Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Dr.Web


Dr.Web

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Dr.Web

От себя:___________________________________________

В связи с глобальным банном key, продукции Kaspersky lab, медленно, но верно перешел на продукцию Daniloff lab (Dr.web). Сейчас иногда (если есть key) для альтернативной проверки, использую КАВ. :)

Главное преимущество Dr.Web_a.

1) Отъедает  от системы гораздо меньше ресурсов.

2) Возмона 2 типа проверки:
а) Проверка по алгоритму антивируса (всё открытое тобой помещается в очередь, и проверяется по мере возможности, антивирус работает по своему алгоритму)
б) Один раз после настройки антивируса проверил весь HDD, а потом поставил на проверку файлов “НА ЛЕТУ” – это обязательная проверка файлов, к которым идёт обращения (открытие, перемещение, создание, смена атрибутов и тд)

3) Малый вес обновлений (суммарно за 5 месяцев, всего лишь более 700кб!!!)

ЗЫ.   После установки, перед сканированием HDD, обязательно настройте Dr.Web

для этого:
1. В трэй_и нажимаем на паука Dr.Web  правой кнопкой мыши, в контексте, отключаем мониторинг. пункт: “Отключить мониторинг”
2. Далее настраиваем антивирус в пунктах:  “Настройки…” и “Управление…”
а так же запускаем  антивирусный сканер (контексте пункт: “Сканер”) там тоже есть настройки.

ОТКЛЮЧИТЕ АВТООБНОВЛЕНИЕ!!! читайте .txt в архиве
________________________________________________

Dr.Web для Windows включает в себя следующие компоненты:

Dr.Web Сканер   для Windows    – антивирусный сканер с графическим интерфейсом. Программа запускается по запросу пользователя или по расписанию и производит антивирусную проверку компьютера. Существует также версия программы с интерфейсом командной строки (Dr.Web Консольный сканер для Windows).

SpIDer Guard для Windows    – антивирусный сторож (называемый также монитором). Программа постоянно находится в оперативной памяти, осуществляя проверку файлов "на лету", а также обнаруживая проявления вирусной активности.

SpIDer Mail для рабочих станций Windows    – почтовый антивирусный сторож. Программа перехватывает обращения любых почтовых клиентов компьютера к почтовым серверам по протоколам POP3/SMTP/IMAP4/NNTP (под IMAP4 имеется в виду IMAPv4rev1), обнаруживает и обезвреживает почтовые вирусы до получения писем почтовым клиентом с сервера или до отправки письма на почтовый сервер. Компонент не входит в состав Dr.Web для серверов.

Dr.Web Модуль автоматического обновления для Windows    – позволяет зарегистрированным пользователям получать обновления вирусных баз и других файлов комплекса, а также производит их автоматическую установку; незарегистрированным пользователям дает возможность зарегистрироваться или получить демонстрационный ключ.

В состав Dr.Web для рабочих станций входят также Планировщик заданий для Windows, сканер для среды DOS и ряд вспомогательных программ.

___________________________________________________________________________________

Краткая информация об изменениях в версии 4.33 антивирусной программы Dr.Web. для Windows 95-XP для рабочих станций:

1. Существенно увеличено число известных упаковщиков.
2. Добавлено детектирование вредоносных программ класса spyware/adware.
3. Добавлена возможность фонового сканирования загружаемых в память объектов.
4. Добавлена возможность проверки запущенных процессов при обновлении вирусных баз.
5. Введена защита конфигурационного файла (drweb32.ini) от несанкционированных изменений.

Подробнее читайте здесь:
.http://drweb.ru/news/

Руководство пользователя:
=>ftp://ftp.drweb.ru/pub/drweb/drweb-432-win-ru-pdf.zip
size: 1.085.369

Загрузить дистрибутив:
=>ftp://ftp.drweb.ru/pub/drweb/drweb-433-win-ru.exe
->http://download.drweb.com/files/windows/drweb-433-win-ru.exe
->ftp://ftp.dialognauka.ru/dsav/russian/drweb32/drweb-433-win-ru.exe
->ftp://ftp2.dialognauka.ru/dsav/russian/drweb32/drweb-433-win-ru.exe
->ftp://ftp3.dialognauka.ru/dsav/russian/drweb32/drweb-433-win-ru.exe
->ftp://ftp.drweb.ru/pub/drweb/drweb-433-win-en.exe

