систему ,а во вторых от них обоих толку не будет..........

0

28

Полностью с вами согласен. Грузить систему как минимум, а то и просто её убъют. В разделе Doktor Web, Серый описывал такую программу Cureit. Так вот её я и держу в помощь основному антивирусу. И проблем не имею с перегрузками.

0

29

да, два антивируса во первых будут грузить систему

Да дело совсем не в перезгузе системы = )
В любом случае появятся конфликты между двумя антивирусами... и потом станет совсем грустно...

0

30

ну по єтому я и говорю 

а во вторых от них обоих толку не будет..........

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Avast! Antivirus