Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » FlashGet


FlashGet

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

  FlashGet 1.80 - Final
Финал!!! С мая месяца этот менеджер стал бесплатным. FlashGet был специально разработан для решения двух проблем при загрузке файлов: самое слабое место загрузки это Скорость, вторая проблема - управление файлами после загрузки. FlashGet может автоматически разбивать файлы на части, и загружать каждую часть одновременно. Для каждой части файла открывается отдельное соединение и как результат - более эффективная эксплуатация канала. При любом соединении, FlashGet удостоверится, что пропускная способность Вашего канала используется на все 100%. Труднодоступные, с плохим качеством связи сервера теперь будут обрабатываться с легкостью. А загрузка файлов при этом значительно ускорится. Умеет интегрироваться в браузеры Internet Explorer, Netscape, Opera, Firefox.

Русский интерфейс - Есть
Скачать

0

2

FlashGet 1.82.1001
Обновляем! Почти год, как этот менеджер стал бесплатным.
Скачать
Зеркало
Зеркало

0

3

FlashGet 1.82.1004
Скачать

0

4

FlashGet v1.9.6.1073

FlashGet - менеджер загрузок, специально разработанный для увеличения скорости загрузки файлов и легкого управления файлами во время и после загрузки.
Скорость: FlashGet может автоматически разбивать файлы на части и загружать каждую часть одновременно, при этом для каждой части файла открывается отдельное соединение. Результат - более эффективная эксплуатация канала и значительное ускорение загрузки файла
Управление: FlashGet позволяет создавать неограниченное количество категорий для файлов, где для облегчения доступа могут располагаться задания на загрузку. Мощные и легкие в использовании возможности управления в FlashGet помогут легко контролировать загрузки.
Умеет интегрироваться в браузеры Internet Explorer и Netscape, для пользователей Opera на сайте есть соответствующий плагин.

25 сентября 2007 г. выпущен исправленный билд качалки FlashGet v1.9.6.1073.
Что нового:
FlashGet Version 1.9.6(2007.09.25)
*Добавлено "FlashGet Recommends"
*Оптимизирован Bit Torrent модуль
*Исправлен код в окне добавления закачек
*другие улучшения
Размер Файла: 6.76 MB
P.S.: В архив включен набор скинов и пара расширений.

Скачатть с хомяка

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » FlashGet