Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Опросник » Создание ветки "Исс]{уство" или "]{реатив"


Создание ветки "Исс]{уство" или "]{реатив"

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Стоит ли создавать новую ветку под названием "Креатив"
Я за.

63% - 7
Неее.Это нафиг не надо!И так хорошо!

9% - 1
ША ЗА НАГ(В смысле паралельно) :)

27% - 3
Голосов: 11

1

Отвечайте,что как считает.Стоит ли создавать отдельно ветку Исскуство или Кратив и перенести темы такой тематики из остальных разделов сюда?
В моём понимании эта ветвь должна собрать в себе рисунки,стихи(собственные естественно),Собственно написанные звуки и.т.д.  .
В общем-ГОЛОСУЕМ.  :D

0

2

Проголосовал ЗА вещь интересная но вот как то потдержать увы,вопервых времени нехватать вовторых нечё такого я неумею :)

0

3

А мне кажется, что там должна речь идти не только о собственных творениях, но и об искусстве вообще: кино, музыка, т.д.
В любом случае надо сначала всё продумать и подождать побольше откликов.

0

4

А мне кажется, что там должна речь идти не только о собственных творениях, но и об искусстве вообще: кино, музыка, т.д.

А вот это и определит правильное название ветки,т.к. если "Креатив",то там только сваё,а если "Исскуство",тоне только сваё,но и кино,и релизовый музон и т.д.

0

5

Ну и чё??? оО
Чё решаем то???

0

6

активности не хватает...при больше 1000 человек на форуме... только 8 голосов... <_<

Отредактировано wwwq (2007-02-17 12:18:45)

0

7

Да... Создать-то всегда можно, но стоит ли? Будет ли она популярна?..

0

8

Знаете...
По-моему,на этом форуме пачти никого кроме меня и нескольких человек не интересует дизайнерское дело.
Я думаю,пусть опрост пока постоит,а патом решим

0

9

Знаете...
По-моему,на этом форуме пачти никого кроме меня и нескольких человек не интересует дизайнерское дело.
Я думаю,пусть опрост пока постоит,а патом решим

Ter)Mit, а чё ждать-то? бери да выкладывай чё нить из искусства! а там видно будет интересно это или нет. ты вот гварил об дизайнерском деле, а ничего конкретного не выложил, не показал. Как же я терь об этом деле судить то буду? да и название темы, может, стоит поменять?

0

10

Кароч....Если ты мне не веришь,что я заинтересован в цифровом рисовании,то например посмотри сюда(я делал простой дизайн для ICQ-Shop`а)
И если эта ветка всё-таки откроется,то я призовы сюда моего оч карошего кента,кторый ох[цензура]й дизайнер.

0

11

.....то например посмотри сюда(я делал простой дизайн для ICQ-Shop`а)

Ter)Mit, посмотрел я сюда. неплохо у тебя получается. ток чёт дорогое щас искусство. у меня эта страница потянула на 4 КВ, а твой один рисунок на 250 КВ, да и долго.

0

12

Вот ещё одну шапку я делал.
http://www.valar.ru/gallery/0207/117239944...fffffffffff.gif
лана)Больше не буду засорять тему,просто хотелось показать......

Отредактировал. Такие большие рисунки выкладывай в виде ссылок. /ZEWS/

Отредактировано ZEWS (2007-02-25 17:26:59)

0

13

а твой один рисунок на 250 КВ, да и долго.

Я не пойму причём тут размер?
Речь идёт совсем о другом!

Ter)Mit, а чё ждать-то? бери да выкладывай чё нить из искусства!

А вот с этим согласен... можно выкладывать в Курилку, а если ветка все таки появится, все переместить туда :)

0

14

Создать-то можно,только народ у нас к исскуству не очень тянется... :(

0

15

.....
Я не пойму причём тут размер?
Речь идёт совсем о другом!....

верно! речь идёт об искусстве. ток я думаю, что размер в этом деле может ограничить доступ к этому искусству:)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Опросник » Создание ветки "Исс]{уство" или "]{реатив"