Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн сайта

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Периодически захожу на сайт, кликаю баннеры...
А вот всякими электронными деньгами так и не пользовался...
Не доверяю я им пока...

Но, о помощи!
Боб, а не хочешь обновить дизайн сайта?
Потому что, не буду лукавить, твой проект набирает силу и популярность, а сайт выглядит как-то пресно...
(не обижайся тока!)

Отредактировано stas115 (2006-01-26 22:33:19)

0

2

Обижаться я никогда не буду, потому что каждый имеет право на мнение, и критика всегда уместна, ведь именно она помогает прогрессировать. Спасибо, Стас, ты всегда поддерживал мой проект. Я в чём-то с тобой согласен. Дизайн пресный.  :(

Но, во-первых:
Когда я его разрабатывал, то учитывал в первую очередь, что это будет просто оболочкой для программ, старался сделать как можно проще. Тем более что страницы весят по 10 кб, а такой маленький размер всегда приятен. Делал упор на это.  ;)

Во-вторых:
Сайт, как все имеют возможность наблюдать, сделан просто в html-страницах, а не в php. Я и не пытался сделать в php, хотя если применить готовую систему, можно организовать поиск и много полезных вещей. Но я рашил не усложнять ситуацию.

Итог:
Дизайн можно изменить разве что для разнообразия. Кардинально менять его я не хочу. Если ты мне поможешь разработать новый, укажешь на главные недостатки, я буду благодарен. Приглашаю ВСЕХ поучаствовать в дискуссии. Мне интересно мнение людей. Не знаю, может все хотят, чтобы сайт перешёл на php. Тогда подумаю над этим. Но думаю, что не стоит. Кстати, поиск можно сделать и без перевода всего сайта на php, только я не знаю, как. Может, кто нибудь поможет?..  :clapping:
ps. Хостинг поддерживает выполнение всех скриптов, технически поиск осуществим.

0

3

А мне нравится...Удобно,когда страница грузится за 1-2 секунды,а не за 10-15.Да и дизайн мне нравится-ничего лишнего...Как говорится,краткость-сестра таланта!Да и в дальнейшем,я надеюсь,сайт будет иметь такой удобный и компактный формат как сейчас.

0

4

Честно, я не какой-нить программист в html или php, но мне на работе дали задание: сделать сайт... школы... очень известной в Самаре...
Поэтому я недавно еще задавал на форуме поиск по шаблонам...

Писать сайт с нуля, мне кажется, глупо, а вот найти неплохой шаблон проекта - реально...
Редактировать шаблоны, я думаю, все умеют...
Можно подыскать неплохой шаблончик, который был бы посимпатичнее и весил бы немного...

Я постараюсь выложить попозже ссылочки на шаблоны, а потом будем голосовать, нужно ли обновление и реально ли оно, или оставим все как есть...

0

5

http://bob.1bb.ru/index.php?showtopic=122

0

6

Я думаю, что кардинально дизайн менять не надо (сайт писал с нуля). Может разве что цвет изменить? Или ещё какие-нибудь доработки...  B)

0

7

Проголосовал "ЗА", всё что я об этом думаю написал в теме о дизайне сайта!

0

8

Bob, смотрю форум ожил в последнее время, это не может не радовать!

По поваду дизайна:
Я считаю, что дизайн сайта нужно менять, ну конечно не вкорне (с нуля делать не надо). А поиск по-мойму делать не стоит, на данный момент всё можной найти в ручную.
Дизайн форума (немного не в тему) меня устраивает, разве что можно немного функциональность улучшить, например в быстром ответе, чтоб смайлики сбоку были, а не в отдельном окне, и ещё добавить в быстром ответе кнопки кодов.

PS: А почему форум в четверг не работал?

0

9

Да, форум оживает :)
На форуме в четверг был, наверно, только вечером, не знал, что он не работал. Но главное, что сейчас работает... :)
А насчёт быстрого ответа - не знаю, получится ли сделать. Думаю, выход - пользоваться обычным ответом, хотя может и грузится долго.

0

10

Bob, да грузится он по сравнению с другими форумами неплохо, но лазить каждый раз...

0

11

Ну нафиг... все оставить как есть. минимум картинок, больше текста и инфы - идеально....

0

12

Ну нафиг... все оставить как есть. минимум картинок, больше текста и инфы - идеально....