Dr.Web для DOS/386:
=>ftp://ftp.drweb.ru/pub/drweb/drweb-433-dos.zip
->ftp://ftp.dialognauka.ru/dsav/russian/drweb32/drweb-433-dos.zip
->ftp://ftp2.dialognauka.ru/dsav/russian/drweb32/drweb-433-dos.zip

страница загрузки Dr.Web® 4.33 для других OS
page>http://www.dials.ru/dsav/russian/drweb32/01_index.htm

В архиве: решение проблемы, с лицензией & обновлением (читайте .txt внутри)

Отредактировано Cool Cat (2007-01-21 21:20:29)

0

2

Я не знаю Веба и без поняти,с чем его едят.
Скажу одно-у моего друга он стоял.А потом,мало того,что он жрал оперативку ЗФЕРСКИ,так он есчо удаляться нехотел и плюся ко всему,пропускал массу вирусов.
Я лично пользуюся NOD32 и мне нравица.И оперативку мала грузит,и проверяет нормально,в с фоне тоже вирусы ловаит.

0

3

Пару ключей в тему ;)

0

4

Я давно не пользовался Вебом (года 2), но щитаю что с вирусами он справляется плохо. Касперский намного лучче.

0

5

Nekromant

Я не знаю Веба и без поняти,с чем его едят.

Установите и проверте!, будут вопросы поможем разобраться.


Скажу одно-у моего друга он стоял.

Если это было год назад, то скажу что он коорденально изменился в лучшую сторону.


мало того,что он жрал оперативку ЗФЕРСКИ

Нужно было правельно его настроить, перед работой.
У него есть 2 типа проверки (читайте выше!).

Dr.Web - относится к программам "Настроил один раз, и забыл про существование антивируса"


он есчо удаляться нехотел

Могу подсказать как нужно удалять, антивирусы (и некоторые труноудаляемые программы), - если стандартным методом не выходит
значит АВ не выгружен, и находится в стадии активности.

В любом случае сдесь сыграл фактор "Кучерявости рук"


пропускал массу вирусов.

Сплетни! За 5 месяцев, ни чего токого незаметил.

Писал же выше:

Сейчас иногда (если есть key) для альтернативной проверки, использую КАВ.

Кстати проверял не только КАВ!

пользуюся NOD32

Это дело вкуса, но там свой геморой с ОБНОВЛЕНИЯМИ, ну и его вроде как надо "КРЯКАТЬ" что для антивируса я думаю вредно, так как неизвестно на что эти таблетки ещё могут повлиять

Про приемущество повторюсь:
____________________________

Не подгружает Систему

Своя технология проверки "На лету" (второй способ)

Меньшие затраты на обновление, недельный архив весит в среднем около 50кб!!!

За 5 месяцев ручного обнавления, с офф сервера, мой ключ не забанели не разу!!!

Очень удобен в настройках, хорошая справка Хелп

итд

0

6

А скока антивирусная база включает в себя типов вирусов?
Если больше 150000, то я тада соглашусь, что прога хороша.

0

7

Сейчас база насчитывает более 165 тысяч сигнатур (записей)

Но число записей это ешё не показатель...

0

8

С вашего позволения - оффтоп :)

В связи с глобальным банном key, продукции Kaspersky lab, медленно, но верно перешел на продукцию Daniloff lab (Dr.web).

Нет никакого глобального бана ключей!!! Панику создают отдельные товарищи (не про тебя говорю ;)). ЛК выборочно банит ключи, если бы они делали это глобально, то варезных не забаненых ключей уже практически не осталось ещё до нового года!
И ключей в запасе ещё вполне достаточно, поэтому лично я пока не вижу смысла в переходе на другой антивирь! Кстати, что касается сабжа, то и с ним тоже бывают проблемы данного рода ;) просто на данный момент всё нормально... На одном форуме (такой же популярности как и наш) по этому поводу в прошлом году зафлудили 40 страниц! Это о чём то говорит...

По поводу приемуществ... ИМХО их нет вовсе...

Не подгружает Систему

Касперский уже давно перестал быть антивирусом, который грузит систему... как говорится: вы просто не умеете его готовить :)

Своя технология проверки "На лету" (второй способ)

КАВ уже давно проверяет файлы "на лету".

