Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » NetLimiter


NetLimiter

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.netlimiter.com/img/top-logo.png
NetLimiter Pro отражает трафик по каждой программе выходящей в сеть.  Программа позволяет контролировать скорость загрузки файлов из интернета каждым приложением и назначать лимит скорости при необходимости. Также он может назначить гарантированную ширину канала для указанного приложения. Имеет встроенный файрволл. Ведёт статистику трафика по каждому приложению. Имеет возможность удалённого управления другими компьютерами с установленным NetLimiter и другие возможности.

Текущая версия: 2.0.9: Pro / Lite / Monitor | Отличия версий
Русификатор NetLimiter 2.0.9

Отредактировано ZEWS (2007-08-25 09:19:51)

0

2

NetLimiter Pro - Программа позволяет просматривать, какие программы используют Интернет и накладывать ограничения на используемый им трафик.
NetLimiter также поможет распределить трафик между всеми приложениями или же, наоборот, закрыть его для всех программ, кроме одной. Ведёт учёт вашего трафика за любое время после установки.
Imho давольно удобная программа, простой интерфейс детализированный отчет о убывающем и приходящем трафике.
NetLimiter Pro+Rus+Crack

NetLimiter Monitor - эта фри вытяжка из полного комплекта NetLimiter Pro.
В отличие от полной версии эта версия способна только на мониторинг трафика и всё.
NetLimiter Monitor

http://i58.photobucket.com/albums/g266/6umer/ProForum/logoNetLIM.jpg

Отредактировано ZEWS (2007-01-12 19:04:48)

0

3

NetLimiter Pro 2.0.10
Дата выхода: 02.05.07
Язык интрефейса: Rus
Размер: 2,64 Mb
Список изменений:
-устранена проблемы с некоторыми FTP-клиентами, которая приводила к потери связи с серверами
-исправлено зависание приложения при работе с настройками и правилами через клиентскую часть
-устранено множество мелких недоделок, внесены незначительные улучшения
Новые функции:
-улучшена совместимость с Windows Vista
-клиентская часть NetLimiter Client теперь содержит локализации на множество языков, включая и русский
-добавлена цифровая подпись в установочный файл
забираем
зы. В связи с проблемами, которые связаны с административными правами под 64-битной версией Windows Vista, программа пока что доступна только для 32-битной версии. Релиз для 64-битной версии обещают выпустить в течение этого месяца.

0

4

NetLimiter Pro v2.0.10.1 Rus

->http://www.cojeto.cz/download/nl_2010_pro.exe

внимание ключег!!!
пароль на орхив просить в личке

Отредактировано Cool Cat (2007-08-25 00:44:12)

0

5

или пробуем этот   " Йа КрЕвЕдКо!!! "

0

6

Ищу программу контроля за трафиком, вроде самая подходящая NetLimiter. Трижды качал с разных мест, с разными кряками, и ни одна у меня не заработала...То грузит проц на 100%, то вообще сети не видит...Мож конфликт с Аутпостом или Каспером? В посте ZEWSа есть 3 версии  Pro / Lite / Monitor , мож поставть просто моnitor? Дайте дельный совет :search: А мож какя есть похожая прога(штоб наворотов поменьше, токо показывала.ю што куда лезет...)

0

7

ПРОблема снята- установил-таки NetLimiter Pro2.0.10.1, причём встал без сучка и задоринки! ;)  Может была проблема в неправильных кряках? На всяк случай проверенные линки

Зы Отличия версий.

Pro
Monitor

0

8

какие блин кряки?

здесь предлогается

ключ

причём их тут 2 (в первом посте... и тот что я выложил)

посты читали внимательно?????????????

0

9

посты читали внимательно?????????????

Каждую буковку :)

У меня была проблема, описанная выше. Пробовал и предложенный вами ключ и еще с других источников.Один из них был с кряком. Все их программа принимала, но работать не хотела(см.выше), а потом вдруг всё заработало, вот я и предположил, што дело было в кряках, но точно ничего утверждать не берусь:search:

какие блин кряки?

Например этот

Отредактировано einar (2007-09-05 21:46:40)

0

10

извините .... это кто вас просил делать???

Трижды качал с разных мест, с разными кряками, и ни одна у меня не заработала...То грузит проц на 100%, то вообще сети не видит...Мож конфликт с Аутпостом или Каспером?

крякина эту программу ставить не саветую! :)
можете проконсультироватся у Зевса (была трабла) по этому поводу, очень давно.

Вот это надо было, сразу написать

Код:
Пробовал и предложенный вами ключ

а то я подумал что вы прикалываетесь

0

11

крякина эту программу ставить не саветую!
можете проконсультироватся у Зевса (была трабла) по этому поводу, очень давно.

Вот теперь всё понятно! :drinks: Ведь первым делом я попробовал поставить NetLimiter именно с помощью кряка (кстати скачанного из весьма уважаемого источника)

0

12

NetLimiter 2.0.10.1 Pro Rus
Размер:3.1МВ
комплект
Пароль на архив:Minsk

FIXED BUGS

    * Problems with some FTP clients and their broken connections to servers.
    * Deadlock or application shutdown when interacting (setting rule etc.) with NetLimiter client. This problem has been experienced on some Vista installations.
    * Lots of minor bug fixes and improvements.

NEW FEATURES

    * Windows Vista compatibility.
    * NetLimiter Client (GIU program) translated to French, German, Russian, Polish, Slovenian and Korean.
    * Installation file has digital signat

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » NetLimiter