Присоединяюсь. :clapping:

0

13

Простота сестра таланта, Зачем левые навороты?

0

14

Я сам занимаюсь web-дизайном.Шаблон то можно найти,но бесплатные шаблоны по больше части хреновые.А платные другое дело,но это уже вопрос денег.Делать сайт с нуля это не глупо,самое главное чтобы было желание.А так можно было бы придумать менюшку покрасивее.Я еше работаю в программе CorelDRAW 11,так что могу помочь обращайтесь B)

P.S. PatriK

Отредактировано max21 (2006-02-17 02:10:53)

0

15

Пусть всё так и останется я видел дизайны хуже

0

16

Ruly@, спасибо за комплемент :lol:

0

17

Все довольно просто и красиво, и странички открываются быстро, вот токо надпись боб.нет.ру можно было бы нарисоват по красивей. Предлагаю конкурс. если увижу ответы с картинками обязуюсь участвовать.

0

18

Ну нафиг... все оставить как есть. минимум картинок, больше текста и инфы - идеально....


Точно такое же мнение.

0

19

А мне всё нравиться! На других пока полстраницы картинок не закачаешь до инфы не доберёшся а так всё окей!

0

20

Я люблю когда всё вот так как увас!!!

0

21

Из такого:russian:  вида нужно выбиратся  ... со стороны сайт кажется заброшенным "дизайн надо менять  :beach: "

0

22

Из такого:russian:  вида нужно выбиратся  ... со стороны сайт кажется заброшенным \"дизайн надо менять  :beach: \"

Развивайте мысль ... а мы послушаем  B)

0

23

Развивайте мысль ... а мы послушаем  B)

;) 1 : 0
Хэ .
А что напимер ты бы хотел услышать от меня ?! чего сам незнаеш ...

0

24

А что напимер ты бы хотел услышать от меня ?! чего сам незнаеш ...

Да я вообще полный ноль в этом и во всём что касается компа (правда кнопочки давить могу),потому и ни чё не предлагаю :D А учиться поздно(мне на кладбище уже прогулы скоро будут ставить :D )

0

25

Чуть чуть пофлужу ...  :P
Глупости все эт разбиратси никого непоздно :)
У мя отцу 45 лет так он компьютер купил себе и теперь из инета невыходит вообще " учится понемногу" моими стараньями  :)  .
**************

0

26

Из такого:russian:  вида нужно выбиратся  ... со стороны сайт кажется заброшенным \"дизайн надо менять  :beach: \"

Развивайте мысль ... а мы послушаем  B)

Ну ребят можно поиграть с цветами, необизательно использовать картинки, хотя они, при правильном использовании, могут добавить изюминки в интерфейс.

Дизайн форума и сайта имеют большую разницу, хотя форум это стандарт, а сайт это эксклюзив от Боба.

ЗЫ. гдето читал, одно из привил при создании сайта: "никогда неслушайте других, в вопросе оформления..."

Отредактировано SAHAR (2006-08-23 16:13:21)

0

27

Ща все подумают , пришел и стал тут пытатся все перевернуть  <_<

Есть мысль такая , о переделки сайта ww.bob.net.ru в подобие портала
где каждый кто присутствует на форуме мог бы размещать теме о интересных вещах о софте да очем придет в голову , в этойже новости люди прочитавшие её оставляли бы коменты пожелания критику .
Я думаю после созданя такого "проекта" сайт будет более оживленнее да и интереснее так как там каждый желающий сможет принять участие ...

Аааа еще , ну воизбежание нецензурных новостей или еще чего бодобного
перед размещением новости userom админ будет её просматривать , благо нас шестеро думаю это несоставит труда .

пример NNM.ru и opiska.km.ru

Отредактировано 6umer (2006-08-23 16:33:38)

0

28

Я уже когда-то тему эту поднимал...
Опрос выявил мнения людей...
"Никто ничего не хочет менять"
Зачем поднимать больную тему опять?

0

29

Тогда придется тихо мирится , Осталась тема в модераторской и если и сней все будет тихо , тогда тогда оставим этот "диагноз" как есть .

0

30

Ладно понятно все ! одобряющих мою тему НЕТ .

******
через пару дней пост удалю , чтоб глаза не мозолил

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»