Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » Link Commander 2.0


Link Commander 2.0

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Link Commander 2.0 сограняет вебр страницы можно перенести надругой компьютер.

0

2

Link Commander

Уже вышла версия 3.0.
Офсайт: http://www.resortlabs.com/bookmark-mana … mander.php

Кряк в розыске...

Описание:

Link Commander – это менеджер закладок, который позволяет создавать коллекции интернетовских ссылок, независимые от используемого Web-браузера и легко переносимые с одного компьютера на другой. Классический двухпанельный интерфейс пользователя делает возможным работу сразу с двумя коллекциями ссылок одновременно. Описания ссылок могут быть получены автоматически с оригинальных Web-страниц. Гибкая система сортировки и пошаговый поиск обеспечивают быстрый доступ к необходимым закладкам.
Программа осуществляет мониторинг в режиме реального времени Web-страниц, открытых в любом из поддерживаемых браузеров (Internet Explorer, Netscape Navigator, Firebird, Opera и некоторые другие), а также Internet-адресов, сохраненных в буфере обмена, что делает добавление в коллекцию соответствующих ссылок простым и удобным. Такие инструменты, как проверка доступности ссылок, поиск дубликатов и синхронизация коллекций и папок, позволяют поддерживать коллекции в актуальном состоянии. Возможна автоматическая синхронизация с Internet Explorer Favorites "на лету".
Импорт и экспорт избранных закладок реализованы как для основных Web-браузеров, так и для обычных html-документов. Отдельные папки и/или целые коллекции могут быть защищены паролем. Встроенный многостраничный браузер позволяет использовать Link Commander в качестве автономного инструмента для навигации по Internet.

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Варезник » Link Commander 2.0