Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Статистика+®


Статистика+®

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Программа Статистика+® предназначена для статистической обработки данных.
Home :  http://www.statplus.net.ua/ru/
----------------
Вкратце- проблема с установкой кряк-файла run.exe
До вчерашнего дня программа с кряком нормально работала, но при очередном подключении к Инету- снова появилось сообщение о триал-периоде через 30 дней. Пытаюсь переустановить кряк-файл run.exe, но нет соединения с сервером, о чём и появляется сообщение. Сейчас программа-то работает, и считает - всё, как положено, но тревожит это сообщение, о триале- ведь раньше оно не появлялось!
Знающие, - подскажите, плз. как бы вновь установить кряк! Очень надо для работы.

0

2

Как я понимаю,серверовцы просто закрыли твой файл и поменяли что-то в работе проги.
папробуй переустановить саму прогу(без подключения к инетернету),А патом крякни её.

0

3

Как я понимаю,серверовцы просто закрыли твой файл и поменяли что-то в работе проги.
папробуй переустановить саму прогу(без подключения к инетернету),А патом крякни её.

То, что ты предлагаешь - я делать уже пытался. Эта программа без выхода в Инет просто не устанавливаеться. :D  Раньше у меня с ней уже случался такой перебой, но через какое-то время связь с сервером установилась и удалось крякнуть этим старым кряк- файлом даже более новую версию! А тут - даже не знаю почему, во-первых ЭТО произошло... :blink:

0

4

Чудеса. Пару минут назад попробовал соединиться с сервером, и...всё снова получилось! Только не понятными остаються эти перебои. Из-за чего они возникают?
Кряк присоединяю, кому надо - пользуйтесь. Прога суперская.

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Статистика+®