Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Железо » Флешка как ключ...


Флешка как ключ...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где-то прочитал что флешку можно использовать как ключ к компьютеру (пока не вставишь комп не включишь)! :lol:
Люди, кто знает как это делается, обьясните в деталях!!!

0

2

Для начала тебе понадобится флэшка от производителя JetFlash...
На них есть спец. софт, который называется: jF-Utility Tool.
Он позволяет использовать флэш как ключ

0

3

Stas, а ты не мог бы по подробнее!!!
А на флешки других производителей токого софта разве нету?
И ещё: А по цене они отличаются от других???

0

4

С этими флешками у меня неприятная история случилась...
Купил себе на 512 метров... и через 1,5 дня про#$ал её...
Остался только диск с мануалом...
Там как раз были эти проги...
Как найду диск, отпишу...

0

5

Нашол я такую программку :)
И она работае с абсолютно любыми флешками, т.к. принцип прост - копирование на флеху пасворда для входа в систему и без этой флешки войти в систему не реально, даже если пороль знаешь!

Rohos Welcome

Программа Rohos Приветствие устанавливает новый способ для входа в Windows - с помощью USB флэш драйва (flash drive).

Как это работает?
При включении компьютера вы подключаете USB флэш драйв, программа считывает с него ваш логин и пароль (в зашифрованном виде) и автоматически пускает вас в Windows.

Если вы хотите отойти от компьютера, Вы просто вынимаете USB ключ и срабатывает авто-блокировка Windows. Снять блокировку можно подключив ваш USB Ключ .

Офф. Сайт

Прогу прикрепил ;)

Ключик (еле нашол)

Код:
92C891CF8BCC8F3BCF2B18D2050B72C2BFD8827FF61BCE7A44 351F97F27C841BC27B75F304CB12FD832A1FB819D72B8D0466 990A7ED38414538C3A09D09D72E5DC867EACBCC65C66318A74 6E8CFAF29E

ЗЫ. Осталось только флешку намутить :lol:

Отредактировано ZEWS (2006-03-25 21:28:07)

0

6

Вот,случайно,попала в этот трэд-хотелось бы услышать-сей девайс действительно работает,очень не хотелось бы потом переустанавливать ОС-есть у кого подобный опыт?

0

7

У меня флэшка JetFlash. Действительно, есть для нее такой прикол. Да и диск недалеко лежит. Если надо - программу выложу, хотя сам не ставил и не пользовался.

и через 1,5 дня про#$ал её...

  :rofl:  :D
Вот это меня и остановило :D

0

8

Выложи

0

9

Держи.

При включенной функции PC-Lock вы можете использовать ваш JetFlash как ключ и блокировать доступ к компьютеру, чтобы защитить его от несанкционированного использования. Вам следует внимательно прочитать описание в Инструкции по Применению (в PDF формате) и установить программу mFormat Utility, для того чтобы использовать ее.

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Железо » Флешка как ключ...