Меньшие затраты на обновление, недельный архив весит в среднем около 50кб!!!

У 6-ки размер баз тоже не большой, при том, что сигнатур в его базе по больше будит...

За 5 месяцев ручного обнавления, с офф сервера, мой ключ не забанели не разу!!!

За всё время использования КАВ (а это больше 2 лет) вынужденно сменил ключ раз 5 (2 раза в прошлом декабре из-за бана ключей).

Очень удобен в настройках, хорошая справка Хелп

Аналогично и у КАВ.

Сейчас иногда (если есть key) для альтернативной проверки, использую КАВ.

А вот это совсем даже зря... держать 2 антивиря (пусть даже один выгружен), как и два файрвола, не рекомендуется... может аукнуцо!

И такой вопрос: есть ли в сабже проактивная защита например?
А самозащита есть??? ИМХО вот этого мало:

Введена защита конфигурационного файла (drweb32.ini) от несанкционированных изменений.

Пользовался вебером (правда давненько, ещё на версии 4.32) ощущения не очень... настроек мало, пропустил несколько зверьков... на этом воспоминания обрываюца :)
И я сомневаюсь что в новой версии он кардинально изменился...

Всё оффтоп закончил :)

0

9

Если моё мнение кого то интересует ;) то я выскажусь так

Есть тема про avast  nod.32 и Kaspersky так почему бы и этой не быть :D ,на вкус и цвет как говориться.Нравиться человеку пусть юзает,чем сможем поможем, а кого то переубеждать в той или иной надёжности антивируса я несобираюсь. :read:

0

10

перестал быть антивирусом, который грузит систему...

_________________________________________________

Ну я не писал что касперский грузит систему, он скорее подгружает (в виду своей функциональности)

А в том что КАВ надо уметь настраивать, так это и коню понятно я его знаю очень давно настраивал  много раз и повсякому



А вот это совсем даже зря... держать 2 антивиря (пусть даже один выгружен), как и два файрвола, не рекомендуется... может аукнуцо!

___________________________________________________

Это почему?  Я держал и 3 и 4 антивируса....
(просто новерно долго поддерживать их обновления будет в лом)

Если всё сделать правильно ни чего токо-го не произойдет!

могу создать тему, как это можно реализовать....



есть ли в сабже проактивная защита например?

____________________________________________________

А нафиг она нужна в Dr.Web?   

этот антивирус, изначально создавался для удобной работы в сети, "сёрфинга" в интернете.

в ОутПост_е например, есть проактивка (для связки)

Если хотите настоящей проактивной защиты, поставте программу StarForce Safe'n'Sec.



А самозащита есть???

_____________________________________________________

ну тут защищен файл в которой сохраняются настройки...
защищать всё не вижу смысла, если антивирус и фаерволл позволят всякой нечестии попасть на HDD и добраться до себя значит грош им цена, другое дело что сам юзер может чего не надо удалить

Вообще фичу самозащиты, можно  было бы разработчикам, реализовать :)

Всем спасибо за внимание к теме, и за критику :)

0

11

защищать всё не вижу смысла, если антивирус и фаерволл позволят всякой нечестии попасть на HDD и добраться до себя значит грош им цена, другое дело что сам юзер может чего не надо удалить

Да не скажи... бывают и такие зверьки, которые только появились и их ещё не занесли в базы... так вот такой зверёк снесёт весь твой антивирь кроме того самого файлика и усё :)

0

12

Для этого у антивируса есть  "Эвристический анализ" !

Если будет стоять в связке с ОутПост_ом тоже не плохо поможет.

А если такой зверёк уже в компе и имеет такую силу, то тут уже надо думать не о самозащите антивируса, а о том как спасти свою важную информацию от потери и зарожения....

