XtraTools 2007 v1.1 - Multilingual
Набор программного обеспечения, содержащий более чем двадцать независимых инструментов, дополняющих системные инструменты, входящие в стандартную поставку MS Windows. XtraTools повышает производительность и делает работу с MS Windows проще.

В состав входят программы:

"WinTools.net" - Набор инструментов, предназначенный для повышения производительности операционной системы MS Windows и поддержания производительности на высоком уровне на протяжении всего эксплуатационного периода. В состав программы входят следующие инструменты: "Clean Uninstaller", "Scan Files", "Scan Registry", "Start Up Manager", "Tweak UI", "Net Tweaker", "The Privacy"...

"Armor Tools" - Набор инструментов обеспечивающий защиту вашей секретной информации на компьютере. Armor Tools позволит вам работать на компьютере не оставляя следов своей деятельности, удалять секретные документы и файлы без возможности последующего восстановления и содержит набор дополнительных настроек влияющих на безопасность и производительность системы. Программа содержит инструменты: Encrypted Disk, The Eraser, Invisible Man, File Shredder, Adjustments...

"Extra Drive Creator" - Набор инструментов предназначенный для создания на компьютере дополнительных виртуальных дисков без изменения и разбиения жестких дисков на дополнительные разделы. В программу входят инструменты для создания зашифрованных дисков, виртуальных компакт дисков, дисков базирующихся на файлах, дисков базирующихся на папках, RAM-дисков…

"RAM Saver Pro" - инструмент для профессионального мониторинга, очистки и оптимизации оперативной памяти. Служит для повышения производительности операционной системы, освобождая оперативную память от драйверов и процессов MS Windows для приложений требующих максимальную загрузку процессора и оперативной памяти.

Русский интерфейс - Есть

Системные требования:
OS Windows 2000/XP
Минимальное разрешение экрана 640x480
Pentium процессор или выше
16 Mb RAM
5 Mb свободного пространства на диске

XtraTools.2007.v1.1.Multilingual.WinALL.Incl.Keygen-BRD