Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Компьютерные игры » Серьезный Сем 2


Серьезный Сем 2

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Добрый день!!! :yahoo:
   Серьезный  Сем  2 - продолжение  зубодробительного  action'a. Помимо потрясающего  качества  изображения  и  сногсшибательных  спецэффектов,игра  обладает  рядом нововведений  в  области  игрового  процесса, среди  которых  отдельно  стоит  выделить  мотоциклы  и  джипы,  которые  можно  использовать  для  передвижения   по   уровням.Основная   идея  игры  осталась  практически  без  изменений, поэтому   готовьтесь   к  продолжению  кровавой  мясорубки  с  легионами  инопланетных захватчиков.
   Пушки  круче! Враги  страшнее!! Адреналина  больше!!!
   Не  дайте  Сэму  Стоуну  остановиться!  Возьмитесь  за  дело  всерьоз!
   Продолжайте  борьбу  с  полчищами  приспешников  Ментала, самого  огромного,загадочного   и   злобного  парня  во  Вселенной! :read:

0

2

:help: Есть небольшая проблема!!!  Подскажите пожайлуста как запустить эту игру!
после установки нажав на ярлык игры дисплей чернеет на несколько секунд
но потом все стает как прежде и мы снова оказываемся около ярлыка!

0

3

Зайди в папку с игрой, найди файл ss2.exe и запусти его (в некоторых версиях игры файл называется Ssam2.bat)
PS. Гейм действительно серьёзный.

0

4

А подробней где лежит эта папка?  :help:

0

5

Я не знаю, куда ты её положил, но по умолчанию она кидается в
С://Program Files и называется Serious Sam 2.
Если не найдёшь, то нажми ПУСК-ПОИСК... и введи слова для поиска (Serious Sam)

0

6

Это понятно канешноно в папке с игрой ой как много файлов! :help:

0

7

Зайди в папку с игрой, найди файл ss2.exe и запусти его (в некоторых версиях игры файл называется Ssam2.bat)

Читай посты внимательнее.
Чтоб легче было искать пробей в поиске названия файлов.

0

8

Если это тот файл что на рисунке,то происходит тоже самое!!!! :read:
http://www.melodiyka.ru/wapload/pictures/GIF/CaptureWiz007.gif

0

9

На сколько я помню,правильный ексешник лежит в папке \Bin
Проверь!На всякий случай. ;)

0

10

TO Nekromant.
Ексешник в папке /бин - это для Крутого Сэма 1 (Первая Кровь или Второе Пришествие), а во втором сэме этой папки нету, там система другая)

TO WWWQ
Попробуй переустановить игру, проверь на совместимость с системой (вроде там есть ограничения на какие-то типы видях).
ЗЫ. У тя какая версия, лиценнзионная или пиратская?

0

11

Zak
Версия игры лицензионная ! переустанавливал не идет! а по системе вроди все подходит!

0

12

Файл что на рисунке выше  и находиться  в папке Bin но все же  неработает!...

0

13

Такое ощущение,что у тебя не хватает какого-то ресурса(чё-нить типа *.dll).
Такое бывает приошибке данных копирования.Если диск закоцаный или что-то еще,то такая тема может произойтить.
Ингда файлов на диске нае бывает-установка проходит нормально,а потом нету чё-нить и ты остаёшся с носом и своим "лецензионным" диском.
Мой тебе совет-пошли в "жопу" тот магазин,в котором ты пиобрёл этот диск.Ну тебе чё лучше?-погамать в пиратскую версию или сидеть с лицензилонным диском в руках и наслаждаться скриншотами?

0

14

По моему лучше гамать в пиратку, т.к. на лицензионку всякого фуфла напихают, так что игра или тормозит или вообще не работает.
У меня была SERIOUS SAM 2 и там папки bin вообще нет.
Мой тебе совет: викинь диск в мусорку, и найди лучше пиратку.

0

15

Вот так выглядит папка SERIOUS SAM 2 ! как видите папка Bin у меня есть...
http://www.melodiyka.ru/wapload/pictures/GIF/CaptureWiz008.gif

0

16

ХМ...Сомневаюсь,что в по-настоящему лецензионном диске в папке с игрой будет публиковаться CDkey.
Не знаю точно,но по-моему тебя просто на*бали!!!

0

17

Ага на DVD диске с 3 играми 2 с них работают !

0

18

Но игра действительно лицензионная!

0

19

Если на диске больше 1 игры, то это уже неофициалка. Только если это не антология Serious Sam. Так что Nekromant правильно говорит тебя нае....ли.

0

20

Пожайлуста хватит засорять тему! Она была создана для того чтобы запустить игру ,а не обсуждать лицензионный ли у меня диск! Диск действительно лицензионный у меня их 3  на них есть контрольные марки ! Там не только игры но и 4 приложения ! Вот картинка загрузочного окна!
PS.Не ругайтесь на форуме!!
http://www.melodiyka.ru/wapload/pictures/GIF/CaptureWiz009.gif

0

21

Слушай!Мне уже это изрядно надоело!
Во 1-ых:Лицензионность твоего диска указывает на его качество!Получается,если мы придём к  выводу,что гам всё жде "не лицензионный",то вопрос сам себя исчерпает!Потому,что будет проще,т.к. в пиратках такое бывает и этому удивляться не следует!
Во 2-ых:По виду загрузочного окна видно,что диск преобретён в ИНете,где тебе моглу навечатать марку и продать диск как лицензионный.И,продолжая об загр окне-Я видел по-настоящему ЛИЦЕНЗИОННЫЕ диски и их загрузку-Разработчики не жалеют труда и сил на ЛУЧШЕЕ оформление бута!А у тя что???На картинке сделаны ссылки и добавлена надпись названия фирмы!
В 3-их:Эти три игры сделаны не одной фирмой-производителем,поэтому оним не могут сочетаться друг с другом!
И в конец:Zak сказал обюсолютную правду про диски-На по-настоящему лицензионных дисках,как правило,одна игра или её антология!Но не как 3 игры разных производств.
Делай выводы.
З.Ы.Сомневаюсь,что солидная фирма будет создавать мыло на другом серваке!Как провило,эти фирмы отделяют место под ящик админа!

Отредактировано Nekromant (2006-12-24 15:07:26)

0

22

Да с этой проблемой явно никто справится не сможет!!!может какой нибуть проги не хватает???

0

23

Весело у вас тут :)
Почитал темку... улыбнуло...
Диск сто пудов пирацкий, причём пираты косящие под лицензию, причём косящие безграмотно! Чего только стоит мыло на mail.ru - Хохма =))) А какой софтовый набор на диске :) для юного геймера :lol: Даже дрова туды впихнули..........

Да с этой проблемой явно никто справится не сможет!!!

Даю 90% что дело в самом дистрибе! Найди другой диск (например у нас в прокате 20 рублей стоит :)) и установи с него. Почти уверен что всё нормально будит.

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Компьютерные игры » Серьезный Сем 2