Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » PC Wizard


PC Wizard

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

PC Wizard 2007.1.72
PC WIZARD 2007 - это мощная утилита, разработанная специально для исследования железа, а также для некоторого анализа. Также имеется возможность идентифицировать широкий диапазон компонентов системы и поддержка последних технологий и стандартов. Продукт периодически обновляется (обычно раз в месяц) что обеспечивает самые точные результаты.
PC WIZARD 2007 также имеет возможность проводить анализ и тестирование Вашей компьютерной системы. Программа может анализировать и тестировать множество параметров "железа", например, производительность ЦП, Кэша, ОЗУ, жесткого диска, CD/DVD-ROM , сменных/FLASH носителей, Видео, компрессии MP3 и т.д.

Язык Интерфейса: English,German,French, Русский

Скачать: PC Wizard 2007
Зеркало

0

2

PC Wizard 2008

http://www.cpuid.com/pics/pcw2008.jpg

Это мощная программа спроектированная специально для детектирования апаратного оснащения компьютера, а так же включает в себя некоторые средства для более глубого анализа. Позволяет идентифицировать большое количество системных компонентов и поддерживает самые последние технологии и стандарты. Программа периодически обновляется (обычно, раз в месяц) для поддержания наиболее точных результатов.

Русский язык: Есть
Лицензия: Freeware
Последняя версия: PC Wizard 2008 1.80 (2.53 Mb)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » PC Wizard