Кто следит за своим ПК, я думаю заметет если зверёк всётаки прорвёт оборону :))

Отредактировано Cool Cat (2007-01-23 13:04:23)

0

13

Если моё мнение кого то интересует ;) то я выскажусь так

Есть тема про avast  nod.32 и Kaspersky так почему бы и этой не быть :D ,на вкус и цвет как говориться.Нравиться человеку пусть юзает,чем сможем поможем, а кого то переубеждать в той или иной надёжности антивируса я несобираюсь. :read:

Респект....Отличная мысль.
Но к чемы ты это сказал?Это просто обсуждение этот антивиря.
К чему такие заявления??
Как будто мы добиваемся удаления темы. :lol:

0

14

Если моё мнение кого то интересует ;) то я выскажусь так

Есть тема про avast  nod.32 и Kaspersky так почему бы и этой не быть :D ,на вкус и цвет как говориться.Нравиться человеку пусть юзает,чем сможем поможем, а кого то переубеждать в той или иной надёжности антивируса я несобираюсь. :read:

Респект....Отличная мысль.
Но к чемы ты это сказал?Это просто обсуждение этот антивиря.
К чему такие заявления??
Как будто мы добиваемся удаления темы. :lol:

Nekromant ты неуловил смысл сказанного

кого то переубеждать в той или иной надёжности антивируса я несобираюсь.

и это не заявление,просто не один из антивирей не подвергся такой критике с самого начала.:D
PS Хотя в споре рождается истина мож и из спора кто то для себя что то извлечёт:)

0

15

В данном случае Критика-Практика людей и отзывы об этой проге.
То есть здесь каждый делится тем,что знает об этом антивире и уж у людей,желающих перейти на него будет впечетление о самой программе и они будут решать для себя и делать выводы.

0

16

Nekromant если есть что по теме то выскажись а бесполезный трёп со мной только засоряет тему!

0

17

Dr.Web ver. 4.33.3.01092
http://depositfiles.com/files/519091

0

18

Ключ в тему

0

19

Dr.Web 4.33.3.02050

русский
_ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/windows/drweb-433-win-ru.exe

0

20

FileFactory.com

Скачать Dr.Web 4.33.3.02120 + Key
рапида
Скачать Dr.Web 4.33.3.02120 + Key
Размер 10 МБ

0

21

Dr.WEB CureIt!
Бесплатная лечащая утилита Dr.WEB CureIt! Не требует инсталляции!!! Не возникает конфликтов с другими установленными антивирусами в системе.
Что такое Dr.WEB CureIt!?
Это бесплатная антивирусная утилита на основе сканера Dr.WEB, которая быстро и эффективно проверит и вылечит, в случае необходимости, компьютеры под управлением операционных систем MS Windows 95OSR2/ 98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista без установки антивируса Dr.WEB.

Dr.WEB CureIt! автоматически определяет язык используемой операционной системы.

Утилита содержит самый последний набор дополнений к вирусной базе Dr.WEB и обновляется один или несколько раз в час.

Dr.WEB CureIt! определяет и удаляет
* Почтовые черви * Сетевые черви * Файловые вирусы * Троянские программы * Стелс-вирусы* Полиморфные вирусы* Бестелесные вирусы* Макро-вирусы* Вирусы, поражающие документы MS Office * Скрипт-вирусы * Шпионское ПО (Spyware) * Программы-похитители паролей * Клавиатурные шпионы* Программы-дозвонщики* Рекламное ПО (Adware) * Потенциально опасное ПО * Хакерские утилиты * Программы-люки * Программы-шутки * Вредоносные скрипты * Другие нежелательные коды*

Как используется Dr.WEB CureIt!?
Просто загрузите Dr.WEB CureIt! с нашего сайта, запустите на исполнение и в открывшемся окне нажмите кнопку Пуск. На запрос подтвердите запуск проверки и дождитесь результатов сканирования памяти компьютера и файлов автозапуска. Если необходимо просканировать жесткие диски компьютера, выделите в дереве каталогов (центральное окно сканера) объекты для проверки и нажмите кнопку "Начать проверку" в правом нижнем углу окна сканера.
Скачать

0

22

Dr.Web 4.33.3.02190
Скачать
Зеркало
Зеркало
Скачанный регистрационный ключ не надо пытаться добавить в реестр. Просто скопируйте его в папку с Dr. Web. Ключ подхватится после перезагрузки компьютера или перезапуска Доктора.
Не обновляйте программу через стандартный апдейт. Ключи будут попадать в черный список. Используйте альтернативные утилиты для обновления

0

23

28 февраля 2007 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о выпуске нового продукта Dr.Web для Windows - Антивирус + Антиспам. Теперь высокоэффективное решение Dr.Web для Windows обеспечит комплексную защиту рабочих станций и от вирусов, и от нежелательной корреспонденции.

