Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Книга отзывов, жалоб и предложений » День рождения сайта


День рождения сайта

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

3 февраля 2006 года сайту bob.net.ru исполняется 1 год!  :D
Спасибо всем постоянным посетителям сайта, потому что именно благодаря им сайт уже достиг некоторой популярности. Желаю сайту постоянного прогрессирования с каждым днём и надеюсь на Вашу поддержку!  :)

Поздравить сайт Вы можете здесь, в этой теме. А лучший подарок для сайта - это помощь в его развитии. Как Вы можете помочь сайту bob.net.ru, читайте в этой теме.  B)

Отредактировано Bob (2006-02-02 00:42:25)

0

2

Bob, поздравляю тебя и твоё детище :rofl: !!! :D  :D  :D
Желаю дальнейшего развития и процветания сайта и форума!
Ну и всего всего... :yahoo:  :russian:

0

3

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
...ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНЫЙ,ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ,ПОЛЕЗНЫЙ САЙТ.

0

4

"Правильный софт-сервер"... если честно больше не встречал ресурсов, где все проги или фри, или ломанные или с кряками...=)

0

5

по сравнению с другими сайтами,твой-прсто супер ! а уж о посетителях сайта,вернее о его постоянных консультантах,кроме добрых слов и массы благодарностей,сказать больше нечего :yahoo: с днем рождения !!! :russian: [

0

6

:clapping::clapping: :clapping:  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Отредактировано max21 (2006-02-03 05:49:23)

0

7

Присоединяюсь ко всему выше сказанному!
И хочу добавить, что в наших руках, а главное, силах, сделать так, чтобы посетителей на сайте стало больше...

Удачного поиска вам хороших программ,
и не менее удачного - кряка к ним...

С уважением, Станислав!

0

8

Поздравляю этот замечательный сайт с праздником!!!!!!!!!!!! Этот сайт один из самых лучших сайтов с софтом!!!!!!!!!!!!! :russian:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

9

Большое спасибо всем за поздравления и поддержку!

Главная перспектива сайта, думаю, в том, чтобы больше людей узнавало про сайт и чтобы они становились постоянными посетителями. И ещё, естественно, надо больше софта. Но я всякую ерунду стараюсь не добавлять, на зря же сайт называется - ПОЛЕЗНЫЙ софт с кряками... :)

А по поводу темы "Как помочь сайту" (ссылка на неё в моей подписи) - не все обращают на неё внимание. Ведь вы можете, не затратив на это денег и времени, РЕАЛЬНО сделать вклад в развитие сайта (это я про баннеры)...

0

10

Поздравляю с этим знаменательным событием!
Желаю дальнейшего процветания сайта! И чтоб было до хрена посетителей!
И главное, не бросай это дело, как это сделал я.

P.S. На баннер кликнул. гыгыг

0

11

Сухарь, спасибо за поздравления!
А сайт и форум я уже наверно не смогу бросить даже если захочу. Потому что когда тебя поддерживают столько людей, нельзя бросать, да и нет такого желания.  :D

0

12

Поздравляю с рождением сайта .Всё великолепно работает . Успехов в нелёгком труде а слава , награды  и помощь от юзверей Вас не обойдут  :D
Желаю Вам идти своим путём и не повторять чужих ошибок -[www.fulver.ru]
С уважением rw6aqt

0

13

поздравляю с днем рожденья  :yahoo:  :russian: процветания тебе!!!

0

14

Присоединяюсь к поздравлениям, хочу пожелать покорений тех высот к которым ты стремишся!!!

0

15

Буду краток. здоровья и процветания

0

16

Спасибо! Как я понял, поздравления по поводу ДР форума. B)
Тогда OWEN'у и Andre'ю следовало бы написать свои посты-поздравления в тему "С Праздником!".
http://bob.1bb.ru/index.php?showtopic=212&st=60

А эта тема посвящена Дню рождения сайта (февраль 2006), а не форума (ноябрь 2006), посмотрите на даты предыдущих постов... :)

Отредактировано Bob (2006-11-08 01:41:21)

0

17

Классный сайт! Так и держите... :clapping:

0

18

А что класс!!! Так давайте 3 го февраля и встретимся где нить??? Посидим выпьем пива.Я понимаю что разные города.Ну это не помеха.Каждый в своём городе.Потом сделаем отдельную рубрику...ВСТРЕЧИ НАШЕГО САЙТА...( например) скинем фотки и пусть люди смотрят как здесь нород зажигает. :russian:  :yahoo: Как предложение? ;)

0

19

:yahoo: Как предложение? ;)

Осталось найти спонсоров :D

0

20

Вот и 3-й год пошёл сайту... :)
Поздравляю с Днём Рождения сайта всех посетителей!
И спасибо за постоянную поддержку!

зы. Был в отъезде, поэтому с небольшим запозданием...

Отредактировано Bob (2007-02-06 22:00:00)

0

21

От души поздравляю сайт с двух летием :D  :D  :D Желаю щастья и ПРОЦВЕТАНИЯ....и еще много суперового софта... :D  :yahoo:

0

22

ДОЛГОЛЕТИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ.УДАЧИ

0

23

Bob
........................................

Поздравляю с Днём Рождения сайта всех посетителей!

Это тебя поздравлять нада,что я и делаю от чистой души... :D

0

24

В день рожденеия желаю желаю процветания,развития и популярности.

0

25

Присоединяюсь ко всему вышесказанному... )

0

26

Присоединяюсь ко всему вышесказанному... )

Аналогично =)

0

27

wwwq:

Это тебя поздравлять нада,что я и делаю от чистой души...

Ну это как посмотреть... Вообще всех надо поздравлять, кто как-либо пересекается с сайтом: и посетителей, и модеров форума, и админа. :)
Потому что без участия любого из 3-х вышеперечисленных "компонентов" ничего бы не получилось... ;)

зы. Спасибо за поздравления. :)

0

28

Я в нете недавно, но штук 50 подобных сайтов видел, так вот: Этот-ЛУЧШИЙ!!!
Спасибо за сайт,с Днём рожденья! Удачи!
ЗЫ. Щас пойду кликну на банер. :drinks:

0

29

Сайту bob.net.ru сегодня исполняется 3 года! :yahoo:
Главный для него подарок - перенос на движок. Сейчас (и, скорее всего, в ближайшие несколько дней) производятся работы на сервере по этому поводу. :)

0

30

Будим ждать :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Книга отзывов, жалоб и предложений » День рождения сайта