Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Разное » Поврежденные архивы


Поврежденные архивы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

люди добрые,скачиваю кряки к играм  с сайта ломалка,а они все поврежденные,у меня закончились 6о минут продолжения луксор,луксор-амин ризинг,кряки не работают,а поиграть хочется! :yahoo:

0

2

Так тебе нужна прога чтобы восстановить архивы или что?

0

3

Сам WinRar вроде бы может лечить ПОВРЕЖНЕНЫЕ архивы, но не НЕДОКАЧАННЫЕ...

0

4

По-моему Елене надо поиграть, а не восстанавливать архивы. Просто кряк ей нужен, ведь так? Тока я не понял, для каких игр? Чёто я таких не слышал...  <_<

0

5

По ходу пьесы я понял что хочет сказать нам Елена.Она скачивает платные игры,т.е. те,для которых нужно вводить регистрационный пароль(или кряк).Кряк ей скачать не удается,а без него игры действуют только 1 час,а потом бан!Елена,если это так,то попробуй почистить реестр.Для таких программ как твоя(да и вообще для программ,для которых не удалось найти кряк,а срок ознакомления истек) есть специальная прога,которую я тебе и выкладываю.На мой взгляд,не прога,а клад!

0

6

:P спасибо огромное,  max 21 !   программу закачала ,но простите,я такой ЧАЙНИК,что дальше то делать ? я очень давно училась в школе,у нас даже информатики не было и все мое общение с интернетом на уровне тыка,долго и медленно,помогите,плиз! :D

0

7

Елена,откройте скачанный архив,затем откройте файл TrashReg.exe(запустится программа). Программа найдет "мусорные" ключи.После чего в меню программы :правка-выделить все.Затем нажмите F2.Потом клавишу "Delete".Вот и все.Закрывайте программу,сохраните изменения в архиве,перезагрузите комп и попробуйте запустить свои игры.Должно получится...

0

8

Сам WinRar вроде бы может лечить ПОВРЕЖНЕНЫЕ архивы, но не НЕДОКАЧАННЫЕ...

Stas, да вроде может, но не всегда это у него получается!

Elena писала: "скачиваю кряки к играм с сайта ломалка,а они все поврежденные". Я так понял эти кряки в архивах, и повреждены именно они!
Если это именно так, то пускай Елена отпишиться и я могу скинуть пару-тройку прог для восстановления файлов и архивов в частности!

0

9

:P все получилось,одна игра запустилась,а в другой в кроэке действительно поврежденные архивы,и восстановить через архиватор не удается :help: заранее спасибо,вы так оперативно откликаетесь! :clapping:

0

10

Elena, попробуй восстановить архив этой программой, сам ей пользуюсь, помогает очень часто!

0

11

все получилось,одна игра запустилась,а в другой в кроэке действительно поврежденные архивы,и восстановить через архиватор не удается  заранее спасибо,вы так оперативно откликаетесь!

Елена,получилось что:восстановить архив или удалить "мусорные ключи"?Кстати,название игры есть,вводишь в любой поисковой системе(Яндекс,Рамблер)название игры,кряк.И так ты сможешь найти кряк,если,конечно,у тебя не редкая(авторская)игра,что вряд ли ...Вот и все.

0

12

архивы восстановились в одной игре,в другой ,наверное,нет,эта игра с сайта рефлекив аркад,у меня есть кейген эгоист,но они что-то переделали в играх и теперь в кейген нечего вводить,в смысле какой-то номер был,его вводишь  и получаешь другой,который подтверждает регистрацию и тебе говорят-спасибо,что купили нашу игру! я делала запрос на яндексе,но вот в этих крэках и поврежден архив ! а как пользоваться программой-как она узнает,где нужно исправить архив-или ее в одну папку с крэком положить? ;)

0

13

Elena, если ты по поводу программы CDCheck, тогда слушай:
1. Запускаешь программу.
2. Выбираешь файл или папку (сверху), который тебе надо восстановить.
3. Жмёшь кнопку Восстановить.
4. Выбираешь директорию куда тебе надо восстановить файл или папку, и жмёшь далее.

ВСЕ, файлы восстановлены!

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Разное » Поврежденные архивы