В состав традиционного антивирусного пакета Dr.Web для Windows включен обновленный модуль SpIDer Mail со встроенным спам-фильтром, основанным на технологии Vade Retro® французской компании Goto Software.

Антиспам Dr.Web для Windows имеет ряд преимуществ. Технология Vade Retro® обеспечивает анализ почтовой корреспонденции абсолютно автономно, без обращения к внешним источникам сведений о спаме, обеспечивая, таким образом, высокую скорость обработки писем и постоянное улучшение качества анализа сообщений благодаря динамическому обновлению кода антиспам-модуля. Модуль, интегрированный в SpIDer Mail, способен проверять до 100 писем в секунду. Решение об отнесении того или иного письма к категории спама принимается на основе глубокого анализа структуры почтового сообщения, причем до 80% спама фильтруется путем анализа заголовков, что существенно снижает зависимость эффективности фильтрации от языка, на котором письмо написано. Кроме того, это существенно повышает устойчивость технологии к различным ухищрениям спамеров, направленных на "обман" традиционных спам-фильтров, в частности, к графическому спаму, который получает в последнее время все большее распространение.

«Выпуск персонального антиспама, безусловно, является вехой в развитии нашей компании,» - комментирует выпуск нового продукта генеральный директор «Доктор Веб» Борис Шаров. «Результаты бета-тестирования, которое проводилось с середины января, дают нам всем основания быть уверенными в хорошем восприятии рынком антиспам-решения Dr.Web. Взаимодействие с французскими коллегами убедило нас, что применяемая в нашем решении технология в состоянии выдерживать высокий уровень детектирования спама независимо от страны его происхождения и языка, на котором спам-письма написаны. Применяемая в нашем фильтре технология позволяет распознавать самые изощренные ухищрения спамеров, не требуя при этом практически никаких усилий от пользователей».

Загрузить версию [span style='color:blue']Dr.Web для Windows. Антивирус+Антиспам. можно с веб-сайта компании «Доктор Веб». Пользователи, уже имеющие на своих компьютерах антивирус Dr.Web для Windows, должны будут переустановить новую версию поверх уже установленной. Для ознакомления с новым продуктом компании все пользователи смогут получить ознакомительные ключевые файлы прямо из антивирусной программы.[/span]

Информацию о настройках антиспам-модуля можно прочитать в разделе Часто задаваемые вопросы.

____________________________________________________________________

Антиспам Dr.Web для Windows: технологии фильтрации
Технологии детектирования для каждого вида нежелательных сообщений
В Антиспаме Dr.Web для каждого вида нежелательных писем – спама, скамминг-, фишинг-, фарминг-, bounce-сообщений - предусмотрены соответствующие технологии фильтрации, что обеспечивает высокую вероятность распознавания.

Фильтрация спама на разных языках
Антиспам Dr.Web прекрасно распознает спам на латинице и кириллице, также успешно детектирует спам в восточноазиатской кодировке.

Технологии фильтрации
Фильтр антиспама - сито, которое просеивает все приходящие в почтовый ящик сообщения. При вынесении вердикта (спам \ не спам) изучается совокупность очень большого числа признаков сообщения. Модуль антиспам-анализатора абсолютно автономен и для его работы не требуется связи с внешним сервером или доступ к какой-либо базе данных, что значительно экономит трафик.

Высокоэффективный эвристический анализатор
Чрезвычайно сложная, высокоинтеллектуальная технология эмпирического анализа всех частей сообщения и содержания вложения к нему, если таковое имеется. Эвристический анализатор постоянно совершенствуется, к нему добавляются новые правила. Фильтрация противодействия Фильтрация противодействия, одна из наиболее передовых и эффективных технологий антиспама Dr.Web, состоит в распознавании уловок, используемых спамерами для обхода антиспам-фильтров.

Анализ на основе HTML-сигнатур
Сообщения, в состав которых входит HTML-код, сравниваются с образцами библиотеки HTML-сигнатур антиспама. Такое сравнение, в сочетании с имеющимися данными о размерах изображений, защищает пользователей от спам-сообщений с HTML-кодом, в которые часто включаются онлайн-изображения.

