Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Опросник » Рассылка сайта


Рассылка сайта

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Выпускать рассылку раз в 2 недели?
Да, так будет лучше

38% - 5
Нет, оставить по-старому

30% - 4
Воздерживаюсь от ответа :)

30% - 4
Голосов: 13

1

Собираюсь перевести рассылку на режим - раз в 2 недели (вместо текущего одного раза в неделю).
Это целесообразно хотя бы потому, что за неделю новых программ поступает на сайт немного, от силы 2-3, а обычно одна. Так что рассылка станет более содержательной.
Ну и мне будет попроще, не париться с ней каждую неделю. B)

Если никто не станет сильно возражать (в чём я почти уверен), то я так и сделаю - с нового года. Так будет лучше.

Свои соображения по этому поводу пишите сюда. Ну и на всякий случай - опрос, для привлечения внимания. Сам не голосовал.

Отредактировано Bob (2006-12-30 03:12:52)

0

2

Проголосовал за то чтобы всё оставалось по прежнему.
Меня и так устраивает...

0

3

Закреплю тему, а то что-то никто внимания не обращает, а здесь ВАЖНО количество!
Надо решить вопрос как можно быстрее.

0

4

Меня тоже всё по старомцу устраивает )

0

5

Чесно говоря никакую рассылку не получаю,потому и сказать ничё не могу.

0

6

Проголосовал за "Нет, оставить по-старому"

0

7

Честно говоря,я вообще не получаю этой рассылки и не знаю,о чём речь!
Так что проголосовал "пО барабанУ"

0

8

Если не получаете, то можете получать. :)
В рассылке выходит отчёт за календарную неделю, какие проги были добавлены и "Лучшие программы недели".
Подписаться можно на сайте (форма подписки - в левой колонке).

зы. Старайтесь аргументировать мнение. А то никакой дискуссии даже не получается. :(
Ну если в итоге все не захотят ничего менять, то оставлю. Не просто же так опрос делал.

0

9

Старайтесь аргументировать мнение.

Ну а чего тут аргументировать?
Меня полностью устраивает еженедельная рассылка.
А раз в 2 недели думаю это слишком редко...

0

10

Подписаться можно на сайте (форма подписки - в левой колонке).

Боб, как мне кажеться - с этого надо и начинать...
А то у меня складывается впечатление, что больше половины юзеров форума и не подозревают о наличии сайта...

0

11

2 stas115:
Ну сайта - это помойму чересчур. Ведь написано ясным текстом: форум сайта bob.net.ru. Форум - это только приложение к сайту! Да и в подписи (см. ниже) для таких случаев я "рекламирую" исходный сайт. :lol:
А вот насчёт того, что многие не подписаны на рассылку, я подозревал. Хотя подписано ~750 чел. Хотелось бы узнать, сколько из них - абсолютно случайные люди. И многие ли на форуме подписаны?
Короче, за подпиской - сюда:
http://www.bob.net.ru/ :)

0

12

Кто хочет составить собственное представление о рассылке сайта, загляните в тему "Объявления", там я выложил ключевое содержимое последней рассылки, а которой подведены итоги праздничной мини-акции, поведённой на прошлой неделе (обновил 7 программ). ;)

0

13

Немного не в тему, но этот вопрос здесь затрагивался.
Вот шаг к популяризации Сайта bob.net.ru среди пользователей Форума Сайта bob.net.ru (bob.1bb.ru) :lol:
Выделил поярче и сделал покрупнее надпись "Bob.net.ru - полезный софт с кряками" слева-вверху страниц форума. По моему не слишком назойливо? (красный цвет адреса сайта?)

зы. А сам вопрос темы явно закрыт. После тщательного Изучения Общественного Мнения ... :rofl:
...Всё остаётся по-старому. ;)
Рассылка продолжит выходить еженедельно, в понедельник-вторник (иногда в ВС отчётной недели). B)

ззы. Возможно, это совпадение, но после принятых мер к популяризации Рассылки число подписчиков резко возросло (от ~750 До ~800). :)

Отредактировано Bob (2007-01-31 21:31:43)

0

14

Выделил поярче и сделал покрупнее надпись "Bob.net.ru - полезный софт с кряками" слева-вверху страниц форума.

А мне как раньше нравилось :) Помойму слегка вызывающе... и думаю существенного эффекта не даст.

Рассылка продолжит выходить еженедельно, в понедельник-вторник (иногда в ВС отчётной недели).

Так в какой день недели? Или в один из этих трёх? И почему не как раньше по воскресениям?

Отредактировано ZEWS (2007-02-01 00:32:50)

0

15

Помойму слегка вызывающе... и думаю существенного эффекта не даст.

Согласен, переборщил немножко. Убрал красный цвет. А размер не буду менять, ИМХО оптимальный. Раньше было совсем мелко. ;)
А на эффект особый и не рассчитываю. Просто может кто обратит внимание. :lol:

Так в какой день недели? Или в один из этих трёх? И почему не как раньше по воскресениям?

Бывает, что прогу заливаю в Воскресенье, тогда рассылку выпускаю только в ПН. Иногда времени не хватает...
Но вообще наверно лучше в воскресенье. Буду стараться. :)

0

16

А размер не буду менять, ИМХО оптимальный.

Дело конечно твоё... только большой шрифт ничего не изменит!
А раньше смотрелось гораздо аккуратнее - тоже ИМХО!

Отредактировано ZEWS (2007-02-02 00:17:37)

0

17

ZEWS:

А раньше смотрелось гораздо аккуратнее

ОК, идём на компромисс: размер поменьше сделал (в самом деле лучше, я ещё поразмыслил: на фоне ЛОГО не должно выделяться) , а шрифт Arial - оставил, так несомненно лучше. :)

Отредактировано Bob (2007-02-08 21:44:01)

0

18

Ну так конечно по приятнее будит :)
Но мне всё рано как раньше больше нравилось :P

0

19

:lol: Незнаю как ето рассылка, но проголосовал за 1 в неделю :lol:

0

20

Гы)
Голоса великолепно распределились :)
Но вопрос давно решён... Боб, может закрыть тему?

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Опросник » Рассылка сайта