Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Программа ограничения доступа в интернет!


Программа ограничения доступа в интернет!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ,помогите найти программу для ограничения доступа в интернет.Иначе мой братец меня разорит. Мне надо что бы она ограничивала доступ по времени суток.Например,доступ только с 19.00-23.00.Желательно чтобы она была на русском языке,но это не принципиально.А то я ничего сам не смог найти...

0

2

Max, я чёта не пойму, у тебя какой NET, если по карточкам, то не говори ему пороль, а когда хочешь, тогда и допускай...

0

3

А вобщем держи раритетную прогу, года два назад качал! Сам не пользовался, но в описании написано: "Создаёт правила, количество времени нахождения в Internet для каждого соединения" (сам когда-то писал).

0

4

Zews,спасибо за прогу,но она мне не подходит.Она ограничивает доступ по обьему(например,2 часа в сутки),а мне надо ограничить по времени суток.

0

5

Попробуй прогу CommTraffic, там вроде есть такая функция.
Последня версия - 2.1 build 2086, но кряк пока не нашёл.
Ты пока скачай, разберись, а там и кряк будет.  B)

Код:
http://www.tamos.ru/files/ct2.zip (3.7 Mb)

0

6

А мой вариант таков: просто давай братцу по шее каждый раз, когда он лезет в сеть. Гляди да поможет... :russian:

0

7

Zews.f в этой твоей программе,когда устанавливаешь время нахождения в сети,начинаешь  считать с момента входа в сеть,я правильно поняла? мне нужно, к примеру,чтобы в 1 час ночи программа отключалась,а то некоторых спать не уложить.Например,если у нас интернет подклюсается в 20 часов,то нужно писать  цифру 5 ???

0

8

Zews.f в этой твоей программе,когда устанавливаешь время нахождения в сети,начинаешь  считать с момента входа в сеть,я правильно поняла? мне нужно, к примеру,чтобы в 1 час ночи программа отключалась,а то некоторых спать не уложить.Например,если у нас интернет подклюсается в 20 часов,то нужно писать  цифру 5 ???

Elena, если тебе нужно ограничить какое-либо соединение на 5 часов, то выбери в списке соединений нужное тебе, поставь точку напротив "Ограниченное по времени", в "Макс. время соединения" поставь "5:00:00", нажми сохранить. И тогда все лягут во время! :D

Отредактировано max21 (2006-02-17 02:04:53)

0

9

МЕРСИ ! сейчас попробую.

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Программа ограничения доступа в интернет!