Семантический анализ
В ходе этого анализа производится сравнение слов и выражений сообщения со словами и идиомами, типичными для спама. Сравнение производится по специальному словарю, причем анализу подвергаются как видимые, так и скрытые для человеческого глаза специальными техническими уловками слова, выражения и символы. Анти-скамминг технология Скамминг-сообщения (а также один из видов скамминга фарминг-сообщения) - самая опасная разновидность спам-сообщений, к числу которых относятся т.н. «нигерийские письма», сообщения о выигрышах в лотерею, казино, поддельные письма банков и кредитных учреждений. Для их фильтрации в антиспаме Dr.Web применяется специальный модуль.

Фильтрация технического спама
Антиспам Dr.Web производит фильтрацию так называемых bounce-сообщений (технического спама), которые не менее нежелательны, чем спам. Они возникают как реакция на вирусы, или как проявление вирусной активности – например, в результате действия рассылающего письма почтового червя, или в виде сообщения о недоставке письма.

Оперативность обновлений
Обновления к антиспаму Dr.Web выпускаются ежедневно и автоматически загружаются пользователям с помощью утилиты автоматического обновления Dr.Web. Уникальные технологии распознавания нежелательной почты Vade Retro на основе нескольких тысяч правил позволяют производить обновления не чаще одного раза в сутки и экономить трафик пользователя.

Отредактировано Cool Cat (2007-03-07 23:04:55)

0

24

Компания «Доктор Веб» объявляет о выпуске нового продукта Dr.Web для Windows - Антивирус + Антиспам.

Скачать
Зеркало
Обновление баз

0

25

Dr.Web для Windows 4.44.0
Компания «Доктор Веб» объявляет о начале бета-тестирования новой версии Антивируса Dr.Web для Windows (ей присвоен номер 4.44.0). Данная версия совместима с операционной системой Windows Vista.
В этой версии реализован уникальный алгоритм несигнатурного обнаружения вредоносных кодов, который дополняет традиционные сигнатурный поиск и эвристический анализатор Dr.Web. Имена вредоносных кодов, обнаруженных с применением новой технологии, имеют в названии расширение «.Origin». Вирусы, детектируемые с применением новой технологии как «.Origin», приравниваются к неизлечимым - это необходимо учитывать при настройке всех модулей Dr.Web для Windows.

Изменениям и доработкам подверглись все компоненты антивирусного комплекса, ниже указаны важнейшие из них. Для модуля SpIDer Mail добавился файл spml_set.exe, с помощью которого обеспечивается совместимость с Windows Vista. Кроме этого, исправлены ошибки при работе с некоторыми почтовыми клиентами. Новые файлы появились и для монитора SpIDer Guard. Переработан графический интерфейс SpIDer Guard – теперь статистику работы файлового монитора можно просматривать в отдельном окне. Работа модуля стала более стабильной, что обеспечивает высокую производительность модуля при контроле файловых операций под большими нагрузками. Устранены дефекты, приводившие к «падениям» при проверке сложных и упакованных объектов.

Значительные изменения претерпел также и сканер Dr.Web, входящий в состав Антивируса. Изменился внешний вид как главного окна, так и вкладок настроек. Для удобства пользователей были введены три режима проверки: Быстрая, Полная и Выборочная. Сканирование в двух первых режимах производится без дополнительного выбора проверяемых объектов, что значительно упрощает работу со сканером.

Для бета-тестеров, уже участвующих в тестировании Dr.Web для Windows (новое ядро), обновление до новой версии произойдет автоматически.

Бета-версия Антивируса Dr.Web доступна всем желающим.

Download
http://www.sendspace.com/file/7td10h

0

26

Ключ из журнала  до 15.09.2007

0

27

Dr.Web 4.33.3.07040

_ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/windows/drweb-433-win-as-ru.exe
или
_http://download.drweb.com/files/windows/drweb-433-win-as-ru.exe
или
_http://download.us.drweb.com/files/windows/drweb-433-win-as-ru.exe

0

28

Программа проверки ключей на антивирус Dr.Web

0

29

3 ключега

DrWeb32 v4.16+ Key File

1
Created=2005-09-14
Expires=2007-09-14

2
Created=2006-02-06
Expires=2008-02-06

3
Created=2006-01-13
Expires=2009-01-13

0

30

Dr.Web 4.44

[13 MB]

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Dr.Web